Ресторан

Ресторан Ковчег проспект Революции

На этой странице собрана полная информация о компании Ресторан Ковчег - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ресторан Ковчег расположена по адресу Анапа, просп. Революции, 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Анапа, просп. Революции, 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–0:00
Услуги: кухня :
  • европейская
Wi-Fi средний счёт : 1000 руб летняя веранда оплата картой цена :
  • дорого
завтрак
Телефон: +7 (918) 251-11-12 +7 (86133) 4-57-87
Сайт:

Ресторан Ковчег на карте

Ресторан Ковчег на карте города Анапа

Отзывы Ресторан Ковчег

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Антон Филатов 03.03.2018
Ресторан действительно заслужил хорошую репутацию, тут плюсов можно много перечислять. Но основные из них это всё таки его месторасположение, самое красивое место города, ну и конечно меню, такого сочного мяса приготовленного на углях, я ещё точно не пробовал.

Максим Будников 25.02.2018
Теперь это мой любимый ресторан после его посещения. С друзьями классно провели здесь время. Комфортный большой зал, ни какой скованности, быстрое обслуживание, и наивкуснейшие блюда от шеф-повара, повод придти сюда снова.

dasha.voloskowa 19.02.2018
Мясные блюда на углях -это нечто!Ресторан является образцом в сфере питание!А уют и красивейшие пейзажи оставляют желание еще не раз посетить это место!И хочется пожелать работникам заведения держать марку!У вас ничуть не хуже,чем зарубежом!

Леша Рягузов 12.02.2018
Ресторан как ресторан. Не скажу, что он меня чем-то покорил, но уровень обслуживания и еда тут вполне приличные. Цены достаточно высокие, но это оправдано уровнем ресторана. Для ужина тут в самый раз место.

Олег Сидоров 29.01.2018
Этот ресторан нравится в первую очередь тем, что здесь можно не только вкусно покушать, но также и приятно провести свободный вечер со своей второй половинкой в уютной обстановке.

Валентина С. 23.01.2018
Это место, где можно действительно провести спокойно вечер. Украсить его смогут красиво оформленные блюда, которые не только выглядят привлекательно, но по-настоящему вкусно приготовлены.

Михаил Корсарин 22.01.2018
В этом ресторане бываем довольно часто вместе со своей подругой. Здесь готовят вкусно, стоимость блюд вполне разумная,а самое главное что всегда обслуживают быстро, не приходится ждать по полчаса свой заказ.

Марианна Н. 17.01.2018
Это очень уютное местечко для семейного ужина, мы заходили с родителями и мужем, брали шашлык из свинины, мясо было очень вкусное, повару респект. В заведении приятная обстановка и красивый интерьер

Наталья Иванова 16.01.2018
Отдыхали в этом году с мужем в Анапе и пару раз посещали этот ресторан. Блюда нам понравились - все было приготовлено так, как мы любим: и мясо, и рыба. Цены в меню доступные, обслуживание вежливое - в следующий раз обязательно заглянем сюда еще!)

Андрей 11.01.2018
Тут самое главное - интерьер. Ну, и еда вкусная, конечно же. Любое мясное блюдо тут рекомендую пробовать - с мясом здесь умеют работать однозначно. Цены выше средних, но это оправдано уровнем заведени

Добавить отзыв о Ресторан Ковчег