Автомобильные грузоперевозки

Деловые Линии улица Куйбышева

На этой странице собрана полная информация о компании Деловые Линии - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Деловые Линии расположена по адресу Владимир, ул. Куйбышева, 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автомобильные грузоперевозки

Адрес: Владимир, ул. Куйбышева, 4
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 10:00–14:00
Услуги:
Телефон: +7 (4922) 37-93-37
Сайт: http://www.dellin.ru/contacts/247/

Деловые Линии на карте

Деловые Линии на карте города Владимир

Отзывы Деловые Линии

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Владислав Крупской 05.04.2017
Не соглашусь с предыдущими авторами - мне Деловые линии понравились, сработали четко и быстро. Отправлял посылку сестре в Воронеж - ничего хрупкого, в основном вещи и небольшие презенты. Посылка шла всего три дня, очень удобно, что можно отследить на сайте в личном кабинете. Сразу же сообщил номер накладной сестре, потом она там уже сама отслеживала. По прибытии машины в терминал в Воронеже, оператор ДЛ даже позвонила и посылка без всяких проблем была получена. Спасибо за оперативную и быструю работу, будем пользоваться)

ivmedtorg 03.03.2017
Ситуация, аналогичная описанной в предыдущем отзыве: расстояние 100км (от.г.Иваново до г.Владимир) груз едет 3 (три!) дня. Дальше он должен ехать до г.Александров Владимирской обл.: день прошел, никто доставку до адреса не согласовывает ни по одному из 2 телефонов, указанных в накладной. Звонки на множество телефонов успеха не принесли, одни дежурные ответы, что груз в пути. Прошу, чтобы связались со мной из отдела доставки филиала ДЛ в г.Владимир, без результата. Завтра поеду забирать груз в г. Владимир. Огромная плохо управляемая громоздкая транспортная махина, которая живет по своим законам и особенно не заморачивается по поводу доставляемых клиентам проблем. Терпение лопнуло: буду менять эту на другую компанию порекомендую сменить её всем своим партнерам.

Mari Мари 18.04.2016
Странная транспортная компания с наплевательским отношением к клиентам. Мне отправили груз с доставкой до адреса. Груз пришел на терминал неделю назад. А ко мне ехать не хочет. В день получения позвонила по указанным телефонам. Зря звонила! Девочки располагают только информацией с сайта и больше никакой. Выяснить дату доставки не удалось. На прошлой неделе и на этой. Пообщалась сегодня опять с девочками-операторами. Опять - общие фразы и бросание трубки при неудобных моментах. Когда доставят - непонятно. По их словам, договариваться должен менеджер из отдела доставки, но мне не звонили и соответственно не договаривались. Я позвонить не могу - операторы вообще никаких номеров не дают. Ни доставки, ни руководства - никаких!!! Как я могу уточнить доставку? Никак! И это при плате в 20 рублей с 1 км! Кстати: сроки доставки нигде не прописаны. Ни в договоре, ни на сайте. Операторы молчат и игнорируют данный вопрос. В общем, не ожидала такого хамского отношения и полной безответственности Деловых линий. Отвратительная работа!

Добавить отзыв о Деловые Линии