Керамическая плитка

Галион-Керамика Башиловская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Галион-Керамика - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Галион-Керамика расположена по адресу Москва, Башиловская ул., 1, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе керамическая плитка

Адрес: Москва, Башиловская ул., 1, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 120-40-42 +7 (495) 613-10-26
Сайт: http://www.tdgalion.ru/

Галион-Керамика на карте

Галион-Керамика на карте города Москва

Отзывы Галион-Керамика

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Олег 07.05.2020
Ассортимент большой. Продавцы отзывчивые. Народу мало. Цены не задирают.

Алена 17.04.2019
Наконец-то дошли руки до ремонта в ванне. Ключевым конечно же для нас было выбрать керамическую плитку и сантехнику. Плитку заказывали в магазине, брали керамогранит. По качеству и сервису не разочаровались.

Никита 12.10.2018
керамическая плитка приобретенная в торговом доме хорошего качества. Выглядит идеально, хотя ремонт делали больше года назад.

Женя 11.07.2018
Наши родители уехали в отпуск к друзьям, и мы решили сделать сюрприз, сделать ремонт у них в ванной. Купить керамогранит для ванной решили в Галионе, так как уже делали покупки уже у них не раз. Выбрали матовую коллекции PERLAGE. Родители были приятно удивлены, а мы довольны, качество плитки отличное.

Слава 22.06.2018
Сразу приглянулась испанская керамическая плитка Daino Royal бренда Kerlife. Глянцевая, роскошная, под мрамор. Как плитка для ванной - идеально. Здесь вообще, классная керамическая плитка, керамогранит - купить безпроблемно, на складе все практически бренды имеются, что в каталоге есть. Так что, если нужно заказать керамическую плитку, керамогранит, купить лучше здесь. Посмотрите сами каталог, обалденный выбор.

kuliko34 18.01.2018
Увидела у подруги новую плитку в ванной комнате и тоже захотела подобную. Она выложила стены мозаичной плиткой. Получилось очень красиво. И вот я стала искать по магазинам и нашла только здесь. Это итальянская глянцевая плитка VISION. Цвет меня просто поразил, такой нежно - голубой. Очень красивая расцветка. Знакомый плиточник выложил за 2 дня стены в ванной, а остальное уже было сделано. Так вот получилось покрасивее, чем у подруги и я представляю ее круглые глаза, когда она придет в субботу в гости))).

vitalij.potapov2017 19.12.2017
Скажу откровенно, ремонт не входил в мои планы, но жена достала. Ей захотелось срочно поменять плитку в ванной. Я не стал сопротивляться и мы поехали выбирать. Ванная комната у нас большая, поэтому решено было пригласить и дизайнера. Мы много просмотрели предложений, но остановились на одном FOREVER из испанской коллекции. Причем понравилась плитка всем троим сразу))). Долго думать я не стал и сразу заказал и оплатил. А дома подумал, что наверное жена права, надо было поменять)))

bryantsevaana 28.11.2017
Некоторое время назад встал вопрос о том, где нам покупать плитку на кухню. Выбор-то фирм большой, но не хотелось связаться с компанией, у которой могли быть какие-либо погрешности. В итоге после долгих споров с супругом остановились на Галионе - эта фирма больше других нас устроила за свой широкий ассортимент и разные цены. В итоге хочу сказать, мы ни капли не разочарованы. Плитку купили волшебную! И по качеству она очень хорошая.

24.10.2016
ОЧЕНЬ большой выбор плитки! Нужна была плитка в коридор под дерево, долго выбирал и приценивался в разных магазинах, но в итоге остановился и купил здесь. На вопрос - "Почему у вас дешевле?" мне ответили, что они сами возят плитку из Европы. Спасибо что помогли с выбором.

Добавить отзыв о Галион-Керамика