Строительные и отделочные работы

AurumV Профсоюзная улица

На этой странице собрана полная информация о компании AurumV - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания AurumV расположена по адресу Москва, Профсоюзная ул., 93А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Москва, Профсоюзная ул., 93А
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: ремонт зданий оплата картой гражданское строительство
Телефон: +7 (499) 340-27-82
Сайт: http://aurumv.ru/

AurumV на карте

AurumV на карте города Москва

Отзывы AurumV

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга 27.03.2019
Заказывали ремонт квартиры на Красной Пресне в новом ЖК. Компанию АурувВ выбрали по хорошим отзывам, и очень довольны. Ответственные люди, суперские мастера. Спасибо вам!

dmitriystenk 08.11.2016
Добрый вечер! Я заказчик строительства и отделки коттеджа 764 м2 в посёлке Монтевиль (по Новой Риге). Дом классическом стиле и внешне и внутренняя отделка. Проект коттеджа я сделал до знакомства с AurumV, но дизайн-проект внутренней отделки заказал им. Мне понравилось качество работы компании, они основательно подходят к делу. Работают чисто, лишней грязи на участке не было. Понравилось, что у них много сотрудников, то есть много людей разной узкой специализации,  а не одна бригада шабашников "мастеров на все руки". Начали строительство коробки коттеджа 5 мая 2015 года, закончили крышу в сентябре. Так как компания AurumV мне понравилась, заказам им проект внутренней отделки (его делали с июля по сентябрь), в сентябре , параллельно с отделкой фасада начали и внутренние работы (сразу после остекления). Отделка конечно, заняла больше времени, чем строительство. Сдали мне последний этап чистовой отделки 10 октября этого года. Живу наездами в новом коттедже почти месяц, всем доволен. Очень рад, что стройка наконец закончилась! Спасибо компании AurumV!

Добавить отзыв о AurumV