Кафе

B. S. F. улица Орджоникидзе

На этой странице собрана полная информация о компании B. S. F. - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания B. S. F. расположена по адресу Сочи, микрорайон Центральный, ул. Орджоникидзе, 5А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кафе

Адрес: Сочи, микрорайон Центральный, ул. Орджоникидзе, 5А
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: летняя веранда кофе с собой оплата картой кухня :
  • европейская
  • итальянская
  • кавказская
  • русская
  • домашняя
средний счёт : 500–1000 руб цена :
  • умеренные цены
караоке завтрак доставка еды
Телефон: +7 (988) 283-82-48
Сайт: http://lubimij-gorod.ru/https://lubimij-gorod.ru/b-s-f

B. S. F. на карте

B. S. F. на карте города Сочи

Отзывы B. S. F.

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mar.afanasjewa2018 16.02.2017
Когда были на отдыхе, друзья посоветовали нам зайти в это кафе. Кормят очень вкусно, особенно нравится черноморская кухня. Так много морепродуктов, все свеженькое. И цены вполне приемлемые.

ivan.raiscky 13.01.2017
Хорошее заведение, понравилось все, начиная обслуживанием, заканчивая вкусной едой, остались довольны что посетили именно это кафе в Сочи, так как мы в этом городе были впервые, руководствовались интернетом и он нас не подвел.

Тамара 26.11.2016
Хорошее, уютное кафе. Как отдыхаем с мужем в Сочи, обязательно сюда заходим на ужин. Очень мне здесь нравится язык обжаренный в сливках, советую попробовать. Цены вполне приемлемые, обслуживание хорошее, надеюсь так и останется.

z3387115 18.11.2016
В кафе были впервые. Отдыхали в беседке на улице, почти как на природе, только с комфортом! Кухня в ресторане очень вкусная, заказанные блюда принесли быстро. Большой выбор блюд черноморской и средиземноморская кухни. Цены в кафе приемлемые.

Надежда 04.11.2016
Летом часто посещали это кафе, очень нравилось сидеть в отдельной беседке на свежем воздухе и кухня там разнообразная, на любой вкус. мне нравится там обслуживание и цены нормальные.

Ирина 28.10.2016
Уютное кафе с замечательной кухней, пробовала итальянскую и черноморскую, все очень понравилось. Здорово, что можно посидеть с семьей в индивидуальной беседке, так гораздо комфортнее ужинать))

verainsta04 21.10.2016
Заведение шикарное! Хорошо что подружку послушала, она мне посоветовала сюда сходить, пока я в городе была! Кухня вкусная очень, индивидуальные беседки на свежем воздухе, атмосфера! Всем рекомендую сходить!)

lotus-1 19.10.2016
Зашли семьёй и были приятно удивлены очень вкусной едой и уютным интерьером. Летняя трасса возле фонтана на солнышке в октябре - шикарно!

yazvezdula 09.10.2016
Уютное местечко. Весело отдохнули и хорошо поели. Я заказывала суп с морепродуктами, салат (цезарь с сёмгой) и десерт. Все это вышло где-то около 600 руб. Цены очень демократичные. Ушла оттуда с желанием вернуться снова!

Валентина Денисенко 01.10.2016
Подруга, зная мою любовь к итальянской кухни, посоветовала заглянуть в это кафе. Понравилось обслуживание, вежливые и, что немаловажно для меня лично, знающие меню официанты, приятная атмосфера, разнообразие напитков, а также возможность расположиться на свежем воздухе. Но самое главное, это конечно же кухня! Теперь стараюсь приходить сюда чаще, но уже со своим м.ч. Правда он у меня любитель средиземноморской кухни, но говорит, что тоже нравится. Цены здесь вполне адекватные!

Добавить отзыв о B. S. F.