Стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника Дентал Студио 2-й Мосфильмовский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Стоматологическая клиника Дентал Студио - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стоматологическая клиника Дентал Студио расположена по адресу Москва, 2-й Мосфильмовский пер., 12. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, 2-й Мосфильмовский пер., 12
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00; вс 10:00–20:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (495) 255-02-03 +7 (495) 255-27-47 +7 (499) 147-09-92
Сайт: http://dentalstu.ru/

Стоматологическая клиника Дентал Студио на карте

Стоматологическая клиника Дентал Студио на карте города Москва

Отзывы Стоматологическая клиника Дентал Студио

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

peter.mariya2018 22.03.2017
Делали профессиональную чистку зубов, и нужно обязательно делать панорамный снимок. на данный момент он понадобился, запросили его в стоматологической клинике. снимок стоит 1.080 рублей За эту цену вам дают просто снимок распечатанной на !обычной бумаге! и который записан на диск. так зачем мне снимок на обычной бумаге? не советую обращаться в данную клинику. обман!

v.ponamorev 23.01.2017
Мое лечение в стоматологии Дентал Студио, я бы оценил на 10 баллов по 10-ти бальной шкале, почему объясню. Так как я боюсь лечить зубы,после консультации, мне предложили лечение под наркозом и как я обрадовался, что здесь такое возможно. Проснувшись, все уже было сделано, все зубы вылечили. Спасибо огромное я теперь ваш постоянный клиент.

uljana123 22.01.2017
Наш офис находится рядом со стоматологией Дентал Студио, так наш отдел уже весь полечил зубы здесь, и все довольны. Я не исключение, вчера разболелся зуб, записалась, и сегодня мне его вылечили. Стоматология отличная, врачи квалифицированные, всегда чисто и светло. Я довольна, выполненным мне лечение, зуб ровный, без шероховатостей, отполирован, а то не люблю когда не ровно, потом все время языком трогаю. Спасибо вам большое.

telkovalena 22.01.2017
Уже стало не модно носить стразы на зубах, вот и я решила снять свою, пошла в стоматологию, где и ставила. На станции метро Киевская, находится стоматология Дентал Студио. Ани Араратовна мне ее и сняла и отреставрировала зуб, он как новый и ничего не напоминает о стразе, отличный результат, теперь, сновой улыбкой привыкать немного придется, постоянно ищу его языком, но это не страшно. Главное результат.

lenka1804 21.01.2017
Сыну 7 лет, зуб его начал беспокоить, говорит, болит, конечно, сладкого много ест, живем в ЖК Шуваловский, записала сына в стоматологию рядом с домом в Дентал Студио, вот вернулись, сын доволен. Даже не боялся, вылечили быстро, новым методом без сверления, отлично, когда технологии новые есть. Ему оказалось очень интересно, в стоматологии, все разглядывал, наверно вырастит, будет стоматологом. А спасибо хочу сказать стоматологу Месробян Ани Араратовне.

eremeeva.olga-e 26.12.2016
Большое спасибо хирургу стоматклиники Дентал Студио, м. Парк Победы Неверову Анастасу Морисовичу, за то, что он мне очень аккуратно и практически безболезненно удалил разрушенный жевательный зуб. Очень боялась удаления, но врач объяснял все свои действия поэтапно, успокоил меня и я прекрасно перенесла операцию. Приятно, когда тобой занимаются профессионалы с большой буквы и внимательно, и доброжелательно к тебе относятся.

viole.alekseewa 24.12.2016
С детства до дрожи в коленках боялась стоматологов, поэтому когда обратилась по поводу лечения в стоматологическую клинику Дентал Студио, зубы у меня были в ужасном состоянии. Ани Араратовна отнеслась ко мне с пониманием и за несколько посещений вылечила мне все зубы. Анестезия была очень качественная и боли во время лечения я не чувствовала. На передние зубы поставили виниры, чтобы пломбы не портили улыбку. Теперь я совершенно не боюсь посещать стоматологов.

priwalowa.natash 20.12.2016
Лечила несколько зубов с кариесом в стоматологической клинике Дентал Студио, м.Парк Победы, у доктора Мовсисян Марине Эдиковны. Всегда с боязнью относилась к стоматологам, но Марине Эдиковна подробно объясняла ход своих действий, что успокаивало, сделала обезболивание и поставила пломбы отличного качества. Они так качественно отполированы, что не ощущается никакого дискомфорта. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение.

Добавить отзыв о Стоматологическая клиника Дентал Студио

Стоматологическая клиника рядом Москва

Стоматология улица Удальцова Стоматологоия МС Денталь Большой Афанасьевский переулок Россиянка-2 Ореховый бульвар Ортостом-Люкс улица Перерва VAK-stom. M улица Свободы ВиАдент Волгоградский проспект Профи Дент Волгоградский проспект Светал Медикал улица Гиляровского Стоматология доктора Туктарова Люблинская улица Стоматологическая клиника доктора Разуменко Краснобогатырская улица Стоматология Вэл-Стом Паромная улица Семейная стоматология Братиславская улица Стоматологическая клиника Доктор БОН Братиславская улица Все Свои Новоясеневский проспект Клиника Аврора улица Шаболовка Практическая стоматология улица Удальцова Стоматологическая клиника Denta Fleur улица Вилиса Лациса Дента-Вест улица Вавилова 32 Дент Волгоградский проспект Дент-студия Шоколад Донская улица