Медцентр, клиника

Центр лучевой терапии проекта ОнкоСтоп Каширское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Центр лучевой терапии проекта ОнкоСтоп - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр лучевой терапии проекта ОнкоСтоп расположена по адресу Москва, Каширское ш., 23, стр. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Каширское ш., 23, стр. 4
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: специализация клиники :
  • онкология
методы диагностики :
  • МРТ
оплата картой Wi-Fi врачи-специалисты :
  • радиолог
  • онколог
Телефон: +7 (495) 215-00-49 8 (800) 500-09-83
Сайт: https://oncostop.su/

Центр лучевой терапии проекта ОнкоСтоп на карте

Центр лучевой терапии проекта ОнкоСтоп на карте города Москва

Отзывы Центр лучевой терапии проекта ОнкоСтоп

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

georgijcutsencko 19.08.2017
У отца была менингиома, которую обнаружили ещё в 2005 году, но полностью от неё избавиться, к сожалению, он не смог до конца жизни (умер в декабре прошлого года). Но всё равно мы благодарны врачам из центра Онкостоп, в частности - Светлане Андреевне, они сделали всё, что могли, чтобы помочь ему. В результате процедур на аппарате КиберНож, состояние отца было лучше, чем до этого, и само лечение не приносило ему страданий. Спасибо.

Степан 13.08.2017
Учреждение, где работают высококлассные специалисты-онкологи и установлено современное оборудование для диагностики и лечения онкозаболеваний. Применяют новейшие методы и по-настоящему помогают людям.

dolgopalov.ivan 02.08.2017
Обнаружили злокачественную опухоль простаты (подтвердили результатами биопсии и анализа на ПСА) примерно 1,5 года назад. Конечно, предлагали удалить хирургическим путём плюс гормональная терапию. Но я решил попробовать более щадящие методы лечения, по совету знакомого врача нашёл информацию о направленной лучевой терапии. Это делают у нас в Москве, прямо на территории РОНЦ (там мне и диагностировали рак) есть медицинский центр Онкостоп, в котром стоит установка КиберНож, это новейшее оборудование, с помощью которого и можно избавить пациента от опухоли без негативных последствий. Это платное лечение, но стоимость адекватная. Сын написал в несколько заграничных клиник в Германии и в Израиле. В Израиле предложили только резать. А в Германии такое же лечение без операции стоит в три раза больше.Плюс у нас тоже работаютпрофессиональныеврачи, специалисты онкологи и радиологи с огромным опытом работы.Как выяснил сын они стажируются за рубежом. Сын у меня дотошный, даже попросил показать серификаты о стажировках.Я обратился в ОнкоСтоп и не жалею. Меня записали на приём буквально на следующий день, на консультации сразу же направили на подтверждающий снимок, определили курс лечения, и всё подробно объяснили. Очень впечатляет, что ребята работают чётко, быстро и профессионально- так что с первого посещения стало ясно, что каждый специалист центра на своём месте, и к пациенту относятся внимательно, всё разъясняют. У любого метода лечения есть побочные эффекты. И про лучевую терапию мне тоже все объяснили. Процедуры проходили без анестезии и после них практически нет никаких последствий. В общем, сейчас я уже закончил курс облучения на киберноже, на контрольном снимке опухоль не обнаруживается и анализы в хорошие. Конечно, ещё требуется наблюдение врача и постоянный контроль за уровнем ПСА, но я уверен (и врачи дают положительные прогнозы), что самое страшное позади. В случае рецидива (не дай Бог, конечно) я, скорее всего, снова приду сюда.

Аня В. 27.07.2017
Наша семья безмерно благодарна центру ОнкоСтоп! Спасибо всем вам, в частности - врачу Светлане Андреевне - за то, что наш сын сейчас здоров, полностью сохранил слух! Надеюсь, что рецидива не будет.

lobach.vania 02.07.2017
В этом центре мне помогли справиться с раком носоглотки, и я благодарен всем специалистам Онкостопа (Станиславу Смольникову, Светлане Андреевне, медсестре Юлии и другим) за то, что они буквально вернули меня к жизни. Курс ещё не окончен, но видно заметное улучшение. И я уверен, что моё здоровье в надёжных руках. Спасибо.

Добавить отзыв о Центр лучевой терапии проекта ОнкоСтоп

Медцентр, клиника рядом Москва

Нейропсихологический центр Екатерины Лебедевой улица Дмитрия Ульянова Медицинский центр Arthro-clinic Партизанская улица Гемотест улица Авиаконструктора Миля Medlounge Троицкая улица Клиника АВС-медицина проспект Андропова Медцентр ПРО Смирновская улица Отёковнет Автозаводская улица Медси 3-й Хорошёвский проезд МНПЦ ДК ДЗМ филиал Останкинский КВД № 8 проспект Мира Московская клиника Подологии Смоленская площадь Медцентр Консилиум Родионовская улица Центр Неврологии и Педиатрии проспект Андропова ФГБУ Нмиц гематологии Минздрава России Новый Зыковский проезд Лор Протопоповский переулок Медицинский центр Вита Новоалексеевская улица Медицинское учреждение Лобненская улица Центр красоты и здоровья Марина улица Перерва ФГБУЗ Научно-практический центр интервенционной кардиоангиологии Министерства здравоохранения РФ Сверчков переулок Клиника Беркана улица Вавилова Многопрофильный медицинский центр Доктор Досталет улица Намёткина