Салон связи

Appleperm улица Куйбышева

На этой странице собрана полная информация о компании Appleperm - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Appleperm расположена по адресу Пермь, ул. Куйбышева, 107. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон связи

Адрес: Пермь, ул. Куйбышева, 107
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: марка мобильного :
  • Apple
Телефон: +7 (950) 445-67-40
Сайт: http://appleperm.ru/

Appleperm на карте

Appleperm на карте города Пермь

Отзывы Appleperm

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Иван 18.10.2020
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Не отдавайте свои деньги продавцу и владельцу данной точки. В этом помещении работает ИП Краснопёров Артур Андреевич. 2 сентября 2020 года заказал здесь себе iPhone X 64gb. Казалось, что магазин работает давно (ИП работает с 2016 года) и проблем возникнуть не должно. Внёс предоплату 15 тысяч рублей, Краснопёров А.А. обещал доставить и продать телефон в течение 5-8 рабочих дней. В итоге история затянулась, а продавец каждый раз переносил сроки, извинялся и в целом был вежлив. Мне показалось ,что всё в порядке, пандемия, проблемы у бизнеса, времена тяжелые. В итоге каждый день сроки переносили "на завтра", мое терпение подошло к концу и я решил вернуть средства. 21 сентября я написал продавцу, что желаю вернуть средства, на что продавец согласился, обещал в течение 10 дней все вернуть, по возможности за 2 дня все решить. В итоге прошло более 3-х недель, ИП Краснопёров вечно переносил сроки, объясняя тем, что поставщик подвёл, клиенты не пришли и так далее. Сроки переносились стандартными фразами "сегодня вечером точно будет", "завтра вечером точно будут средства", "подождите до конца недели". Стало понятно, что ИП работает недобросовестно и ему безразлична ситуация, начал подозревать, что я стал жертвой мошенничества и такая схема работает не только со мной. Предупредил продавца о желании подать заявление в полицию о возможном мошенничестве. 4 октября продавец вернул 1000 рублей, о чем горделиво всегда напоминал "Ну я же вам вернуть часть" (ЧАСТЬ это 1/15 суммы). В итоге я подал заявление в полицию, на что мне ответили полицейские, что обращений граждан по адресу этого магазина уже очень много, посоветовали идти в суд. На следующий день подал жалобу на работу ИП в Роспотребнадзор. 15 октября практически хитростью заставил ИП Краснопёрова открыть мне магазин и ознакомиться с моей претензией о возврате средств (отмечу, что магазин всегда закрыт, он открывается только, чтобы новые клиенты принесли новые предоплаты, очень похоже на чисто мошенническую схему). Продавец отказывался подписать претензию и только после фразы "будем фиксировать отказ при свидетелях" испугался и подписал претензию, ознакомлялся с документом. В досудебнеом порядке продавец решать проблемы не хочет, заблокировал меня в социальных сетях (абсолютно непродуктивный, непредпринимательский подход). Сейчас готовлю документы для подачи в мировой суд. Если есть еще пострадавшие от данного "продавца" (которого я подозреваю в многолетнем мошенничестве), то прошу связаться со мной. В интернете найдете множество обманутых клиентов данного магазина и отзывы об этом месте, а на сайте судебных приставов найдете целую плеяду открытых исполнительных производств, на человека подают в суд чуть ли не каждую неделю. Кроме того, у меня есть информация, что данный продавец имеет точку продаж аксессуаров по адресу Сибирская 50 (у танка). НЕ ВЗДУМАЙТЕ НЕСТИ ЕМУ СВОИ ДЕНЬГИ.

21.01.2018
Взял в этом магазине iPhone X . Цена самая лучшая в городе, до этого специально обзвонил несколько магазинов ! 100 процентное оригинальное качество! Квалифицированный менеджер помог сразу активировать и настроить телефон. Один год фирменной гарантии Appleperm ! Спасибо им.

17.01.2018
Сегодня купила у них для дочери на подарок iPhone SE 32gb. Цена была самая низкая в городе! Еще в подарок дали чехол и помогли настроить! Вежливый и грамотный персонал. Спасибо.

kovalevaurist 10.01.2018
Работают "инвалиды". После этого сервиса мне пришлось чинить, верней исправлять косяки таких мастеров в другом сервисном центре. Спасибо, что до конца не убили мой гаджет. Роспотребнадзор по вам плачет!!!

dodobat 05.01.2018
Купил сегодня два iPhone 8 64 gb. Себе и жене. Телефоны официально гарантийные, годовая гарантия. Приятный в общении менеджер еще сделал скидку и дал в подарок защитные стекла и чехлы ! Я покупаю в этом магазине не первый раз и не сомневаюсь в качестве сертифицированной продукции компании Appleperm которая работает уже более 5 лет. Цены одни из низких в городе. Большое спасибо .

05.01.2018
Зашел, сегодня, все соответствует ценам на сайте. Оформление магазина хорошее. айфон 8 взял, цена самая низкая до этого в рестор заезжали.

28.12.2017
Шарашкина контора. Цены не соответствуют заявленным на сайте

pisyn.2016 15.12.2017
Какая-то забегаловка, доверия нету к таким магазинам.

Добавить отзыв о Appleperm