Вывоз мусора и отходов

ЭкоСтройСервис Батюнинский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании ЭкоСтройСервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ЭкоСтройСервис расположена по адресу Москва, Батюнинский пр., 9, стр. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе вывоз мусора и отходов

Адрес: Москва, Батюнинский пр., 9, стр. 4
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 233-78-98 +7 (925) 208-32-00
Сайт: http://www.mmusor.ru/

ЭкоСтройСервис на карте

ЭкоСтройСервис на карте города Москва

Отзывы ЭкоСтройСервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алексей Савчук 20.02.2018
Компания ответственная и вообще приятно иметь дело с людьми, которые отдаются своей работе на все 100%. Сотрудничаем с этой фирмой немало времени, поэтому могу обьективно судить о их работе. Заказ выполняется практически всегда день в день. Цены за услуги приемлемы, по крайней мере в сравнении с другими компаниями. Будем и дальше сотрудничать, всем рекомендую.

leila.shirowa 06.02.2018
После окончания работ по внутренней отделке загородного дома осталось много строительного мусора, услуги по вывозу заказала в это компании. Приехали в тот же день, вывезли все мешки, работой я полностью довольна. Теперь во дворе у нас чисто и аккуратно. Компанию рекомендую как надежного и ответственного исполнителя, кстати, работают они по договору.

panch.oksana2016 25.01.2018
После генеральной уборки приусадебной территории, у меня оказалась около двадцати мешков с мусором. Самостоятельно я столько вывезти не смогла бы. Поэтому решила заказать машину для вывоза мусора. В интернете, по рекомендациям, нашла данную компанию. Сделала заявку, под номером 1334. После чего оперативно была подана машина с погрузчиками, которые быстро собрали мешки и очистили мой двор от мусора. Оказанными услугами я осталась довольна.

brodjagka13 19.11.2016
Ужасная конторка, заказ оплачен однако не выполнен в полном объеме! Хотите отдать денег не получив сервиса обращайтесь здесь умеют так делать.

Линник Дмитрий 01.02.2016
Заказывали для вывоза мусора с дачи контейнер на 8 кубов. Машина приехала вовремя. Мы немного не успевали все загрузить в оговоренное время. Никто не торопил, терпеливо подождали, даже денег за это взяли. Спасибо.

Антон Куценко 28.01.2016
Реконструировали дачный домик и наводили порядок на дачном участке, мусора была просто гора. Друзья посоветовали эту фирму. Заказали машину за три дня, приехали на 10 минут раньше, предварительно позвонив, Цены невысокие.

saveljev.ev2016 30.11.2015
Заказывали в Экостройсервисе машину для вывоза мусора после капитального ремонта в квартире. Телефон нашли в интернете, позвонили, заказали на субботу, на выходной день. Приехали вовремя, все вывезли без проблем, по цене приемлемо.

bystritskaya.natali 30.09.2015
После капитального ремонта дома во дворе осталась гора строительного мусора. Нужно было срочно от нее избавиться. Хорошие соседи посоветовали ЭкоСтройСервис. Приехал пятитонник, ребята погрузили весь мусор за считанные часы. Результат - чистая площадка во дворе. Спасибо огромное, работа проделана на отлично.

Добавить отзыв о ЭкоСтройСервис