ВУЗ

Приемная комиссия Института Мигму Малая Почтовая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Приемная комиссия Института Мигму - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Приемная комиссия Института Мигму расположена по адресу Москва, Малая Почтовая ул., 2/2с1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе вуз

Адрес: Москва, Малая Почтовая ул., 2/2с1
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон:
Сайт:

Приемная комиссия Института Мигму на карте

Приемная комиссия Института Мигму на карте города Москва

Отзывы Приемная комиссия Института Мигму

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анна Полонская 15.05.2016
Буду поступать в этом году в Институт экономики. Сейчас хожу на подготовительные курсы. Долго думала куда идти на эконом или на управление но в итоге решили с родителями что диплом экономиста перспективнее. Я буду учиться пока что на дневном, по деньгам родители пока тянут мое обучение. Хотя не могу сказать что оно дешево обойдется. Рассчитываю что курсе на 2-3 пойду работать чтобы самой платить за свое обучение. Из моих одноклассников в Мск еще будут поступать трое точно.

igror.lyamov 14.05.2016
В Московский институт государственного и муниципального управления поступил в прошлом году на заочку. Такой диплом мне потребовался на работе, пришлось срочно поступать иначе никаких перспектив. Этот Вуз мне посоветовал начальник, у нас на работе много кто его заканчивал. Дипломы выдаются в нем гособразца, а большего в принципе от меня и не требуется. Сдаю пока все сам, надеюсь что и дальше обучение будет идти по такому же сценарию. Удобно что оплата за обучение фиксированная, повышения не должно быть вроде. В договоре этот момент как раз прописан. Правда неудобно что в долларах надо платить за обучение, но теперь у меня уже выбора нет.

Синельникова Елена 13.05.2016
В университет МСК я поступала вслед за сестрой. Она на 3 года старше меня, после школы сразу же уехала в Москву и за обучение свое она сама платит. Когда я закончила школу то поехала к ней. Учимся с ней на юристов. Правда сестра на вечернем, а я на очке. Я нашла себе нормальную работу по вечерам, так что есть возможность полноценно учиться и работать. Не могу сказать что у меня какая-то особенная тяга к знаниям, для меня самое важное это диплом на выходе. Проблем с преподами у меня за первый год ни разу не было, вроде все такие адекватные у нас ведут. За пропуски никто не гоняет, в этом тоже серьезный плюс. Надеюсь что и на втором курсе у нас будут вести такие ненапряжные преподаватели.

Александр Головин 19.04.2016
Я студент 4-го курса Института экономики, он входит в холдинг МСК. Учиться в этом институте мне нравится, занятия у нас ведутся очень интересно, стараюсь их не пропускать. Учусь я само собой платно, за все годы платил фиксированную сумму, повышения стоимости обучения у нас не было ни разу. Сейчас вообще вуз запустил антикризисные цены для новых студентов, в общем денежном отношении учиться в МСК выгодно. Но и сами знания даются хорошие, преподаватели там нормальные работают.

sergeykonovalencko 18.04.2016
У меня все родственники юристы, я тоже с детства мечтал стать юристом или адвокатом, после того как пришел из армии подал документы в МСК университет в юридический институт. Сейчас на первом курсе, что могу сказать об универе в общем все хорошо, занятия ведут на грамотном понятном языке, лекторы общаются со студентами, дают к каждому занятию маленькие задания, либо реферат, либо тест пройти. По оплате все четко каждый месяц нужно оплатить н-сумму денег. Дают много материала для самостоятельного изучения, именно тот материал который действительно нужен. Есть семинары, и практикумы, закрепляем на них теорию, а также можно задать вопросы преподавателю. Есть практикующие адвокаты-преподаватели. Универом доволен рекомендую тем кто ищет куда пойти учиться)

cowal.ole 17.04.2016
Учусь на третьем курсе в институте международных отношений, поступила сюда сразу после окончания школы. Универ выбирала заранее, посещала дни открытых дверей, искала отзывы на форумах и тех кто учился там из нашей школы. На одном дне открытых дверей встретила ребят из нашей школы тех кто учился в 2013 года на 4-5 курсе, дали очень хорошие рекомендации, показали универ. В общем ни дня не жалею что поступила сюда. Обучение ведется отлично, преподаватели налаживают контакт со студентами, лекции посещать интересно. Прогульщиков у нас мало, потому что сюда пришли те кому действительно необходимо высшее образование для дальнейшего развития. Рекомендую будущим абитуриентам МСК Университет!

angelina.horoshilova 16.04.2016
Получила диплом о первом высшем образовании в прошлом году, училась на государственном и муниципальном управлении, защитилась на 5. Сейчас по работе требуется расширить знания и предлагают пойти на вторую высшку, поступать буду сюда же, только в другой институт по международному праву. Так как в полученных знаниях я не сомневаюсь, да и учиться там где знаешь систему всегда легче.

Елизавета Васина 15.04.2016
Современный ВУЗ, преподавание поставлено на широкую ногу, со студентами работают, учат думать самим и принимать решения. Все что нужно для обучения, успеваемость можно посмотреть на сайте универа он открыт только для студентов. Еще очень нравится то что даже по какой то причине пропустил тебя сразу не отчислят как в государственных институтах здесь дают время на реабилитацию, сдать все задолженности. В учебной части всегда можно получить консультацию как и где платить за обучение. Деканат бывает иногда перегружен, но это только во время сессии. В общем учиться и поступать сюда рекомендую всем. Главное что после с дипломом этого вуза с легкостью принимают на работу!

YuMar1975 08.04.2016
Поступила на менеджмент в университет МСК. Учусь платно, договор на оплату заключаю каждый год. Это у меня будет второе высшее, первое я получила в своем городе, но оно мне вряд ли когда пригодится. Про университет МСК ничего плохого сказать не могу, занятия ведутся всегда нормально, предметы есть интересные и не очень, в общем все как везде. Но зато есть еще один большой плюс помимо сравнительно невысокой стоимости обучения - это закрытые вечеринки с участием звезд эстрады. На одной из таких вечеринок я со своим мужем и познакомилась. Он уже закончил обучение, в прошлом году получил диплом экономиста. Кстати работу нашел по специальности практически сразу после получения диплома. Зарабатывает хорошо и есть куда расти дальше. Так что вуз этот вполне нормальный.

Добавить отзыв о Приемная комиссия Института Мигму

ВУЗ рядом Москва

МГУТУ им. К. Г. Разумовского, институт технологического менеджмента улица Талалихина Московский энергетический институт Красноказарменная улица РМАПО Педиатрический факультет Кафедра диетологии 4-й Добрынинский переулок Московский государственный лингвистический университет, информационный библиотечный центр улица Остоженка РАНХиГС Пречистенская набережная ФГБУ ВО Литературный институт имени А. М. Горького Компьютерный отдел Большая Бронная улица Интурист Кронштадтский бульвар Кафедра истории медицины Первого МГМУ Большая Пироговская улица Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, Кафедра эпидемиологии Беломорская улица МГУ им. М. В. Ломоносова, факультет искусств Большая Никитская улица Корпус № 3 Ти МГУДТ Малый Калужский переулок Московский государственный университет дизайна и технологий Малый Калужский переулок МГППУ, факультет социальной психологии Шелепихинская набережная МИСиС Профсоюзная улица Университет ТУРО Подсосенский переулок Московский технологический университет Институт информационных технологий и автоматизированного проектирования проспект Вернадского Первый МГМУ им. И. М. Сеченова, отдел аспирантуры и докторантуры Трубецкая улица Центр дополнительного образования МГУТУ им. К. Г. Разумовского Большой Дровяной переулок ФГБОУ ВО Нил МЭИ Красноказарменная улица МГЛУ, институт международных отношений и социально-политических наук улица Остоженка