Оружие и средства самозащиты

Diada-arms Бауманская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Diada-arms - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Diada-arms расположена по адресу Москва, Бауманская ул., 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе оружие и средства самозащиты

Адрес: Москва, Бауманская ул., 4
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–20:00
Услуги: карты к оплате :
  • American Express
  • СБЕРКАРТ
  • MasterCard Electronic
  • Visa Electron
  • Visa
  • Maestro
  • MasterCard
способ оплаты :
  • наличными
  • оплата картой
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
оплата картой
Телефон: +7 (495) 268-13-72 8 (800) 333-07-42
Сайт: https://www.diada-arms.ru/

Diada-arms на карте

Diada-arms на карте города Москва

Отзывы Diada-arms

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Юлия Переверзева 25.02.2018
Попросила привезти баллон ближе к вечеру, чтобы я успела с работы прийти. К 18.00 курьер и подъехал. Я, конечно, наверное показалась придирчивой, но проверила тщательно целостность корпуса, его герметичность, гарантию.

лера ракета 24.02.2018
Отличный магазинчик))Набор спонжей мне в Питер отправили за 2 дня.Процветания вам!!

роман полесин 24.02.2018
Сначала испугали, что товар у поставщика отсутствует, но все обошлось после недельного ожидания.

Русалина Ибрагимова 24.02.2018
На протяжении нескольких лет заказываю в этом магазине товар.Очень удобно сделана навигация по сайту,а самое главное,что в отличие от других магазинов,здесь представлен отличный выбор по доступным ценам и довольно качественный товар,многое из приобретённого работает до сих пор,без всяких сбоев и поломок.

Вадим Сироткин 23.02.2018
Позвонил, с грамотным (в плане русского языка и заказанного мною изделия) человеком обсудил заказ. Всё было доставлено в оговоренные сроки. Без накладок и нареканий. Перед приездом курьера поступило SMS с именем и телефоном курьера. Многим фирмам надо бы брать пример с этого магазина

allazaveryanova 23.02.2018
Приобрела Подростковый классические луч.Довольна покупкой.Даже самые мельчайшие детали очень хорошо выполнены. Оплата более подходящим для себя способом.Доставили хорошо упаковав, без повреждений.Спасибо!

anthonmorozenko 22.02.2018
Купил Оптический прицел.Очень понравился.Для такой качественной вещи цена просто смешная.Доставка,оплата-всё быстро и качественно.Работаей отлично,без нареканий.Спасибо!

Тимур Шаманов 22.02.2018
Обслуживание в магазине мне понравилось. Перезвонили мне быстро, подтвердили заказ и смогли его доставить в удобное для меня время. Сегодня состоятся торжественный пуск из луков - дети довольны)))

Анжела Шаманова 22.02.2018
Оформила заказ и не дождавшись подтверждения оплатила покупку. Менеджер перезвонил потом, сказал, что прямо передо мной товар был куплен другим клиентом, и тут же вернул мне деньги. Все очень ответственно и добропорядочно!

Сергей Кирсанов 22.02.2018
Доволен покупкой.Даже самые мельчайшие детали очень хорошо выполнены. Оплата более подходящим для себя способом.Доставили хорошо упаковав, без повреждений.Спасибо!

Добавить отзыв о Diada-arms