Кафе

ТоДаСё Пушкинская площадь

На этой странице собрана полная информация о компании ТоДаСё - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ТоДаСё расположена по адресу Москва, Пушкинская площадь, 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кафе

Адрес: Москва, Пушкинская площадь, 3
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: Wi-Fi бизнес-ланч доставка еды средний счёт : 1200 руб кухня :
  • европейская
  • китайская
  • итальянская
  • русская
  • японская
  • смешанная
кофе с собой летняя веранда оплата картой цена :
  • дорого
Телефон: +7 (495) 120-22-20 +7 (495) 650-47-26 +7 (495) 650-70-77 +7 (499) 450-84-55
Сайт: http://www.todase-cafe.ru/http://il-patio.rosinter.ru/http://todase-cafe.ru/?Action=Kontakt

ТоДаСё на карте

ТоДаСё на карте города Москва

Отзывы ТоДаСё

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Артём Антонов 27.02.2018
Классное заведение! Цены очень очень низкие , а качество высшее. Приеду ещё!

altai392 16.02.2018
Очень плохое обслуживание, завышенный прайс на вино,официантка из братской азиатской республики вообще забыла про наш заказ. Место очень проходрое ,может по этому такое плохое обслуживание, центр Москвы а обслуживают отвратительно ,настроение было испорченно ,хотя пришли после показа в Пушкинском хотели отметить.... Максим.

nataliya.kolt 07.02.2018
Ребята на пушкинской , у вас ТАРАКАНЫ!!! Огромные!!! Избавляйтесь и не скатывайтесь на уровень рыгаловки

Дарья Максимовна 02.02.2018
Ничего не понравилось. Официанты не приветливые, не здоровываются, подходят очень редко, даже приходилось самой искать официанта. Подавали еду очень долго, уже прохладную. Тоже самое могу сказать про хостесов, не здоровываются не приветливые, сажают гостей не уверенно, даже иногда сами за тобой идут, типо мол сами выберайте место. Работаю рядом с этим То да се и была несколько раз и все эти несколько раз уходила от туда недовольная. Особенно, когда сама бегаешь ищешь официанта, что бы попросить счёт, это просто безобразие!!! А в выходные с 27 на 28 января мой брат отдыхал в этом То да се на пушкинской и у него своровали охранники телефон!!!! Просто безобразный То да се, Тем более в центре!!!

nastya96@simteks.ru 22.01.2018
Отдыхала в сети кафе "ТоДаСе", которое рядом с метро Пушкинская. Гардероба нет - это раз! Посадили прям в проходе, не отдохнуть, не перекусить по-человечески - это два! Перед этим просила хостес посадить за столик более отдаленный, не такой проходной. Официант приняла заказ, при этом она меня не осведомила о том, что пицца, которую я заказала будет готовить повар без опыта работы 50 минут... можно было сгонять в Италию и привезти пиццу оттуда. Да, клиентов было много, но уважаемые, цените время других людей - предупредите о воемени готовки, лишним не будет! Я уже перехотела есть на два раза. При этом официант в последние минут 15 мимо проходила и вещала в след мне что-то вроде "ваша пицца на подходе". Я хотела пошутить над ней, но не стала. Приносят пиццу... Друзья, она холодная! Хотела бы я ролл - пошла бы в БургерКинг!!! Менеджер якобы урегулировала неприятность - мне подогрели пиццу. Но самое интересное то, что менеджер зала мне поедложила в качестве извинений принести десерт... А она спросила перед этим, что хотела бы я?! Десерты я не ем! В результате, мне сделали скидку... вычли что-то около 130 руб.90 коп. Отвратительно накормили, забегаловка для лялек! Удачи и всех благ!!

vladislavowitchv 14.01.2018
Были сегодня , 4 человека ( работаем преподавателями в пищевых колледжах города Москвы). Жутко . 1. При в ходе нам пришлось доказывать что нас 4 ( оказываеться столы все четко под компании, если вас 2 -вас не посадят за стол где 4). 2. Нам обьяснили, что мы обязаны приобрести дипозитарный билет по 1000 на человека . Ну ок приобрели . А теперь фокус : дипозит не возвращаеться, официантам на нас наплевать , подошли через 20 минут . Подавалось все как попало, сначало кофе , потом чай после принесли пасту и все ждали еще 10 минут, и приехало мясо...после 3 минут приехало другое мясо и спустя 5 минут БИНГО роллы . Чай 600 мл. Напхали 40% апельсинов 5%клюквы залили горячим чаем ( по факту 1 порция) - выход это не чая а массы того что в него пихают. Заказали простой чай, 5-7 минут приносят чайник : треснутый по корпусу и с отломаннным в доль носиком ( просим заменить), ждем еще 2-3 минуты... заказываем пищу к чаю.... приносят новый чайник и грязные тарелки к пице , просим заменить ....0 реакции.. просим заменить .. 0 реакции зовем администратора из 4 меняют 1 и быстро делают ноги .... Итоги: Помойка, за которой не кто не следит!!! Очень прошу Роспотребнадзор проверить это заведкние на тверской и принять меры ( официальное заявление с чеком приложенно).

hripa25 07.01.2018
Очень клево и вкусно

Владимир Гнатовский 27.12.2017
Вкусная еда по нормальной цене.

Matricri 04.08.2017
Да нас поедупредили,что с 10 ресторан работает в режиме клуба,но куда смотрит администрация,танцевать ни у кого нет желания,все пришли поесть и отдохнуть, музыка орет как безцмная,себя не слышно,танцпола в заведении нет, официанты ели работают. Сказали скидка студентам,но социальную студенческую карту не принимают, студенческую карту не принимают, какой идиотизм ! Хоть официант нормальный пришел.у них так и будет пусто как сеголня,люди уходят!

onthemod 11.07.2017
Официантов в обед явно не хватает. Видно, что стараются, но все равно не успевают. Иногда заказы путают. Любят оставить себе рубль сдачи.

Добавить отзыв о ТоДаСё