Строительные и отделочные работы

Дизайн престиж Строительный проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Дизайн престиж - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дизайн престиж расположена по адресу Москва, Строительный пр., 7А, корп. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Москва, Строительный пр., 7А, корп. 4
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: ремонт зданий гражданское строительство инвестиционно-строительная организация
Телефон: +7 (495) 649-57-35 +7 (495) 744-67-74 +7 (495) 507-40-17
Сайт: https://resant.ru/

Дизайн престиж на карте

Дизайн престиж на карте города Москва

Отзывы Дизайн престиж

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

olegovitch.vdv24071988 06.03.2018
Не давно столкнулся с проблемою, заменой труб и батарей по дому. Обратился в эту компанию. Остался очень довольный так как, пришли мастера, составили смету, обговорили суму. Роботу сделали в обговоренные сроки. Спасибо вам.

Антон Завалин 02.03.2018
Эти ребята проводили мне водоснабжение, работаю быстро и делают свою работу профессионально. Рекомендую!

Виталий Кондрашкин 28.02.2018
Ребята реально мастера своего дела, были приятно удивлены соотношением цена качество что порадовало отдельно это приветливость персонала что редко встретишь у компаний этого спектра услуг. Так же порадовало соотношение цены и качества, что в наше не легкое время является не маловажным фактором.Доставка просто супер доставили без заминки все в оговоренные сроки еще и подкупают своими гибкими системами скидок. Спасибо огромное Вам за труд, планируем работать только с Вами, всем рекомендуем.

bondarev.bot10 27.02.2018
Случайно обратился в компанию Дизайн престиж, попросил составить смету по отоплению и водоснабжению, ребята нам посчитали и убрали лишнее из другого расчета в результате получилось дешевле и надежнее, еще и теплый пол водяной в прихожей и ванной на трубах REHAU. Закупил у них оборудование, возник вопрос с монтажом, еще раз к ним обратился и договорились по всем вопросам, спасибо, все сделали оперативно и красиво, еще раз убеждаюсь что лучше делать качественным материалом и у нормальных специалистов, а не у дяди Васи(были у меня такие предложения). Еще раз спасибо, теперь тепло и уютно:)

korneevolezhka 26.02.2018
Хотелось бы поблагодарить сотрудников этой компании, которые полностью поменяли систему водоснабжения в нашем загородном доме в конце прошлого года. Вот уже прошло более четырёх месяцев, всё работает исправно. Настоящие мастера своего дела.

anastasia.nastassia 27.01.2018
Этим летом решили провести на даче все коммуникации, то есть водоснабжение, отопление, электричество. Самостоятельно заниматься работами не решились, поэтому обратились за помощью в компанию "ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ", о которой несколько раз положительно отзывались соседи по даче. Специалисты оперативно приехали, сделали необходимые замеры и предоставили подробный план работ. Цена нас также устроила. В итоге все сделано качественно и эстетично. Мы остались очень довольны.

easy-fairy 27.01.2018
Изучив компании по предоставлению такого рода услуг, сделали вывод, что Дизайн престиж лучшие в своем деле и по цене и по качеству предоставляемых услуг! За свои деньги получили выезд инженера, проект, консультацию, и в конечно в конечном итоге полностью отапливаемый дом на газу. После установки так же, получили бесплатную тех поддержку по телефону. Лучшие мастера, профи своего дела! Спасибо.

sokolv0406 27.01.2018
Выражаю огромную благодарность за выполненную работу несмотря на холодную погоду, праздники и препятствия с которыми пришлось столкнуться во время сотрудничества. Команда профессионалов! Все сделано качественно, быстро, в домике тепло, система управления проста до безумия, как собственно и просили! Мои лучшие рекомендации!

Оксана Ганькина 09.01.2018
Недавно завершили стройку частного дома в подмосковье. Обратились в "Дизайн Престиж" чтобы провести водоснабжение и сразу установить котельную. Финансово не сильны мы, поэтому нам предложили услуги в кредит с небольшим процентом. Мы так благодарны. Теперь у нас и водичка есть и не мерзнем зимой. Огромное Вам спасибо!

30.09.2017
Пять лет назад купили участок под постройку дома. Место красивое и недорогое, но кроме электричества ничего на участке нет. Не знали как решить проблему с отоплением. Когда приехали в Дизайн Престиж, поняли, что больше не будем искать подрядчика. Все буквально разжевали и разложили по полочкам! Много средств на отопление выделить не могли, поэтому смету переделывали несколько раз, пока нас все полностью не устроило! Работу сдали в срок, даже немного раньше. Уже переселяемся в новый теплый дом. Спасибо всем сотрудникам Дизайн Престиж за качественную и быструю работу!

Добавить отзыв о Дизайн престиж