Двери

Магазин дверей и ламината DverkuRu проспект Героев

На этой странице собрана полная информация о компании Магазин дверей и ламината DverkuRu - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Магазин дверей и ламината DverkuRu расположена по адресу Балашиха, микрорайон Железнодорожный, просп. Героев, 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе двери

Адрес: Балашиха, микрорайон Железнодорожный, просп. Героев, 3
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги: установка межкомнатные перегородки оплата картой двери :
  • стальные
  • раздвижные
  • деревянные
  • стеклянные
  • межкомнатные
  • входные
  • железные
  • металлические
Телефон: +7 (915) 251-20-20
Сайт: http://dverku.ru/

Магазин дверей и ламината DverkuRu на карте

Магазин дверей и ламината DverkuRu на карте города Балашиха

Отзывы Магазин дверей и ламината DverkuRu

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Руслан 22.12.2019
Адекватные цены на сайте. В магазине выбрал дверь, сделали доп.скидку от цены сайта, что тоже порадовало. Установили дверь на след.день. Оперативно и качественно. Молодцы.

Александр Александров 18.02.2018
Заказал через интернет-магазин двери. Без предоплаты, поверили на слово. Привезли в Купавну быстро, осмотрел их и оплатил тогда. В другом магазине оформлял заказ, так те требовали оплаты.

bolshakov1980 31.01.2018
Двери как и везде, торгуйтесь

Марат Даг 21.01.2018
Входную дверь выбирал, по отзывам остановил свой выбор на производителе АРМАДА. Выбирал между моделью Триумф и Сенатор. Но так как отличия только в декоративных наличниках, в Триумфе нет их, решил не переплачивать за наличники. В просторах интернета, самые недорогие двери оказались на этом сайте. Приехал в магазин, посмотрел на эту дверь и заказал. На следующий день привезли и установили. Отличная шумоизоляция, легко закрывается,смотрю на нее и все не нарадуюсь. Хороший у меня все таки вкус! Однозначно межкомнатные двери буду так же заказывать в этом магазине. Понравился магазин и коллектив.

Арина М 24.12.2017
Геона-двери отличные двери. Возможность выбора цвета полотна с каждой стороны.

Алексей Лебедев 28.06.2017
По рекомендации знакомых выбрал на этом сайте металлическую дверь . Привезли установили на следующий день. Отличная шумоизоляция. Рекомендую, дверь СЕНАТОР.

zhel.rv 13.04.2015
Отличный выбор. Я долго искал нужные мне двери и нашёл их только в этом магазине. Заказал входную и межкомнатные двери с установкой. Получил хорошую скидку и бесплатную доставку. Все доволен. Рекомендую.

Добавить отзыв о Магазин дверей и ламината DverkuRu