Медцентр, клиника

Медицинская клиника Лечебное дело проспект Ленина

На этой странице собрана полная информация о компании Медицинская клиника Лечебное дело - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медицинская клиника Лечебное дело расположена по адресу Тула, просп. Ленина, 112, Этаж 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Тула, просп. Ленина, 112, Этаж 2
Режим работы: пн-пт 8:00–19:00; сб 9:00–15:00
Услуги: выезд врача на дом
Телефон: +7 (4872) 23-56-30 +7 (4872) 23-56-40 +7 (910) 704-27-82
Сайт: http://ldelo71.ru/

Медицинская клиника Лечебное дело на карте

Медицинская клиника Лечебное дело на карте города Тула

Отзывы Медицинская клиника Лечебное дело

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

dushesdushes5 24.12.2016
Хочу выразить огромную благодарность выдающемуся хирургу и замечательному человеку - Дато Семёновичу Чиглашвили. Желаю Вам и Вашим близким всего самого наилучшего, Дато Семёнович!

ember_13@craft97.ru 11.04.2016
Позвонила в "Лечебное дело" с утра, записалась на прием к ЛОРу, отпросилась с работы пораньше. Приехала к своему времени, встала в очередь в регистратуру, передо мной было 2 человека. Когда дошла моя очередь, девушка любезно попросила меня подождать, и прождала я 20 минут, пока до меня наконец не дошло - про меня попросту забыли. Подошла к регистратуре еще раз, напомнила о себе, после чего наконец мне выдали чек на 300 рублей (промыть надо было пробку в ухе) и отправили к врачу. Перед дверью была очередь человек в 8, при том большая часть прошла впереди меня на регистратуре, пока я сидела забытая. Мне объяснили, что сначала проходит один человек по записи, потом без, так и чередуются, у них сегодня, видите ли, день осмотра сотрудников чего-то там, их пропускать надо... Под дверью один стул, ни скамеек нет, ни сидений. Стул любезно отдали самой старенькой бабушке, остальные стояли. После еще сорока минут наконец дошла моя очередь. Врач (женщина немолодая и неторопливая в делах своих) посмотрела в мою бумажку, попросила выйти за дверь И ПОДОЖДАТЬ ЕЩЕ. В итоге, впереди меня прошла вся очередь. Когда я вошла во второй раз, она посмотрела в мое ухо через железную трубочку. Сказала, мол, ну да, пробка (моя мама утром сказала то же самое), положила на бок и залила в ухо перекись. Дальше послала другого врача за чайником кипяченой воды, развела в стакане с фурацилином, и засунула в раствор палец без перчатки... сказала, что горячо, и добила окончательно - добавила в раствор холодную воду из под крана! Потом взяла большой стальной шприц, но с первого раза он у нее не собрался, потому она еще пошла куда-то его чинить. Наконец все было готово, и она промыла мне ухо, дело заняло минуты 2. После посоветовала надеть шапку по пути домой. На выходе из клиники мне сказали, что я, оказывается, должна сумму в 4 (четыре) раза больше. ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ. ЗА ОСМОТР. Скандалить не стала, заплатила вместо трехсот рублей аж 1100, и только дома парень сказал, что не должна была я им платить, надо было просто уйти. Вот такое вот "Лечебное дело". Больше ни ногой туда.

Добавить отзыв о Медицинская клиника Лечебное дело

Медцентр, клиника рядом Тула

Добрый доктор Н Ханинский проезд Компания Фонд развития эффективной медицины Первомайская улица Медицинский центр Гармония жизни улица Сурикова Добрый доктор Н Ханинский проезд Фск Клиник улица Максима Горького Центр Нейрофизиологии улица Демидовская Плотина Медцентр, клиника улица Фридриха Энгельса Лечебно-оздоровительный центр натуротерапии и биорегуляции Доктор Фокич и К улица Клары Цеткин Первый Медицинский центр Пролетарская улица Медицинское учреждение улица Чаплыгина Центр восстановительной медицины Феникс Менделеевская улица Медицинское учреждение улица Чаплыгина Гемотест улица Болдина АМД Лаборатории улица Демонстрации Центр европейской медицины улица Михеева Медфармцентр Советская улица Лаборатория Альфамед улица Болдина Tiens-group-tula проспект Ленина Мир Здоровья улица Софьи Перовской НУЗ Отделенческая больница на станции Тула РЖД улица Дмитрия Ульянова