Студия веб-дизайна

ZetaLine проспект Мира

На этой странице собрана полная информация о компании ZetaLine - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ZetaLine расположена по адресу Москва, просп. Мира, 105, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе студия веб-дизайна

Адрес: Москва, просп. Мира, 105, стр. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 504-94-17
Сайт: https://zetaline.ru/

ZetaLine на карте

ZetaLine на карте города Москва

Отзывы ZetaLine

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

AlexKo20021979 15.02.2018
Знакомство с компанией ZETALINE сразу перерасло в плодотворное сотрудничество и дало свой результат. Начали с создания сайта и решили дальше доверить его развитие этой команде. Очень благодарен этой компании, которая в трудный период дала второе дыхание моему бизнесу. Дела пошли в гору, но останавливаться мы не собираемся, работаем и начинаем реализовывать новые проекты, в частности - интернет магазин, который привлечет еще больше клиентов. В компании работают большие профессионалы, которые в любой момент все подробно расскажут и помогут, если это необходимо. Компания не работает по стандартам, а идет в ногу со временем, и все время предлагает новые варианты развития и продвижения сайта. Еще раз огромное спасибо за вашу работу, труд и, я думаю, даже частичку души, которую вы вкладываете в свое дело. Так держать и не сбавлять оборотов !!!

subota1971 15.02.2018
Работал с многими компаниями и частниками в том числе ,,демис груп,, одни болтуны, пустая трата время и денег. Компания ZETALINE исключение, четко придерживаются графика работы и поставленных задач. Желаю этой компании и дальше работать на высоком уровне и не брать пример с других.

gps38 13.11.2016
Приветствую всех будущих и настоящих заказчиков данной компании, из личного опыта могу сказать, что это настоящие профессионалы своего дела!Работали над очень большим проектом для интернет магазина включающую в себе и мобильную версию, сложный функционал содержащий множество API и процессоры оплаты. Хочу отметить работу, не только менеджеров, но и сотрудников компании которые обладают всеми знаниями и навыками по веб и мобильной разработке. Дизайн был выполнен согласно всем правилам юзабилити, но и были учтены все пожелания меня как заказчика, что весьма радует, а значит, что команда работает слаженно и прислушивается к мнению заказчика! Программная часть так же была разработана весьма профессионально, согласно всем стандартам без ошибок, что в дальнейшем позволило максимально качественно провести SEO оптимизацию и создать очень хорошее сем.ядро. Благодарю компанию ZETALINE за профессиональный подход и плодотворное сотрудничество. Однозначно рекомендую всем будущим заказчикам работать с ними в данном сегменте рынка - профессионалы сейчас на вес золота!

13.11.2016
Искал студию под проект, в рамках бюджета 300 тыс. Не буду описывать весь опыт скажу что в нескольких предыдущих студиях либо было халтурное отношение менеджеров, либо в итоге отказывались ссылаясь на высокую нагрузку. В этой студии мой проект довольно быстро взяли в обработку я даже не следил за сроками, дал полный полет фантазии исполнителям. В итоге получил даже более качественный продукт чем предполагал изначально за свои деньги. будут идеи буду реализовывать их с этой студией.

26.06.2016
Доброго времени суток! Так же хотели бы оставить отзыв о компании! Компании "профессионалов" своего дела! Затягивае сроков -это слабое сравнение работы сотрудников компании, как по созданию сайта, так и по его продвижению. Создание и "разработка креативного" макета сайта-визитки у "специалистов" заняло более трех месяцев, если учесть, что все зарисовки, картинки, визуализация и т. д. были предоставлены нами. При продвижении сайта не пишут НИКАКИХ статей, за три месяца продвижения не было предоставлено ни одного отчета! Сейчас немного преувеличили - один отчет предоставили после скандала, и то его мы вытащили клещами! Все тексты и статьи на сайт писали, придумывали и добавляли сами, и внимание! Наши же стать удалялись! Переформулировывались! Заменялись такой бредятиной, которая вообще не соответствовала нашей сфере деятельности. Ощущение сложилось, что наш сайт не повысить в рейтинге хотят, а утопить! В общем вам жалко свое время, силы, надежды и деньги, то НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ зеталайн!!!!

Добавить отзыв о ZetaLine