Окна

Оконторг Большая Андроньевская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Оконторг - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Оконторг расположена по адресу Москва, Большая Андроньевская ул., 23. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Большая Андроньевская ул., 23
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • покраска
  • отделка
  • реставрация
аксессуары :
  • рольставни
  • ставни
  • рулонные шторы
  • карнизы
  • жалюзи
  • сигнализация
  • решётки
Телефон: +7 (495) 255-11-46 +7 (495) 256-44-43
Сайт: http://okontorg.ru/

Оконторг на карте

Оконторг на карте города Москва

Отзывы Оконторг

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

26.01.2018
Компания - откровенное кидалово, берут деньги, потом врут, игнорируют и исчезают. Директор, некто Иванов, директор еще около 10 таких же липовых ООО. Однозначно своих окон вы не увидите.

Egor Sokolov 22.01.2018
Контора просто жесть, как будто на 20 лет назад вернулись - срывают сроки, врут, не отвечают на телефон - честно говоря удивлен в Москве столкнуться с таким бизнесом в 2018.

Екатерина Фильченкова 20.12.2017
Отношение в компании к клиентам наплевательское! Либо у этой организации настолько огромный оборот, что Вам плевать на одного клиента больше или меньше!!! Мы заказали окна, Замерщик приехал 31.08.2017, оформили заказ, нам на ООО выставили счет, мы внесли, обращаю внимание, ПОЛНУЮ 100% предоплату. В договоре прописано, что изготовление окон займет 2 недели, в итоге окна изготовили только в ноябре! 2,5 месяца! Заказать из-за границы что-либо проще и быстрее, чем у окна у этой конторы! При этом, когда мы уже начали названивать и терроризировать сотрудников, которые систематически кидают трубку!, нам сообщили, что такие подоконники как мы заказали сделать нельзя, можно только те, которые нам совсем не подходят. Таким образом получается, что ни менеджер, ни замерщик вообще не разбираются в товаре который они продают?! Далее, окна сделали, монтаж мы ждали еще 2 недели, хотя в договоре написано 3 дня! Ито монтаж был осуществлен, только после того, как мы много-много раз звонили в отдел доставки, где нас динамили! Ладно, привезли, поставили окна, но как оказалось не привезли гребенки! Их довозили еще несколько недель. Обещали вместе с гребенками привезти документы закрывающие, не привезли! Звоним сейчас, менеджер говорит отправит заявку в бухгалтерию и кладет трубку. Сколько будет обрабатываться заявка? Еще год? Вам реально настолько пофиг на Ваших клиентов?! Отвратительное отношение! Лучше переплатить 2-5000 руб. в другой организации и сидеть спокойно, зная, что сделают во время и без нервов, чем сэкономить и работать с этой конторой!

adobrovskij 19.12.2017
Отвратительная кампания, уже два месяца тянут с окнами, собираемся подавать коллективный иск!!!!!

Mahonay 04.09.2017
Ужасная компания. Заказал у них окно, начали динамить со сроком установки. Написал притензию о возврате. Вручил со второго раза. Теперь месяц как деньги не возвращают. Думаю обращаться в суд.

03.08.2017
Не понимаю откуда у этой конторы положительные отзывы, явно купленные. Сервис никакой, постоянные задержки, на звонки не отвечают, скидывают. Аферисты!!

sales@electron-hotel24.ru 02.08.2017
Сервис ноль, оплату по договору делали 100% вторую неделю не могут приехать установить окна. Никому не рекомендую данную компанию. Служба поддержки ноль, не профессионалы, не могут дать ответ по любому заданному вопросу. Перекидывают друг на друга.

27.07.2017
А нам так хорошо установили окна. Без задержек и довольно-таки быстро. Я даже удивилась,так как читала отзывы, что бывают такие напряги у них.И цены у Оконторга вообще отличные! Так что мне вообще сказочно повезло ;) Но это было весной, может, летом расслабились чуть-чуть. Сейчас предстоит еще в одной квартире менять...наверное, осени дождусь)))

Леша Тэль 11.07.2017
Наш номер договора - 00068427722 Фирма 1 раз переносила сроки доставки и 3 раза сроки монтажа. Когда монтажники всетаки приехали - оказалось, что замеры были сделаны неправильно -одной детали нехватает. Когда приехал замерщик все перепроверять - оказалось что 2 детали были сделаны неверно и их тоже нужно дозаказывать на заводе. Вот теперь сидим и звоним - узнаем когда они будут сделаны, доставлены, а наши окна смонтированны. Билеты пришлось вернуть - отпуск под вопрососм. Более того из фирмы никто не пререзванивает, а когда звонишь сам никто ничего не знает. Если перезванивают то звонят не дольше 2х-3х гудков, чтобы трубку взять не успел - толи для галочки, толи деньги на телефоне экономят. Очень советую поберечь нервы и обратится к комуто другому.

Добавить отзыв о Оконторг