Ресторан

Park King Загребский бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Park King - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Park King расположена по адресу Загребский бул., 2А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Загребский бул., 2А
Режим работы: пн-ср 11:00–2:00; чт-сб 11:00–5:00; вс 11:00–2:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • кавказская
  • русская
Wi-Fi бизнес-ланч средний счёт : 500–700 руб кофе с собой летняя веранда оплата картой цена бокала пива : 170 руб цена :
  • умеренные цены
караоке тип заведения :
  • пивной ресторан
Телефон: +7 (812) 992-13-28
Сайт: http://parkking.ru/

Park King на карте

Park King на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Park King

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

24.07.2016
Шел вчера с подругой мимо этого ресторанчика, внешне понравился, зашли, посмотрели, интерьер приятный. Забронировали столик на вечер на футбол. Дома, перед футболом, начитался плохих отзывов и стал напрягаться. В итоге все оказалось хорошо. Пиво (пшеничное нефильтрованное) очень понравилось. Закуски к пиву, горячие блюда - вполне. По ценам нормально. Чуток медленное обслуживание (пиво можно нести бы и побыстрее), но мы смотрели футбол и никуда не спешили.

19.04.2016
Ходили, несколько раз в данное заведение, все было хорошо. НО вот праздновали день рождение и решили прийти сюда. Заплатили депозит за стол 4000 руб, не отбив и половины суммы, было разбито три бокала, что очень сильно не понравилось остолопам -охранникам и они с силой начали нас выводить, попытавшись с ними разобраться в данной ситуации были выброшены на асфальт (как в кино) сначала молодого человека, а следом полетела девушка, на что обе стороны вызывали полицию, но полиция среагировала, только на их звонок. (как мне было сказано одним из сотрудников полиции «полиция всегда стоит на стороне охраны») БИНГО!!!!!! Продолжение ночи а именно с 4—00 до 13—00(т.е. 9 часов мы провели в КПЗ) Нам выписали Административку со штрафом в 1500 руб каждому. Присоединяюсь к ниже написанным отзывам, И обращаюсь к владельцу Зачем вы держите таких сотрудников?????!!!!! Ну и конечно был звонок администратора на мобильный телефон следователя с заявлением, что мы были не адекватны. Никому не советую посещать данное заведение!!!!!!!!!!!!

Георгий Калугин 12.08.2015
Хаживали с друзьями, пиво отстой, отношение далеко не сказочное. Не рекомендую. Чем больше людей, тем хуже качество обслуживания и уважение пришедшим. нет Пьяные личности непонятного толка, хамоватый персонал.

Добавить отзыв о Park King