Дилинговый центр

TeleTrade улица Карла Маркса

На этой странице собрана полная информация о компании TeleTrade - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания TeleTrade расположена по адресу Томск, ул. Карла Маркса, 7, этаж 2, офис 203, БЦ «Альянс». В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дилинговый центр

Адрес: Томск, ул. Карла Маркса, 7, этаж 2, офис 203, БЦ «Альянс»
Режим работы:
Услуги:
Телефон: +7 (3822) 70-68-73 8 (800) 200-31-00
Сайт: http://www.teletrade.ru/http://www.richmond-cc.ru/

TeleTrade на карте

TeleTrade на карте города Томск

Отзывы TeleTrade

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

vladimirshalomov 16.01.2018
Качество проверено временем, как говорят в одной рекламе. Как бы то ни было наивно, но в чем-то это соответствует действительности. Исходя из этого понятия и выбрал для себя ТТ. Компания достаточно практично подходит к решению многочисленных вопросов, так-что это не может не радовать.

maryna.korolewa 15.01.2018
Первое время трудно было освоиться,поскольку очень много народу приходило в компанию и не все по началу успевалось,но со временем привыкла к такому бешанному ритму .Минус работы в такой компании в том,что люди приходящие в компанию скорее всего начитались плохих отзывов о компании и скорее всего(как было в основном) не долго там держались,поэтому текучка кадров была большая.Коллектив и руководство очень дружелюбны и всегда приходили на помощь.

filipp.radishev 21.12.2017
Я так понял, что я не один такой, тоже перебрал уже брокеров, но остановился наконец-то на Телетрейд. Жалею очень, что читал форумы и верил всему на слово, надо самому проверять. Одних нахваливают, а на самом деле - шаражкина контора, других - ругают, а они лучшие. Понял старую истину, что если тебе плюют в спину, значит ты впереди. Так что, Телетрейд - вы лучшие, даже если тут кто-то с этим не согласен. Я уже 10 месяцев с вами, так долго еще не был ни с одним брокером, доволен сотрудничеством. 3 раза вывод средства - все отлично. Спасибо

mamoyuljyan 20.12.2017
у меня уже не маленький стаж работы с этим ДЦ - 3 года. За это время убедился в надежности и предсказуемости этой компании. Хотя первое время одолевали сомнения. Прежде всего из-за условий торговли, которые казались очеь невыгодными. Но потом на практике убедился, что хотя спред и больше чем у других, зато все работает на высоком уровне. прежде всего говорю об исполнении ордеров. Те же ДЦ, что заманивают к себе практически нулевым спредом в дальнейшем готовы устроить трейдеру массу неприятных сюрпризов, как, например, внезапное увеличение спреда или задержки с исполнением или исполнение по непонятным значениям, сильно отличающимся от заданных трейдером. В итоге качество работы Телетрейда оказалось выше, чем у других ДЦ, у которых я пробовал торговать.

misha.pushkin43 19.12.2017
Главным достоинством Телетрейда я считаю аналитическую поддержку. Тут она самая вменяемая. Прогнозы не берутся с потолка. Я проверял это не раз, рискуя своими деньгами. У них я торгую кстати недавно. До этого был счет в другой фирме, а тут только с прогнозами знакомился. Но потом подумал, что может у них платформа тоже получше будет работать, если аналитики хорошие. Ну и вот вроде полгода уже где то полет нормальный. Посмотрю как дальше будет.

Добавить отзыв о TeleTrade