Агентство недвижимости

Агентство недвижимости Эсквайр

На этой странице собрана полная информация о компании Агентство недвижимости Эсквайр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Агентство недвижимости Эсквайр расположена по адресу Зеленоград, к447. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе агентство недвижимости

Адрес: Зеленоград, к447
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: аренда офисов аренда квартир
Телефон: +7 (903) 500-17-12 +7 (916) 337-34-33
Сайт: http://zelrenta.ru/

Агентство недвижимости Эсквайр на карте

Агентство недвижимости Эсквайр на карте города Зеленоград

Отзывы Агентство недвижимости Эсквайр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

26.10.2017
Хочу выразить огромную благодарность Поздневой Жанне Анатольевне из АН Эсквайр за помощь в оформлении собственности на новостройку! Очень вежливо, оперативно и деликатно! Вы нас очень выручили! Спасибо Вам огромное! Рустам.

Абросимов Олег 03.08.2016
Обращались в данное агенство,(по поводу приобретения недвижимости).Комиссионное вознаграждение данного агенства составило 300000 руб. Для нас показалось многовато.Обратились в другое агенство, по тому же объекту,цена устроила. В итоге сэкономили 150000 руб. Выводы делайте сами!

27.01.2016
Хочу выразить благодарность Агентству Недвижимости «Эсквайр» и лично руководителю Жанне Анатольевне, за ее профессионализм и компетентность в решении сложных задач. Волею судьбы мне пришлось разменять свою 3-х комнатную квартиру в Зеленограде. И тут я столкнулась с такими проблемами!!!!! Прошла кучу дверей, оббила множество порогов, потеряла много времени- и после всего этого голова пошла кругом. Обратилась в АН «Эсквайр». Сделали подборку всех возможных вариантов, показали, собрали все документы и ВСЕ. Довольно в короткие сроки я уже разменяла квартиру, заселилась и живу в свое удовольствие. Огромное вам спасибо! Альбина К.

19.09.2015
Обратилась в АН Эквакйр" с просьбой подобрать для аренды 2-х комнатную квартиру. Все сделали быстро и грамотно, предложили несколько вариантов, из которых я выбрала самый подходящий. Живу в этой квартире уже полтора месяца. Очень довольна работой агенства "Эквайр". Персональное спасибо Александру, который занимался моим вопросом. Всем рекомендую. Екатерина.

Добавить отзыв о Агентство недвижимости Эсквайр