Металлические заборы и ограждения

Сетка Кит

На этой странице собрана полная информация о компании Сетка Кит - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сетка Кит расположена по адресу д. Горки, 1Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе металлические заборы и ограждения

Адрес: д. Горки, 1Б
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 518-54-57 +7 (925) 538-06-38 +7 (925) 538-06-48
Сайт: http://setka-kit.ru/

Сетка Кит на карте

Сетка Кит на карте города деревня Горки

Отзывы Сетка Кит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Данил 13.04.2020
Недавно зашел разговор с товарищами о ремонте садовых и дачных участков и строений на них. Сразу вспомнил про КИТа, так как лично пользовался им в прошлом году, когда менял внешнюю ограду и внутренние ограждения на участке. Решил заодно и отзыв оставить на сайте, чтобы и другие заказывали здесь и не опасались: все делают качественно и недорого.

Андрей 17.03.2020
"Сетка Кит"" за материал, услуги доставки и установки ставлю вам 9/10, хорошая компания. Почему 9, это чтобы не расслаблялись, достигали совершенства.

Ирина 19.02.2020
Покупаю сетку в разных организациях уже пять лет, недавно стал клиентом Сетка-Кит. Сотрудники очень ответственные, предлагают оптимальные условия. В дальнейшем планирую сотрудничать только с ними.

Вадим 12.01.2020
Заказывали здесь забор и все сопутствующие материалы. Демократичные цены, отличное качество. Оформили доставку, вечером материалы уже были у нас. Решили с братом устанавливать забор самостоятельно. Однако, мастера из нас оказались так себе. Обратились в компанию снова, договорились об установке. Мастера сделали все качественно, в короткие сроки. Обращайтесь, не пожалеете!

Артур 12.12.2019
Вчера заказал и оплатил, сегодня с утра уже доставили. Внешне сетка отличная, прочная. Качество посмотрю со временем. Импонирует, что продают по хорошей цене и не дерут цену за доставку. До этого сотрудничал еще с двумя аналогичными интернет-магазинами, сервис, конечно, не сравнить. Моя оценка – 5.

Наталья 09.11.2019
Много слышала о 3Д воротах, но не знала, как они выглядят. Зашла недавно в интернет и попала на сайт Сетка-Кит. Фотографии на сайте развеяли все сомнения, после чего я решила строить именно их. Девушка по телефону все подробно объяснила, замерщик выехал уже на следующий день. Меня все полностью устраивает, ограждение выглядит точно, как на сайте.

Олег 20.10.2019
Моя фирма занимается строительством частных домов, поэтому материалы нужны постоянно. Сейчас я все заказываю в этой фирме. Нравятся адекватные цены и стабильно высокое качество. Всем своим партнерам и знакомым советую обращаться именно сюда.

Екатерина 02.09.2019
Ребята, просто огромное вам спасибо за то, что вы делаете и как вы это делает! Приятное внимание и сопровождение клиента. Очень классный менеджер проконсультировал меня по сварным сеткам, организовал доставку за МКАД и после выгрузки сетки перезвонил уточнить все ли в порядке и нет ли каких-то проблем. Вот это сервис! Круто :)

Евгения 21.08.2019
Мы несказанно рады нашему опыту сотрудничества с компанией ООО "Сетка Кит". Быстрая доставка и вежливые консультанты без лишней воды или продажи ненужных товаров. Большое вам спасибо за качество!

Добавить отзыв о Сетка Кит