Доставка цветов и букетов

Студия Botanica улица Комиссаржевской

На этой странице собрана полная информация о компании Студия Botanica - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Студия Botanica расположена по адресу Воронеж, ул. Комиссаржевской, 10А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе доставка цветов и букетов

Адрес: Воронеж, ул. Комиссаржевской, 10А
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб,вс 9:00–20:00
Услуги: оплата картой способ оплаты :
  • наличными
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
  • наложенным платежом
свадебная флористика
Телефон: +7 (473) 290-21-02 +7 (910) 240-98-94
Сайт: http://botanicalab.ru/

Студия Botanica на карте

Студия Botanica на карте города Воронеж

Отзывы Студия Botanica

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

zmhoma 04.09.2017
Это был наш букет невесты, доставили его с опозданием в 40 минут, умирать он начал еще в отеле, цветы просто вываливались, вяли, ломались стебли от легкого прикосновения, на банкете в руках было уже черти что, более - менее его реанимировали ледяной водой, но даже бросать не решились, девушки тянули ленту, он бы не пережил броска. Никому не советую этот магазин!

23.07.2016
Оформляла заказ на ДР мамы. Заказ исполнен был в срок и доставлен в оговоренное время. Все оформлено со вкусом, любо-дорого посмотреть. Мама в восторге! Оплата по карте - очень удобно. В целом очень довольна. Из минусов: на сайте цены ориентировочные и доставка платная, когда было все готово изменили стоимость заказа на 10%.

anastasiiakos 09.07.2016
Самый лучший салон в Воронеже! Самые быстрые! Красивые! Пару раз не хватало каких-то цветов чтобы собрать букетик как на картинке или они отличались цветом, но вы всегда флористы предлагали варианты ещё лучше! Я даже не видя и не понимая что на что они заменят была уверена что это будет бомба спасибо вам за ваш сервис, вкус и отзывчивость! Навсегда ваша клиентка!

01.03.2016
К сожалению, не смогли организовать конкретный заказ, хотя заказывал заранее. Сразу предупредили, что заказ специфичный и не могут его реализовать.

Думка 31.01.2016
Огромное спасибо за букет в корзине. Моей маме очень понравился! А мне понравился сервис. Сразу же, как я сделала заказ мне перезвонили, рассказали что и как будет. Отписались о получении средств. Курьер приехал в точно назначенное время! Я осталась довольна! Ирина

Добавить отзыв о Студия Botanica