Антикафе

Тайм-студия Этнотека улица Чаплыгина

На этой странице собрана полная информация о компании Тайм-студия Этнотека - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Тайм-студия Этнотека расположена по адресу Москва, ул. Чаплыгина, 2, Москва, Большой Харитоньевский пер., 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе антикафе

Адрес: Москва, ул. Чаплыгина, 2, Москва, Большой Харитоньевский пер., 10
Режим работы: ежедневно, 10:00–23:00
Услуги:
Телефон: +7 (917) 598-71-83
Сайт: http://etnoteka.ru/

Тайм-студия Этнотека на карте

Тайм-студия Этнотека на карте города Москва

Отзывы Тайм-студия Этнотека

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

AdvAlena 12.02.2018
Очень давно, почти с самого открытия заведения, с ними сотрудничаю! Провожу здесь встречи для путешественников со вторника по пятницу! Этнотека - это надежный партнер для моего клуба путешествий! Несколько тысяч людей прошли через нас за скоро уж как 4 года. Много было разных отзывов. Кто-то в восторге, потому как непринужденная приятная обстановка, кто-то хотел пафоса и еды, но за этим нужно не в таймстудии и антикафе ходить, кто-то остался равнодушен, так как все хорошо и на этом ладно. Люди разные и восприятие мира у них тоже разное. Не бывает в природе мест, о которых 100% положительных отзывов. Я знаю одно! Этнотека - это семейный проект, который создавался и поддерживается руками молодой пары, вложившей сюда всю душу и средства. Они все делают так, как сделали бы у себя дома! Печеньки покупают только те, которые попробовали и поняли, что они действительно вкусные. Как большие ценители вкусного чая и к этому они подходят с трепетом, здесь не найдете "мусора в пакетиках", так как ребята уверены, что это пить нельзя и предложат вам на выбор от 6 до 15 видов хорошего развесного чая. Коллекция настольных игр пополняется постоянно. И не по принципу "что было подешевле, то и купили", а делают пополнения исходя из общения с постоянными игроманами, потому что важно не просто найти аудиторию, но и удержать, прислушаться к их потребностям. Недавно там появилась полка с книгами для буккроссинга. Ребята фанатеют от книг! Считают, что нет ничего лучше, чем сидеть на диванчике с чашкой кофе и шуршать страничками интересного произведения, а не перелистывать их в планшете или на телефоне! Они предлагают всем желающим таким образом бесплатно обмениваться своими книгами художественного содержания. Принесли хорошую книгу, а взамен забрали другую! Совет тем, кто захочет провести там свое мероприятие или просто снять заведение под детский праздник, день рождения, а может небольшую вечеринку! Не надо вставать в штыки, если сразу оказалось, что что-то не так, как вы ожидали, пытайтесь решить все мирно, просто поговорите спокойно, расскажите, что вас не устраивает и попросите предложить варианты решения проблемы. Уверена, что вам пойдут на встречу. Главное - культурная манера общения и искреннее уважение к людям, которые принимают вас у себя в гостях! Владельцы заведения это очень ценят!

aqua-liga 09.02.2018
Прочитав отзыв Михаила все встало на свои места. Еще были какие-то сомнения... Неужели такое может быть... Но теперь понятно. Нет, это была не случайность. Категорически не рекомендую к посещению это место. Обещанного спокойствия , уюта и домашней атмосферы Вы точно там не найдете. А теперь по порядку.... Мы зарегистрировались на мероприятие в этом кафе на 8.02.18. Обошли все этажи здания, прежде чем нашли их в подвале. Указателей внутри помещения почему-то нет. Предварительно прочитав, что это антикафе, в котором мы платим за каждую минуту нахождения там, мы наивно решили , что если придем минут на сорок раньше, то нам только обрадуются. Но не тут-то было... Дверь была закрыта.... Минуты через три ее открыла девушка и сказала, что мы пришли слишком рано. Мы попросили ее пустить нас. Объяснили, что мы думали здесь антикафе... Готовы платить за время... А на улице-то мороз... В этот момент к нам еще вышел мужчина и с большим апломбом заявил , что мы разговариваем с хозяином заведения. Пока мы мысленно аплодировали ему, он сообщил , что какие они хотят , такие правила и устанавливают. Мы сказали, что , конечно, это их право, но было бы неплохо четко информировать о них. После этого замечания нам сообщили, что мы , о,боже!, в черном списке и на мероприятие нас не пустят! Ну и захлопнули перед носом дверь. Вот такое гостеприимное местечко). Кто хочет прочувствовать лично - удачи!)

gigarf2 25.11.2016
Были в этом заведении 29.10. Отлично посидели, увидел старых знакомых, поиграли, поели пиццу класс. Близкое расположение к метро(от станции на которой пересекаются 3 ветки домой ехать очень удобно), но был один жирнющий минус - отсутствие питьевой воды. Куллер есть, а воды нет. В чайник воду наливали из-под крана, для кого-то может быть критично. Когда арендуют все помещение на некоторое время хорошо бы позаботиться о том, чтобы не кончились внезапно расходники. Об этом в принципе хорошо бы заботиться всегда, но когда аренда идет вы 100% знаете что у вас посетители будут и даже какое время они будут, а если что-то кончилось ну вы же в центре города неужели трудно сходить и купить питьевую воду? Ладно закончился чай бывает, кофе, печеньки, хотя тоже не приятно это антикафе вроде как, за что платить если там ничего нет? Но питьевая вода это перебор. Не рекомендую это место для посещения. Отдельно хотелось бы отметить, что отзыв был первоначально размещен в группе ВК данного заведения с целью обратить внимание на данный инцидент, однако отзыв был удален, а мой аккаунт заблокирован для их группы. Вопрос "Почему был удален отзыв?" был проигнорирован администратором группы.

Добавить отзыв о Тайм-студия Этнотека