Студия веб-дизайна

Веб-студия Докавеб улица Безыменского

На этой странице собрана полная информация о компании Веб-студия Докавеб - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Веб-студия Докавеб расположена по адресу Владимир, ул. Безыменского, 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе студия веб-дизайна

Адрес: Владимир, ул. Безыменского, 1
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 10:00–16:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (920) 625-55-57
Сайт: https://dokaweb.ru/

Веб-студия Докавеб на карте

Веб-студия Докавеб на карте города Владимир

Отзывы Веб-студия Докавеб

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

12.02.2017
Очень хорошая компания. Из большого штата сотрудников особо хочется выделить Андрея. Все делает оперативно и быстро. 23 декабря внес предоплату за создание интернет магазина с наполнением 29 сайт уже начал работать,а в Новогодние праздники уже пошла индексация страниц, а еще через неделю пошли первые заказы. Если будете заказывать, что либо в Докавэб, то просите что бы проектом занялся именно Андрей... не пожалеете. Оперативность и скорость решения любых проблем - это его конек. Сейчас хочу что бы он занялся продвижением моего сайта, лишь бы его начальство не "перекинуло" на какой нибудь другой сайт.

longspeak 14.08.2016
Мой проект делали почти год (кончилось мое терпение) а обещали 60 дней, постоянный поиск программистов, в итоге я заплатил 50% а вернули 20% и то много нового о себе узнал - СПАСИБО что хоть что-то вернули (а сумма не маленькая). Еще и виноват остался, хотя так и не понял почему. Читайте договора!!! Особое внимание уделите тому что Аванса нет,и если вам не сделали а вы захотите расстаться с ними, вы ничего не получите обратно. В Доказательство, по первому запросу скину переписку.

Добавить отзыв о Веб-студия Докавеб