Химчистка

Химчистка Беллиссимо улица Осипенко

На этой странице собрана полная информация о компании Химчистка Беллиссимо - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Химчистка Беллиссимо расположена по адресу Тюмень, ул. Осипенко, 81. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе химчистка

Адрес: Тюмень, ул. Осипенко, 81
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: оплата картой химчистка :
  • меха и шуб
  • кожи и замши
прачечная
Телефон: +7 (3452) 68-59-28 +7 (3452) 68-59-58
Сайт: http://www.bellissimo72.ru/

Химчистка Беллиссимо на карте

Химчистка Беллиссимо на карте города Тюмень

Отзывы Химчистка Беллиссимо

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kristinakul 15.10.2017
Крайне недовольна услугами данной химчистки! В конце весны отдавала в чистку пуховик. Пуховик покупала в магазине "Лапландия" в 2016 году. Цена на момент покупки 27000 т.р. Когда забирала, то обратила внимание, что молния на пуховике практически не застегивается. Приемщица пояснила, что так бывает, и молния "разработается". Осенью достала пуховик и ужаснулась! Замок полностью окислился, став из светлого желто-зеленым. Молния практически не работает. Позвонила в химчистку, объяснила ситуацию. Поясняют, что за "китайскую фурнитуру" ответственности не несут. Странно, что принимая вещь, меня об этом не предупредили, как и о возможных последствиях в виде порчи замка. Мне очень сложно предположить, что в фирменном пуховике за такую цену была вставлена дешевая китайская фурнитура. Кроме того, до этого замок функционировал без нареканий. Теперь пуховику требуется замена замка, что будет очень технически сложно и явно дорого. Получается, что вреда от такой "чистки" больше, чем пользы. Выходит, что химчистка использует крайне агрессивные химикаты, которые и вызвали коррозию металла. Больше желания обращаться в данную химчистку нет. И Вам не советую!

Valentina Kozlova 10.03.2016
Я в полном восторге! Отдавала в химчистку ярко-голубую юбку, на которой после самостоятельной попытки застирать два огромных жирных пятна остались два белёсых пятна от щелочного мыла. Честно, я уже отчаялась что-либо сделать и искала место, где мне её покрасят - везде отказывались, т.к. изделие яркое и не из натуральной ткани. Думаю: "ну всё, придется дома химичить опять". Принесла в "Белиссимо" (буквально последняя надежда была), технолог прямо при мне попробовал восстановление цвета, и вроде пятно начало бледнеть. На радостях оставив юбку и заплатив за восстановление цвета около 400 рулей, я забирала её как новенькую! Ни на намёка на былые дефекты, спасибо огромное!!!

Добавить отзыв о Химчистка Беллиссимо