Стоматологическая клиника

Дункан Ленинский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Дункан - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дункан расположена по адресу Ленинский просп., 133, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Ленинский просп., 133, корп. 2
Режим работы: пн-пт 11:00–19:00; сб 11:00–18:00; вс 11:00–17:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • ортодонтия
  • терапия
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • лечение каналов
Телефон: +7 (812) 903-90-38
Сайт: http://www.duncan-medi.ru/

Дункан на карте

Дункан на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Дункан

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ritaolegovna.rozhkowa 20.02.2018
Впервые пришлось удалять ребенку молочный зуб, и к такому событию мы подошли основательно. Начитавшись в интернете немало положительных отзывов о детской стоматологии Дункан, она приглянулась нам сразу. По телефону мы записались на прием. После посещения мы остались в полном восторге! Клиника действительно очень замечательная. Есть все необходимые условия, несколько видов анастезии, хорошие врачи и детская игровая комната. Теперь приходить будем только к Вам!

nik93700 18.12.2017
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу клиники "Дункан". На днях мы вылечили все наши зубки под общим наркозом. По началу очень боялись данной процедуры, я как мама очень преживала. Но, когда пришли в Вашу клинику, нам доктор все подробно рассказала, все нюансы процедуры. В других клиникак к нам так не отнеслись. Сейчас у моей доченьки все зубки здоровы.... теперь мы уже начнем к вам приходить на первые процедуры чистки. Спасибо Вашему коллективу, и доктору Александрович Наталье Михайловне отдельное!!!!

Алла Алексеева 26.11.2017
Приехали из Соснового Бора по рекомендации знакомых. Хотим выразить сердечную благодарность всему коллективу клиники. Как нас тепло встретили, как общались душевно. Ребенок совершенно не заметил, что находится в каком-то лечебном учреждении.

24.11.2017
Лечимся у этих замечательных врачей с 2003 года, сыну – 16 лет, дочке-9. Великолепное отношение к детям, как и лечение. Выражаем сердечную благодарность всем врачам этой клиники. Ходим только сюда и менять не собираемся и всем рекомендуем.

Михайлова Марина 28.02.2016
плохое место . разводят на деньги. не думают о здоровье детей.

Добавить отзыв о Дункан