Ночной клуб

Volta club Бумажный проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Volta club - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Volta club расположена по адресу Москва, Бумажный пр., 19, стр. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ночной клуб

Адрес: Москва, Бумажный пр., 19, стр. 3
Режим работы: ежедневно, 12:00–21:00
Услуги: оплата картой музыка :
  • рок
танцпол кухня :
  • европейская
парковка цена бокала пива : от 0 руб цена :
  • умеренные цены
средний счёт : 1000 руб Wi-Fi жанр музыки :
  • рок-музыка
  • поп-музыка
Телефон:
Сайт: http://voltaclub.ru/

Volta club на карте

Volta club на карте города Москва

Отзывы Volta club

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Лиса Огненная 05.02.2018
Этот Клуб заслуживает 1-ое место в черном списке.Самый ужасный клуб,который когда либо видел.Никому не советую туда ходить.Как его только еще не закрыли,удивляюсь.У них явно дохода нет и не будет никогда,они сами виноваты.

Gloomy-x 31.01.2018
Холодно, половины меню просто нет, цены не соответствуют заявленным в меню. Единственное что хорошо это звук.

R0ckanrolla 27.01.2018
Начало концерта было заявлено в 20:00, на сайте информация гласила, что клуб будет работать с 19:00. Приехали мы с подругой к 19:00 и уже около входа нас встретил безумно пьяный парень. Зайдя внутрь, не обнаружили никого, ни охраны, ни какой либо администрации. Через открытую дверь гардеробной, увидела девушку, она в меня повглядывалась и оставила без реакции. В итоге мы решили пройти во внутрь, что бы хоть как то привлечь к себе внимание. Зайдя в зал, ближе к этой девушке, она изначально смотрела на нас минуты две, потом спросила, мол, куда мы, зачем, и что клуб еще не работает ( а время было уже за семь) , на мои доводы что на сайте указана работа клуба с семи, она минуты две поболтала с каким то человеком из администрации и все таки соизволили взять наши вещи в гардероб... хотя сдали мы их зря, в клубе было очень холодно. в итоге весь концерт простояли в куртках. и так, вернемся к администрации - это вообще нормально, что персонал не знает, со скольки работает клуб и какая информация указана на сайте?... сдав куртки, мы направились к бару. от его бедного вида я просто обалдела. далее, лучше, за баром стояла девушка, у которой мы спросили, есть ли пиво, на что она голосом претензией ответила, что сейчас придет бармен и скажет, есть ли оно. Это вообще что за сервис? Персонал стоит за баром и не знает, что в наличии. Окей, пришел бармен, и обрадовал нас что из всего перечня меню есть только одно пиво, светлое и темное.. а на вопрос о кухне, он сказал, что для этого нужно поймать официантку, но не знает, удастся ли нам... ЧТО?))) на этом сюрпризы кончились, но было безумно холодно.. пришлось одеваться и пытаться согреться. Вольта, что с тобой стало??? так же не принимались карты, о чем нигде не было предупреждения заранее, на сайте, при покупке билета и тд.. клиентореентированности - ноль, сревис - отсутствует, весь персонал ходит с лицом претензией.. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!

09.01.2018
Не вернули деньги за билет. Просили заполнить заявления, заполнил, отправил. Следующее письмо проигнорировали.

22.11.2017
Очень непорядочное руководство. Обманывают. Не берут трубки. Ставят в блок. Директора меняются "как перчатки". Учредитель - Дмитрий Сократович - хамит. На вопрос: Почему я не могу до Вас дозвониться ? Отвечает : Значит не заслужили моего внимания. Никому не рекомендую данную площадку.

Guillermo Aguilar 26.08.2017
кидают артистов на бабки, абсурдно требуя удаления негативных отзывов про работу и отношение клуба в соц.сетях.

Эвелина Невзорова 23.06.2017
недобросовестное отношение к артистам, персоналу, подрядчикам. и сам клуб ужасен

inga.yakhyaeva 20.05.2017
Клуб очень близко от метро, на входе досмотр быстрый и вежливый. Туалет совместный (М+Ж), бумага есть, унитазы чистые, ничем не пахнет. Теперь о пресловутой охране. Когда я ждала начала концерта и присела на какую-то железную конструкцию в зале, охранник посмотрел на меня несколько раз внимательно и ... принес кресло(!) - садитесь, мол)) После концерта никто никого не выгонял, зрители стояли во дворе и мирно курили. Стоит ли говорить, что никакой грубости от охраны не было вообще! Звук в зале хороший. Вентиляция тоже.

pprotsenko.work 14.11.2016
Добрый вечер!. Сегодня мы посетили концерт любимой нами группы Rage в клубе Volta и были крайне разочарованы обращением администрации клуба (мужчина средних лет) с посетителями непосредственно после концерта. "Давайте поговорим..." - так провожал нас администратор клуба (представившийся владельцем) к выходу - просто на основании того, что очередь в раздевалку клуба не позволяла очистить "танцпол" всем гостям клуба одновременно. Фанаты группы Rage, как и другие посетители клуба, достойны квалифицированного обращения со стороны администрации, т.к. это ваши КЛИЕНТЫ (заплатили деньги за входные билеты + бар)! Просим применить дисциплинарные санкции в отношении ваших сотрудников. С уважением, Ольга.

fucker shmuker 25.10.2015
Нормальный клуб, но охрана/гардероб иногда нагловато себя ведут. С пивом в баре всё отвратительно. Мне не то, что жалко 300 рублей за пиво, но Bud - это не пиво.

Добавить отзыв о Volta club