Двери

Эльбор Варшавская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Эльбор - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Эльбор расположена по адресу Варшавская ул., 3, корп. 2, литера Е, ТЦ Мебельный континент, эт. 4, пав. II 447. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе двери

Адрес: Варшавская ул., 3, корп. 2, литера Е, ТЦ Мебельный континент, эт. 4, пав. II 447
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: установка двери :
  • стальные
  • входные
  • железные
  • металлические
Телефон: 8 (800) 250-40-30
Сайт: http://www.elbor.ru/http://elbor.ru/gde-kupit/magazin000886/http://www.dver.ru/

Эльбор на карте

Эльбор на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Эльбор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

beepops 16.01.2018
Установили входные двери Эльбор. Качество отличное. особенно нравится индивидуальное оформление входной двери - они у нас облицованы декоративной панелью в стиле авангард. О надежности двери и упоминать не стоит, они очень мощные, из высококлассной брони! С установкой монтажники не покачали, сделали все очень оперативно и качественно, и что характерно очень быстро - на пятый день двери уже стояли:) Вот это сервис!

lo.kulik 21.12.2017
Большое спасибо за поставленные стальные двери! Установщики все очень аккуратно поставили, с минимумом пыли и шума. Хорошо организованы, к работе отнеслись максимально аккуратно! Двери достаточно хорошего качества, пользуемся уже полгода, нареканий нет. Заказывали на Варшавской 3, перед покупкой смотрели еще несколько фирм, но Эльбор как-то сразу понравились. Правда недавно замок заклинивать стал (дверь просела), но из сервиса откликнулись сразу, пришли починили за 10 минут, теперь все норм. Спасибо!

morsckoe.d 15.02.2017
Долго искал нужную мне дверь в соотношении цены и качества. Остановился на Эльбор Люкс. Сначала были вопросы и непонимание. Всё стало понятно, когда позвонил менеджеру (по телефону указанному на сайте). В течении 10 минут мне позвонили и помогли с выбором двери. Все детали уточнили. Я сделал заказ! На следующий день вечером приехал замерщик. Всё замерил и сказал, что послезавтра мне установят дверь. Утром приехал установщики и моя дверь. За 2 часа всё сделали. Я оплатил (замерщику аванс, после установки все остальное). Всё круто! Советую всем!

utrovparige 03.02.2017
Двери брал на Варшавской, понравилась модель Люкс. Менеджер в магазине подробно про гарантию рассказал, все описал от процесса доставки до установки.Заказала дверь, уже на следующий день приехал замерщик, помог сделать выбор, все объяснил и рассказал. Привезли установили дверь уже через 3 дня) все быстро оперативно! Сама дверь очень понравилась Дверь привезли в срок. Хорошая, тяжелая, замки тоже норм, хоть и стандартные. Сейчас много дверных фирм, не каждая честно работает. В этой можно заказывать.Прошло все четко и без косяков. Насколько качественная дверь еще посмотрю, а пока все устраивает.

perfect12345678910 14.10.2016
Ещё в прошлом году установили стальные двери "Эльбор". Качеством очень довольны, дверь действительно хорошая. Устанавливали нам её почти пять часов, зато очень качественно сделали. После того, как установили, мы всё проверили вместе с их представителем, всё работало идеально, впрочем как и на сегодняшний день, и только лишь после этого составили акт приёмки и оплатили остальную сумму, согласно договора . Мы выбрали дверь класса премиум, внешне очень красивая, ничего лишнего и цена нормальная, можно себе позволить. Пользуемся с удовольствием, очень довольны, что обратились именно в сюда.

DavAs34 23.09.2016
Когда заказывал взломостойкие стальные двери в Эльбор даже и не думал что будет возможность выбрать накладку на дверь как говорится на любой вкус и цвет. После того как оформили заказ и был внесен задаток, в тот же день пришел замерщик. Через день уже приехали непосредственно монтировать двери, сделали ребята все аккуратно как и полагается настоящим профессионалам, двери видно что надежнее и добротные.

lenavosss 11.07.2016
Когда первый раз зашли в фирменный магазин Эльбор то сразу поняли что пришли как говорится по адресу. Выбор дверей и накладок просто огромен. Объяснили консультантам магазина ситуацию, что нам нужны просто добротные взломостойкие двери. Консультант посоветовал приобрести двери класса Премиум. Выбрали двери, оставили залог 1000 руб., согласовали дату замера. Потом позвонил сотрудник магазина, чтобы уточниться по поводу ранее условленной даты и времени. После замера оставили залог еще 2000 руб. Но потом был собственно монтаж и оплата. Двери действительно качественные, замки их фирменные просто бомба. Короче говоря, за 4 дня ребята поставили добротные взломостойкие стальные двери в нашу квартиру.

Добавить отзыв о Эльбор