Комиссионный магазин

Goodbuy Нарышкинская аллея

На этой странице собрана полная информация о компании Goodbuy - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Goodbuy расположена по адресу Москва, Нарышкинская аллея, 5, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе комиссионный магазин

Адрес: Москва, Нарышкинская аллея, 5, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: способ оплаты :
  • наличными
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
офис/склад
Телефон: +7 (495) 215-14-15 +7 (925) 787-96-96
Сайт: http://goodbuying.ru/http://buying-and-selling.ru/

Goodbuy на карте

Goodbuy на карте города Москва

Отзывы Goodbuy

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дмитрий Ф. 06.02.2022
Сдавал свой объектив. Предложили нормальную цену. Отправлял транспортной из другоро региона. Все прошло оперативно, перевели средства как договаривались без проволочек. Хороший магазин.

vitallius 15.02.2018
Очень профессионально сработали! В Старый Оскол товар приехал через сутки, очень оперативно. Упаковка очень хорошая, такой посылкой можно играть в футбол, товар будет цел!

kostya.ak-59 01.02.2018
Понравились прежде всего профессионализм и оперативность. Ответы на все мои вопросы были быстрыми и исчерпывающими. Отдельно хочу отметить то, что сотрудники уточнили, когда я смогу оплатить и зарезервировали нужный мне товар. Так же замечу, что способ доставки лошадями (Пони экспресс) выбран очень удачным. Посылка была доставлена из Москвы в Сургут (ХМАО) за три дня и прямо до дверей. На будущее буду иметь этот магазин ввиду и рекомендовать другим.

ale12-10 01.02.2018
Заказал объектив для своей камеры в этом магазине и не пожалел. Цена ниже средней рыночной, состояние объектива реально отличное и соответствует заявленному. Оплатил сразу и через 3 дня получил посылку в Саратове. Продавец быстро отвечает на вопросы, отправление надежно упаковано. При случае снова закажу здесь. Рекомендую! Алексей. г.Саратов.

atem.lol 29.01.2018
Комфортные условия для проверки. Этот магазин старается скупать заведомо исправные "вкусные" варианты, для удачной перепродажи. Зачастую техника в идеальном состоянии. Мой ноутбук купленный здесь, радует. По факту почти новый, просто за БУшность скинуть цена на 1/3 примерно. Плюс гарантия 15 дней. Так что лучше покупать бу технику в магазинах такого плана, чем у рандомных людей ИМХО.

9911188@63.ru 26.12.2017
Нашел магазин через Авито. Решил взять под ремонт объектив не рабочий, по смешной цене. Очень понравилось общаться с персоналом, нашли и обсудили способ доставки, через 2 дня посылка была у адресата. Не бойтесь предоплаты, все по честному, без обмана. Рекомендую.

Сергей Гусев 10.12.2017
Отличный магазин рекомендую всем.Заказал камеру у них gopro hero 2014 связался менеджер со мной отправил деловым линиями, как я и хотел доставили быстро запоковали качественно, за 2 дня до иваново дошла ,упаковано качественно камера как новая.

Vytautas Senkus 25.11.2017
Спасибо магазину за оперативность, за качество обслуживания. Искал себе хороший бинокль. В этом магазине оказалась самая лучшая цена. Оперативно отвечали на все мои вопросы. Выслали дополнительные фото бинокля. Оперативно организовали доставку во Владивосток. Перевел деньги, через 1 минуту! мне ответили, что деньги получены. Через 3 часа! товар уже был передан курьерской службе. Через 4!дня я получил товар во Владивостоке, привезли прямо домой. Переживал за упаковку. Бинокль не дешевый, 45 000 рублей. Упаковали так, что наверное хрустальный бокал дошел бы невредимым. К товару приложен чек! Состояние бинокля, как и описывали - нету такого, что говорят одно, а на самом деле все не так. Бинокль как новый! Еще раз Огромное спасибо за качество обслуживание и оперативность. Удачи и процветания!

iXpert 13.10.2017
Заказывал дистанционно фотоаппарат. Сам нахожусь в Новосибирске, попросил выслать наложенным платежом, но получил отказ. Сказали только по 100% предоплате. В итоге рискнул и оплатил. Через два дня фотоаппарат доставили курьерской службой, всё в целости и сохранности, гарантия была в коробке. В общем очень рад))

xela9079 13.10.2017
Да, был очень приятно удивлен, во время покупки в данном магазине телефона, была обнаружена небольшая проблемка с аппаратом - но, как ни крути, это все таки комиссионный магазин и телефоны здесь б/у, но не смотря ни на что, сотрудники убедились что вины покупателя нет и предложили мне вернуть деньги. Так и поступают уважающие себя юридические лица, которые дорожат в первую очередь своей репутацией. ДАННОГО ПРОДАВЦА РЕКОМЕНДУЮ!!! Хорошее обращение с клиентами дает желание писать положительные отзывы, приходите и убедитесь сами. С уважением, Александр! (покупатель NOTE4)

Владимир 25.08.2017
хотел заказать зеркалку, но при заказе выскакивает сообщение, что в город Киржач 80км от Москвы они доставить не могут чудеса да и только

Добавить отзыв о Goodbuy