Кафе

Niokki улица Генерала Ермолова

На этой странице собрана полная информация о компании Niokki - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Niokki расположена по адресу Москва, ул. Генерала Ермолова, 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кафе

Адрес: Москва, ул. Генерала Ермолова, 4
Режим работы: ежедневно, 11:00–0:00
Услуги: Wi-Fi бизнес-ланч доставка еды средний счёт : 800–1000 руб кухня :
  • европейская
  • итальянская
  • японская
кофе с собой летняя веранда оплата картой цена :
  • умеренные цены
Телефон: +7 (499) 148-98-00
Сайт: http://mcproject.ru/project/niokkihttp://www.niokki.ru/

Niokki на карте

Niokki на карте города Москва

Отзывы Niokki

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дмитрий 17.02.2018
Очень долгое обслуживание! Еда могла быть и лучше. Больше не пойду.

Alexandra Nikishina 23.01.2018
Были в кафе с семьей 23.01.2018 года. Готовят отвратительно: сырный суп подгоревший, роллы с полусырым рисом. Есть не хочется, готовят все отвратительно и как для свиней. Продукты не свежие. Принесли коктейль пинаколада, а ананас для украшения прокисший (лучше бы ничем не украшали, чем испорченным серым ананасом). Пить противно, есть противно. Хотя в ниокки в другом месте готовят вкусно. Не ходите туда, кроме разочарования ничего не получите.

MIXLEE 20.01.2018
Отвратительный сервис. Ожидание больше часа. Больше никогда сюда не пойду, качество и вкус блюд 2 из 5. Данное кафе расположено около м. Парк Победы

klepikov-av 04.01.2018
Грязь, медленный агрессивный персонал, еда - будто из мусорных баков соседнего кафе.

ya-adonis 02.01.2018
Отвратительный персонал. Охранник не пустил беременную женщину в туалет. Обратились к администратору, ответ такой - мест нет.

alexaln2012 16.12.2017
Были 16.12.2017. Очень сильно испортилось качество блюд. Реально НЕ вкусно. Паста - переваренная, суши - судя по вкусу, из несвежих ингредиентов. Торты из десертного меню - заветренные.

evdiyanova 10.09.2017
Отвратительное обслуживание. Заказали фри детям. Ждали 1.5 часа. Принесли по-деревенски. Фри, якобы, закончилась. Мы просили вернуть деньги. Фри тут же нашлась. Сказали, упакуют ссобой. Мы взяли свёртки и ушли. Картошка оказалась недожареной и несолёной. Впервые такое отношение встречаю

shakirovrs@trdg.ru 14.05.2017
Были здесь сегодня,официантка Диана по хамски разговаривала,при посетителях общалась с другими официантом матом,не стесняясь.Заказали коктейль Маргариту,принесли пиццу Маргариту,а потом эта Диана сказала что это не ее уже проблема.Заказ готовили очень долго,минут 25 ждали пока принесут коктейль.Общее мнение от посещания-отрицательное.Никому не советую!!

Nsk-master 20.09.2016
Ехали специально попробовать ньокки. С порога официантка испортила впечатление не дружелюбным видом. Запретила садиться во втором зале, пригодись в нем народа и свободных столкла. Когда подошла принять заказ, выяснилось, что ньокки нет. Никаких! Это при том что название кафе говорит о том что они там точно есть. И если уж так случилось, что их нет, то надо предупреждать клиентов об этом при встрече. Не уютно. Персонал не воспитанный. Не советую.

01.10.2015
Суши норм, но сухие. Пока кушали, прибили 2 таракана, которые ползали по стенке рядом. Персонал не воспитанный, напитков из меню нет. Кухня и официанты постоянно ходят курить, дверь открыта, в кафе холодно.

Добавить отзыв о Niokki