Кузовной ремонт

Глобус 2 улица Бейвеля

На этой странице собрана полная информация о компании Глобус 2 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Глобус 2 расположена по адресу Челябинск, ул. Бейвеля, 10Г/1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кузовной ремонт

Адрес: Челябинск, ул. Бейвеля, 10Г/1
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги: мойка марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
  • грузовые
кузовной ремонт виды работ :
  • покраска автомобиля
базовое сервисное обслуживание
Телефон: +7 (351) 750-71-79 +7 (904) 300-96-84
Сайт: http://kuzov.su/http://argon.kuzov.su/

Глобус 2 на карте

Глобус 2 на карте города Челябинск

Отзывы Глобус 2

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mikhail.vasisdas 12.12.2016
Обратился в этот сервис , потому что страховая выплатила по 2х процентной страховке только 5800 с копейками, а за ремонт и покраску моего бампера большинство сервисов просили от 8-9 т. минимум. Хоть не очень для меня удобное расположение , но цена убедила, за все, вместе с небольшим ремонтом трещины взяли 6700 и фары полирнули в подарок по акции. Езжу пока только месяц - но вроде "полет нормальный" , а вообще обещана годовая гарантия.

hantonman 11.03.2016
Читал про плохую работу сервиса и удивлялся. Сам делал у них в том году стойку на мазде , после сильного удара. И дверь была замята и стойка повреждена, и царапины на крыле. Сделали хоть и не быстро , но качество , на мой взгляд отличное. Царапины на крыле сделали бесплатно. Уже больше полгода езжу , все нормально.

alexandr.crickunov 02.11.2015
Делал у них ремонт, работу сделали крайне плохо, мало того что плохо сделали так еще и по деньгам взяли приличную сумму.Несоветую данный сервис

22.03.2015
Приехал за несколько дней договорился о ремонте,приветливые ребята,обещали сделать машину за 2 дня(небольшая вмятина на крыле),за приемлемые деньги. Но так как машина была ещё нужна решил оставить через пару дней.Приехал,встретил меня уже сам начальник автосервиса.Посмотрели ещё раз машину,сроки увеличились уже до 4—5 дней,но с той же суммой за ремонт,которая меня устраивала(материал был свой и лежал в машине).Сказали пригонять в воскресенье к 10 утра(режим работы с 9).Тогда обещали и начать. Приехал без опозданий,в боксе тишина,сидит один человек и работа явно не «кипит». Задал вопрос — «Где все?»,на что был ответ — «Кузовщик немного опаздывает».Я уже не стал спрашивать про остальных. Оставил машину,ключи,взял заказ-наряд и уехал. Позабыв нужные вещи в машине,заехал вечером того же дня их забрать и увидел такую картину: На машине явно покатались,салон весь в пыли и рабочей грязи,пробег не соответствует тому,что был,когда я оставлял машину утром(пробег был сфотографирован на телефон),в магнитоле установлен компакт диск (хотя до этого я отчетливо помню,что слушал исключительно радио — это говорит о том что в ней посидели «покайфовали») и никаких кузовных работ не начато.На вопрос о том,почему работа не начата,кузовщик ответил выйдя из комнаты отдыха — «У меня выходной,я не должен её делать.«И начальник вопросы не решил,а лишь начал защищать своих сотрудников,что возможно они съездили в магазин ИЛИ за материалом(который я оставил в машине). Так что не советую пользоваться услугами данного автосервиса(во всяком случае кузовных работ). Машину тут же забрал и больше возвращаться туда не стану и вам не советую.

Добавить отзыв о Глобус 2