Автомойка

Автомир Renault Ленинградское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Автомир Renault - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автомир Renault расположена по адресу Ленинградское ш., 18. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автомойка

Адрес: Ленинградское ш., 18
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: автокредит лизинг оплата картой хранение шин официальный автосервис шиномонтаж стоимость мойки кузова : 250 руб базовое сервисное обслуживание тест-драйв мойка мойка :
  • бесконтактная
  • ручная
развал-схождение Wi-Fi кузовной ремонт предварительная запись кафе автострахование :
  • КАСКО/ОСАГО
марка автомобиля :
  • спецтехника
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
  • грузовые
  • Renault
продажа автомобилей :
  • с пробегом
  • новые
трейд-ин химчистка салона виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • полное сервисное обслуживание
  • замена масла
  • покраска автомобиля
  • установка парктроника
  • ремонт ходовой части
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
  • чистка форсунок
  • промывка инжектора
официальный дилер
Телефон: +7 (495) 956-11-99
Сайт: https://renault-avtomir.ru/http://used-avtomir.ru/http://www.avtomir.ru/

Автомир Renault на карте

Автомир Renault на карте города

Отзывы Автомир Renault

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kry123s 02.03.2018
Персонал организации преследует исключительно личные цели! Клиентов рассматривают только как источник наживы! После извлечения всего полезного выбрасывают!

Левашов Сергей 07.07.2016
Попросил распечатать на "машину с пробегом" лист рекламации, если такой есть, менеджер посоветовал обратиться за таким листом в ТОЙОТУ, спасибо тебе добрый "менеджер по продажам машин с пробегом", там мне такой дали еще несколько лет назад и я езжу на той машине до сих пор.

zurabmatua2015 26.03.2016
приобрел автомобиль фв джета в прошлом году в этом салоне. Сразу же возникли проблемы, тк в машине отсутствовали коврики и брызговики, которые уже были оплачены. Брызговики установили позже, а коврики так и не вернули, тк уволился менеждер, продавший а/м. Следующим из строя вышел датчик АБС, который меняли по гарантии 3 дня, за одно сломали стекло в приборной панели. Из-за чего было потеряно еще несколько дней, не считая времени доставки запчастей. Следом перетерся "массовый" провод АКБ. Замена по гарантии заняла 2 дня. После выяснилось, что беспокоивший меня еще до 1го ТО хруст, был из-за повреждения опорных подшипников. Замена по гарантии заняла 2 дня. Перекладка проводов в пассажирской двери при 1м ТО. На 2м ТО выяснилось, что машина была продана в июне 2014, а я приоблел ее 28 марта 2015.

Аляев Данила 03.10.2015
Обслуживался в Германика "Химки" более 4-х лет, был всем доволен. В последнее время заметно увеличилось время обслуживания. Например, моторное масло меняли 2,5 часа. В следующий раз буду думать насчёт визита в этот автоцентр.

alexei.iwanon 12.09.2015
Приехал на сломаной ауди. Сказали, что могут починить, но не станет, так как не обслуживают ауди

Добавить отзыв о Автомир Renault