Ремонт бытовой техники

Сервис-центр Варшавская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Сервис-центр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервис-центр расположена по адресу Варшавская ул., 48. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Варшавская ул., 48
Режим работы: ежедневно, 11:00–20:00
Услуги: ремонт :
  • электроплит
  • холодильников
  • стиральных машин
  • газовых плит
  • швейных машин
выезд на дом
Телефон: +7 (812) 369-68-95 +7 (812) 987-10-40
Сайт: http://131-service.ru/

Сервис-центр на карте

Сервис-центр на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Сервис-центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ProPuzzle 14.02.2018
Сдал относительно дорогие наушники. Был сломан штекер. Все починили, но цена... 600р. Это многовато ... Но их можно понять. Главное качественно

ElenaProhina 13.02.2017
Сдала телевизор в ремонт, на следующий день позвонили , что произведен ремонт, заплатила 2650 руб. Принесла домой на след. день подключили, неисправность не устранена. На квитанции написано, часы работы понедельник-воскресенье, приехала в воскресенье, не работают. Сегодня отнесло снова, хотела написать жалобу, книги жалоб нет. Пока все плохо. Буду ждать когда исправят телевизор.

greatdima 15.12.2016
Ремонтировал в мастерской кофе машину. Мастер Дмитрий с первых минут общения вызвал доверие и в дальнейшем оправдал его, все сделал на высочайшем уровне. Если в следующий раз что - то сломается, то пойду обязательно именно в эту мастерскую.

tomskitom 17.11.2016
Уранил и разбил экран на Iphone 6. В мастерской мастер сразу на месте сделал диагностику и озвучил стоимость ремонта (цена приятно удивила). Поставил экран меньше чем за час. Всё работает - проблем не обнаружено. Спасибо за оперативную работу и качественный сервис.

Геннадий Ширяев 10.05.2016
Спасибо за быстрый ремонт моего кухонного комбайна. После того, как он побывал у вас, весь функционал снова работает.

Александра Самойлова 01.05.2016
Спасибо за хорошее качество обслуживания. Микроволновая печь работает хорошо. Еще понравилось то что цена ремонта была невысокой.

22.04.2016
Ничего себе, я специально зашел, чтобы оставить положительный отзыв, а тут негативные отзывы. Видимо как наткнешься! Лично мне повезло! Дома сломалась кофемашина, это трагедия для жены. Какое же утро без кофе? В одной мастерской не приняли, сказали, не возьмутся. Нашёл этот сервис. Взяли, провели диагностику и через неделю отдали. Работает как новенькая. Всё супер! Спасибо ребята!

vsvfocus 21.04.2016
Была у меня дилемма - купить новый телефон или ремонтировать старый. Телефон успел поплавать в ванной и больше не включался. По дороге домой зашел узнать примерную стоимость ремонта. Стоимость, конечно сразу не сказали, но предложили сдать на бесплатную диагностику. Буквально через два часа позвонил мастер, объяснил суть проблемы и главное озвучил вполне адекватную сумму за ремонт. В итоге на следующий день я уже довольный ходил со своим, проверенным временем, аппаратом и конечно с радостью от сэкономленной энной суммы денег. Ребята молодцы, успехов им.

olmed.nik 26.03.2015
Сдал телефон,ремонт занял месяц и три недели...В итоге отдали разобранный аппарат...Сказали ремонту не подлежит...изначально обещали сделать. Отдали моё или нет,не знаю.Очень плохая мастерская.Очень завешены цены за работу и на запчасти,директор жаловался на большую аренду в 100 т.руб/месяц-какое мне до этого дело?Это худшее место куда я когда-либо обращался. Всем советую идти в другое место.

Добавить отзыв о Сервис-центр

Ремонт бытовой техники рядом Санкт-Петербург

Первый умелец Бухарестская улица Мастерская по ремонту бытовой техники Лермонтовский проспект Сервисный центр по ремонту бытовой техники Нева Сервис Новосмоленская набережная Ремонт телевизоров Ленинский проспект Аквакулер проспект Авиаконструкторов Нева-Холод Полюстровский проспект Ленремонт улица Кораблестроителей Авача Республиканская улица Сервисный центр Конногвардейский бульвар Ремонт швейных машин Аришин В. Ф. улица Кропоткина Сервисный центр Liebherr Комендантский проспект Рем Сервис по ремонту газовых плит и холодильников улица Оптиков Севен-С проспект Просвещения Профсервис улица Кропоткина АВС-сервис улица Кораблестроителей Порт Ремонта холодильников и стиральных машин улица Оптиков Ремтехлайн Казанская улица Юмедиа Сервис 4-й Верхний переулок Дом-Быт проспект Культуры Стинол Сызранская улица