Ресторан

Чито-Гврито Варшавская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Чито-Гврито - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Чито-Гврито расположена по адресу Варшавская ул., 94. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Варшавская ул., 94
Режим работы: ежедневно, 11:00–23:00
Услуги: кухня :
  • кавказская
Wi-Fi средний счёт : от 300 руб особенности заведения :
  • закрытие под банкет
оплата картой цена :
  • дешево
завтрак
Телефон: +7 (812) 242-19-87 +7 (812) 932-90-12 +7 (812) 944-20-40
Сайт: http://chitogvrito.ru/

Чито-Гврито на карте

Чито-Гврито на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Чито-Гврито

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ZhukovaEkaterina78 22.01.2018
Вкусно готовят, ценник средний, немного тесновато.

Nikita K. 24.11.2017
Очень вкусная еда и не дорого

DmiK 17.07.2017
Зашли сюда 16.07.2017, такого нелюбезного озлобленного персонала с советских времен не видел - ощущение что мы в пункт раздачи пищи для бомжей зашли, даже присаживаться не стали тут - благо рядом нашли прекрасное место с грузинской кухней и чудно там посидели.

03.02.2017
Посетили этот ресторан 02.02.17. В шоке от еды, особенно от её подачи. Все блюда были приготовлены минимум 2 дня тому назад... Даже несчастная семга, которая готовится минут 20 от силы и та была приготовлена явно накануне. Её просто положили в уксус и чуть-чуть подогрели. Даже не удосужились свежей зеленью припорошить. Лоббио было с льдинками, еле-еле разогретое. Поскольку были на дне рождения, то не хотелось портить имениннице настроение, что привела в такое отстойное место. Первый раз вижу ресторан, а они себя так и называют, в котором все на неделю варят, а потом разогревают, как свиньям. Мерзкое место.

20.01.2017
Были компанией из шести человек в кафе на Варшавской, 94. Впечатления не однозначные. Блюда вроде бы неплохие, но сказать: "ах, как вкусно" язык не поворачивается. Да, стоимость их невелика, но, взглянув на порции, становится понятно, почему. Они реально маленькие. Помещение тоже не ахти. Два маленьких зала, во втором, где мы сидели, находится жаровня, на которой готовят шашлык, чад стоит такой, что задохнуться можно. Но главное - мухлюют со спиртным. Заказали бутылку водки. Все нормально. ближе к концу вечера дозаказали 200 гр. еще. Принесли в графинчике. Оказалась самогонка, причем разбавленная. На наше возмущение официантка очень экспансивно трясла перед нами полупустой бутылкой водки и говорила, что наливала из нее. Мы стояли на своем. После чего другой официант (или администратор) видимо сделал ей выговор (говорили на грузинском) и, о чудо, нам принесли действительно водку. Официантка, уже сбавив тон, сказала, что в предыдущем графинчике ранее была чача, поэтому запах остался. Смешно было слышать. Вино заказывали Кинзмараули домашнее и Саперави. Не вкусно. Ощущение, что вина самые дешевые. Наливают их из пятилитровой пластиковой канистры. Да, и в конце вечера заказал 50 гр. коньяка под кофе. Принесли 100 гр. коньячного спирта. Ребята вообще не парятся, наливают сей коньяк из полуторалитровой пластиковой бутылки прямо в зале. Резюме: больше в это кафе ни ногой. Если очень хочется есть, можно зайти перекусить. Не напряжно для кошелька. Помещение маленькое, какое-то не опрятное. Спиртное крайне низкого качества. Порции маленькие.

Anastasiya E. 19.10.2016
Очень вкусная долма! Настоятельно рекомендую!

иришка т. 23.07.2016
Очень уютно и очень вкусно!!

Нил Ф. 20.03.2016
Горячее принесли раньше закусок. В зале душно. По еде - обычая Грузия. Вкусно, качественно, но ничего особенного.

Мария Г. 11.02.2016
Отличное место- по меню можно заказывать ВСЕ- все очень вкусно!:))) И как бонус очень уютно- прям как дома!:)))

Irina P. 03.12.2015
Замечательное кафе. С достойными грузинскими блюдами, приятной атмосферой, уютным интерьером. Отдых в радость, после суеты.

Добавить отзыв о Чито-Гврито