Турагентство

Хоттур.рф улица Ефимова

На этой странице собрана полная информация о компании Хоттур.рф - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Хоттур.рф расположена по адресу ул. Ефимова, 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе турагентство

Адрес: ул. Ефимова, 1
Режим работы: ежедневно, 11:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 748-27-66
Сайт: http://хоттур.рф/

Хоттур.рф на карте

Хоттур.рф на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Хоттур.рф

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ксения 25.04.2019
В этом году были сильно ограничены в бюджете и не знали куда вообще можно поехать за 50-60 тыс за двоих ,обошли все турфирмы в округе вообщем предлагали поехать в турции или кипр и за эти деньги нам таиланд не светит ,хотя мы понимали ,что в начале апреля там совсем там еще не купаются и погода не очень ,в обшем в турции мы не хотели ,совсем уже отчаявщись наткнулась на сайт хоттур рф оставила заявку ,мне перезвонили сразу и сказали что у них горит китай о.хайнань за 57 тыс за двоих ,вообщем я сразу взяла паспорта предоплату и примчала в офис ,на сенную ,оформляла меня менеджер Юлия спасибо ей большое ,все подробно рассказала про курорт и отель вообщем отдохнули мы отлично за эти деньги отель трешка в дадунхае ,на моё удивление все чисто аккуратно спасибо хоттур и Юлии , мы ваши клиенты навсегда!

Darya Grebenyuk 11.09.2017
Денег было не особо много, чтобы купить тур в самом крутом отеле, но тур-оператор этой компании смог подобрать под нас, то есть на сумму которую мы рассчитывали и даже с хорошими условиями, по времени быстро) Видно, что клиентами дорожат и хотят угодить! Было приятно получить полностью всю информацию о туре, как вести себя в аэропорту, что делать в случае болезни, рассказали вплоть до страховок и куда звонить заграницей, если что-то все таки произошло!

Ирина Буслаева 11.08.2017
Выбирали с мужем тур по Иордании. Предложили хороший вариант за приемлемую цену. Не знаю, как другим ну мы остались очень довольны отдыхом. При чем мы ездили с ребенком все на высшем уровне. Очень благодарна Людмиле за прикроватную работу. Обязательно как только решим отправиться в путешествие обратимся только сюда. Здесь хорошо понимают желание клиента.

Иван Подольский 11.08.2017
Нам с женой понравилась это турагенство. Отдыхали в прошлом месяце в Турции. Отдохнули без всяких проблем с размещением, да и в обще с отдыхом. Попали на скидки и вышло совсем не дорого. Работают менеджеры довольно быстро, а главное стараются по максимуму учесть все пожелания. И это у них получается не плохо. В следующем году обязательно обратимся снова к ним.

littlepart-m 10.08.2017
Покупаем туры у этой фирмы уже третий год, пока претензий никаких нет. У нас не самая простая ситуация для подбора, поскольку в семье есть инвалид, и в связи с этим в путешествии нужно учитывать много ньюансов, начиная с перелетов и заканчивая условиями непосредственно в отеле. Менеджер Оксана нашу ситуацию уже хорошо знает и подбирает максимально удобные варианты путешествия. В этом году мы провели замечательный отдых в Турции. Конечно же мы очень благодарны ей за такое внимание, и надеюсь, что и дальше будем сотрудничать.

nnk1947 16.03.2017
Если не хотите потерять деньги время и нервы то не ходите в эту турфирму.16.01 .2017 заказала тур во Вьетнам. Отель места подтвердил.на самолет на 19.02.2017 билеты также заказали .Деньги "милейшей девушке"Оксане отдали в размере 154 т.р и стали готовиться к лечению и отдыху.ЧЕРЕЗ ТРИ недели Оксана сообщает что самолет отменили .Потом говорит что билеты подорожали(непонятно как купленные билеты могут подорожать) и предлагает лететь 26-го,но в другие отели ,в другое место и значительно дороже.Нам возвратили 151т.р. т.к.мы отказались.3 тысячи рублей.взяли за услуги!!??.В прошлом году моя приятельница в этой же турфирме заказывала путевки в Паттайю в отель Центара Гранд Мираж--ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ с огромной территорией аквапарком на первой линии.Ей забронировали в Гостиницу Центара Протамнак-без территории без бассейна и на второй линии.Когда подруга это узнала то менять что то было поздно.И еще ей в Москве обещали СТЫКОВОЧНЫЙ рейс с минимальным временем на пересадку.Оказалось что самолет прилетал во Внуково а улетать нужно было из Домодедово .Времени мало да еще и расходы на такси,,,,а рейс вовсе и не стыковочный.Просто сотрудники фирмы не знают отличия.Кстати на звонки Оксана не отвечает,не перезванивает ,а если обещает позвонить то не звонит

Пузанов Максим 25.07.2016
Хочется поблагодарить компанию за качественный отдых в Сочи, а именно в Адлере. Брали тур в июне, успели ещё до сильного подъема цен. Вылет был в начале июля на 2 недели))) Отдохнули с моей дорогой на все 100%!))) брали 3-х звездочный отель Аквариум. Очень достойная гостиница, с хорошим сервисом, в следующем году будем обращаться за туром именно в Хоттур!!! Оксана, ещё раз спасибо тебе большое за хороший и ответственный подбор!!!☺☺☺

21.07.2016
За последние два года турфирма испортилась очень! Там сидит не заинтересованный в работе персонал, который лишний раз ничего для туриста не сделает. Раньше советовала эту турфирму всем. Теперь же всем советую обходить стороной. В туре не оказалось обратных билетов, другие варианты нам не предложили,постоянно ссылались,что поток клиентов, деньги вернули не сразу, в итоге мы никуда из-за них не улетели. Оксана,которую нахваливают в их группе,абсолютно некомпетентный сотрудник! Выбирайте другие агентства. Здесь вас не ждут!

Любовь Русакова (Иванова) 07.12.2015
Летаю с турагенством Хоттур уже два раза. Так как покупать туры у них выгодно, при покупке дают хорошие скидки, причем по всем направлениям. В связи с последней ситуацией менеджер агенства порекомендовала посетить сказочный Тайланд, очень довольна отдыхом, спасибо Людмила!

zgama.ser 06.12.2015
Покупал здесь горящий тур в Венгрию. Хочу поблагодарить манагера Людмилу за оперативное оформление и хорошую консультацию при выборе тура. Поездка прошла очень хорошо и без всяких проблем.

oksana.dyadyuschko 06.12.2015
Месяц назад летала отдыхать и пользовалась услугами туристической фирмы Хоттур. Хочется отметить очень удобное бронирование на сайте. Еще хочу отметить, что держут свое слово. Мне по телефону пообещали скидку и когда я приехала в само агенство, то предоставили обещанную скидку.

Добавить отзыв о Хоттур.рф