Медцентр, клиника

Саратов-Дэнс улица имени И.Н. Посадского

На этой странице собрана полная информация о компании Саратов-Дэнс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Саратов-Дэнс расположена по адресу Саратов, ул. имени И.Н. Посадского, 180/198. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Саратов, ул. имени И.Н. Посадского, 180/198
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 8:00–15:00
Услуги: специализация клиники :
  • мануальная терапия
  • педиатрия
  • неврология
врачи-специалисты :
  • педиатр
  • массажист
  • мануальный терапевт
  • невролог
  • психолог
  • терапевт
для детей
Телефон: +7 (8452) 43-79-53
Сайт: http://www.saratov-dens.ru/http://saratov-dens64.business.site/

Саратов-Дэнс на карте

Саратов-Дэнс на карте города Саратов

Отзывы Саратов-Дэнс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виктория 19.02.2024
Спасибо специалистам клиники Саратов Дэнс, за помощь в лечении ребёнка от заикания. Проблема была ужасная, казалась неизлечимая, но мы вместе победили.

Mari 02.02.2024
Лечились всей семьей у Федоровой Марины Анатольевны. Муж лечил спину, у него несколько грыж. Я лечила частые головокружения. Спасибо за помощь. Сейчас гораздо лучше. Лечение еще продолжаем, но результат уже заметен. Клиника такая приятная, уютная. Администраторы всегда вежливые, сразу видно, что заботятся о пациентах.

Андрей 02.12.2022
В клинике решили мои проблемы со спиной. У меня две протрузии, спина болела, постоянная скованность, периодические приступы, даже отнималась нога. Ничего не помогало, пока мне не порекомендовали Саратов-Дэнс. Меня принимала невролог Федорова, прекрасный специалист. Сейчас я могу сказать, что здоров. Конечно, поддерживать нужно, но эффект лечения на лицо. Клинику и врачей рекомендую, спасибо!

Анна 01.12.2022
Хожу к косметологу. Очень довольна результатом. Морщин стало меньше. Эффект заметен всем

Екатерина 29.07.2022
Муж лечился от последствий инсульта. Результат заметен. Врачи отличные, рекомендую

Игорь 26.07.2022
Пришел в клинику с воспалением грыжи дисков, даже нога отнималась. Меня направили к неврологу Фёдоровой М А. Врач прекрасный, знает свое дело! Обострение сняли, назначили комплекс процедур. Уже второй год не знаю проблем. Клинику однозначно рекомендую!

dentalluxsar 12.01.2018
А мы ходим в Саратов-Дэнс к педиатру. Сначала наблюдались с дочкой, а теперь у нас появился сыночек. И с ним, конечно же, мы наблюдаемся там же. Что мне нравится в этой клинике: очень хорошие специалисты, чуткий отзывчивый персонал, грамотный подход к лечению. Дочка очень часто болела, сейчас благодаря отличному лечению, к врачу мы ходим очень редко и то для того, чтобы сделать прививки или на плановый осмотр. Вообщем, огромное спасибо! И с праздниками поздравляю весь коллектив клиники!

21.12.2017
Проходим с ребенком второй курс лечения. После первого курса ребенок стал нас с мужем узнавать, улыбаться, садиться. Раньше такого не было. Нам уже 11 месяцев, врачи медицинского центра «Саратов-Дэнс» нам очень помогают. Я уже и отчаилась, думала ничего не может. А сейчас у нас появилась надежда, что наш ребенок будет здоров, догонит своих сверстников. Я понимаю, что впереди еще много работы над здоровьем, но специалисты центра вдохнули в меня надежду на светлое будущее! Спасибо!

14.12.2017
Очень рада, что обратилась в медцентр "Саратов-Дэнс". Недавно мне диагностировали заболевание протрузия межпозвонкового диска. Боль в спине, ограничения в работе... и в дальнейшем операция... были мне обеспечены. Проходила лечение и домашнее и амбулаторное. толку ноль. Пока мне не посоветовали обратиться в данный центр. С виду невзрачная клиника. Но! я не стала на это обращать внимание. Решилась , попробовала. Что могу сказать, боль прошла почти в начале лечения . Постепенно я начала ходить без боли, без палочки. Сейчас могу уверенно заявить, что чувствую себя здоровым человеком... Врачи, что ставили мне диагноз удивлены результатом моего лечения.... И теперь с полной уверенностью я могу вам посоветовать приехать на лечение! Не пожалеете! Ведь свобода передвижения... это много значит! А еще без оперативного вмешательства!

Kiyusha 05.10.2017
Купила мужу купон на скидку на массаж всего тела в Саратов-дэнс. На сайте было написано что массаж будет делать опытный массажист. На деле оказалось что там молодой парень который только закончил мед и

Lyalechkar 04.05.2017
Всем доброго времени суток, хочется с вами поделиться медицинской клиникой "Саратов Денс" которая находиться в городе Саратов, улица имени И. Н. Посадского, 180/198. Я уже писала о нашей поликлинике №7

Добавить отзыв о Саратов-Дэнс

Медцентр, клиника рядом Саратов

Клиника Семейный доктор улица Киселёва Медицинский Di Центр Московская улица Диализный центр Отделение медицинской реабилитации Одесская улица Саратовский медицинский центр Федерального медико-биологического Агентства Медико-санитарная часть № 3 3-й проезд имени Н.Г. Чернышевского Медгард улица имени А.Н. Радищева Стандарт-Мед проспект имени 50 лет Октября Эс Класс Клиник улица имени Н.Г. Чернышевского Медико-санитарная Часть Министерства Внутренних Дел Российской Федерации по Саратовской области Московская улица Инфекционное приемное отделение городской клинической больницы № 2 им. В. И. Разумовского Рабочий переулок Медицинский центр Здоровье улица Челюскинцев Реалмед Крайняя улица Центр женского здоровья улица имени Н.Г. Чернышевского Медицинский центр Эндо улица Мичурина Сарклиник Московская улица Медцентр, клиника Мурманский проезд Центр охраны зрения детей Федоровская улица Медицинский Di Центр Усть-Курдюмская улица Клиника доктора Парамонова улица Чапаева Медицинский Di Центр улица Чапаева