Строительная компания

Реновейшен Групп Оршанская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Реновейшен Групп - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Реновейшен Групп расположена по адресу Москва, Оршанская ул., 8, корп. 4/4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная компания

Адрес: Москва, Оршанская ул., 8, корп. 4/4
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: ремонт зданий
Телефон: 8 (800) 700-79-21 +7 (926) 467-55-55
Сайт: http://renovation-group.com/

Реновейшен Групп на карте

Реновейшен Групп на карте города Москва

Отзывы Реновейшен Групп

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Володя Панин 12.02.2017
Недавно закончили ремонт в моей двухкомнатной квартире. Сделали мне штукатурку. Наблюдал за сие процессом, хочу подметить, что компания неплохо сделало свое дело и обладает хорошим оборудованием тк использовала для работ механизированную штукатурку. Вадим Васильев, руководитель, на протяжении всех работ отвечал мне на все сложившиеся вопросы, за что ему спасибо.

popow.alexand2016 12.02.2017
Отличная компания, работают на совесть.

Олег Потапов 15.11.2016
Заказывал у них штукатурку и стяжку, сделали быстро. Штукатурку в квартире 65 м2 сделали за 3 стяжку за 1 день. Прошло 2 недели. Пока все хорошо. Так в общем ничего плохого. Да и хорошего. Стандартно все. Оплатил, сделали, принял работу, рассчитались и все.

alex.volko2017 26.01.2016
Хочу от души похвалить данную компанию, особенно руководителя Вадима Сергеевича и менеджера Станислава! Было достаточно приятно с вами работать, спасибо за проделанную работу, а именно: Заказывал у них штукатурку стен, электромонтаж и стяжку пола. По порядку 1. Штукатурку мне сделали за 5 дней 630 м2 дом по стенам. Выбрали белую и под покраску. Обошлось около 650 р. За метр, сделали очень шикарно получился белый цвет и очень гладкая и ровная. Это меня очень порадовало! Все было прекрасно с от начала и до конца. После Штукатурки вывезли и убрали дом! 2. Электрика обошлась 430000. Туда вошло около 3.5 км проводов, автоматика и проводка к умному дому. Развели все чётко и тоже красиво, порадовало, что каждая штроба чётко по розетку нет кривых линий все параллельно и так далее. Единственное что получилось на неделю долго чем говорили, но думаю это не особо меня огорчило, просто как факт. ( просмотрите не могу упомянуть ). Стяжку делали под плитку 240 м2 сделали за 5 дней вроде. Первый этаж под плитку второй под ламинат. По стяжке тоже особых претензий не было, единственное она отличалась от пескобетона, что делали раньше. У них она какая то блестящая. Ну прошло 2 месяца все отлично ничего нигде не всплыло. Теперь что действительно понравилось: отношение руководителя к работе и клиенту ( почему именно это, так как есть свой автосервис и понимаю что надо клиента уважать, наверно для меня это важный фактор) помогал, консультировал, следил за стройкой. Иногда не брал телефон и бывает перезванивал часа через 2-3 или на след день. Спишем это с занятостью. Станислав сопровождал объект в целом все было на уровне и всегда он присутствовал на стройке, забежал решал вопросы смотрел, не много не опытный но парень старался, молодец! Мастерам спасибо от души за качество! Минусы: Не много дольше делали чем сказали опоздали на недели полторы, больше из-за электрики. Цена, дороже рынка!! Но это я думаю как с машиной можно ездить на тойоте или на мерине. Я потратил немного больше чем рассчитывал... Но смотря на результат я понимаю за что я заплатил. Думаю я полночью описал! Удачи вам в продвижении от меня и Натальи, спасибо!

Динар Губайдулин 05.01.2016
Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением о компании!!! Заказывал у них работы по штукатурке стен и электромонтаж коттеджа (у них получилось дешевле чем ГВД инжиниринг ориентировочно на 20%)!!! Штукатурка была сделана качественно!!! 420 квадратных метров сделали за пять дней!!! Стены гладкие, углы ровные, после себя вывезли весь мусор, вобщем всё отлично!!! Электромонтаж делали паралельно с монтажом отопления (отопление делали ГВД инжиниринг)!!! Теперь я могу сравнить две компании!!! Вот я начал смотреть как происходит работа!!! Реновейшен заехали, поставили обогреватель заняли комнату на первом , приступили к работе, за 3 дня проштробили и наставили везде подрозетники!!! Начали делать монтаж проводов!!! ГВД, сначала привезли бытовкау и туалет!!! Потом тишина 3 дня!!! Потом приехал менеджер, походил, посмотрел, познакомил меня с прорабом и монтажником и уехали!!! Пять дней никого не было!!! В это время ребята сделали разводку всего второго этажа и часть первого!!! Потом встал вопрос о том чтобы в котельной электрики оставили выходы под электроприборы!! Ну тут меня порадовала скорость работы ГВД, на согласование проекта ушло 6 дней, чтобы дать точки привязки, при том что проект делали весь заранее!!! В итоге на мелкие согласования ушло только около 2 недель!!! Теперь о Реновейшен, что сказать с ними все проще!!! Звонок прорабу Дмитрию и в течении часа вся информация у меня!!! Дополнения проекта и удаления части розеток, перенос света можно сказать часа два!!! Как происходило это согласование: звонко Дмитрию, он был не доступен, далее звонок Руководителю ( Вадим Васильев ), он принял информацию и через три часа к монтажникам пришёл на телефон изменённый проект с моими дополнениями!!! Три часа всего, всего три!!!!! Не дня даже!!! Это была суббота!!! В итоге через две недели все сделали!!! Получилось очень красиво, штробы, все высоты!!! В том числе нашли ошибку дизайнера и исправили связавшись с ней сами, что тоже очень порадовало!!! В Итоге: Плюсы Реновейшен: Цена ( ниже ГВД процентов на 20 ) Скорость реагирования!!! Качество (я считаю очень достойное) Отношение к клиенту: Отличное!!! ГВД Качество сборки котельной все отлично!!! Ну хорошо всё рассказывают но очень долго делают!!! Минусы: Реновейшен: Честно говоря критичных нет, забыли вынести три мешка мусора, но это блин не минус!!! ГВД: скорость, цена, долгое согласование!!! Для принятия решения требуется уйма времени!!! Вот такой вот сравнительный отзыв!!!

lipckova.anyuta 05.01.2016
Добрый день всем! Хочу похвалить и порекомендовать данную компанию! Они делали мне штукатурку стен, наливные полы и электрику в трехшке! Что очень понравилось - это организация процесса от доставки материала до уборки, за за это огромное спасибо Вадиму. Штукатурку выполнили просто шикарно ( сравнивая с соседом ) стены гладкие и белые! Хоть крась! Огромное спасибо мастеру Динару за хорошие полы, электрики сделали тоже работу отлично! Из минусов немного опоздали по срокам, что для нас с мужем не было критично! В общем рекомендую ребят и удачи вам!

Добавить отзыв о Реновейшен Групп