Услуги водителя без автомобиля

Московский трезвый водитель Тверская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Московский трезвый водитель - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Московский трезвый водитель расположена по адресу Москва, Тверская ул., 5/6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе услуги водителя без автомобиля

Адрес: Москва, Тверская ул., 5/6
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: курьерская доставка оплата картой обслуживание торжеств трезвый водитель по городу : 1500 руб/час трансфер поездка в аэропорты и на вокзалы
Телефон: +7 (495) 543-10-80 8 (800) 700-30-80
Сайт: https://www.moishturman.ru/

Московский трезвый водитель на карте

Московский трезвый водитель на карте города Москва

Отзывы Московский трезвый водитель

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

02.02.2018
Отличная компания! Отличный водитель! Очень советую. Неожиданно остался без личного водителя. Пришлось воспользоваться услугой "трезвый водитель". Позвонил. В течение часа приехал водитель. Думал опоздаю на все встречи. а везде успели. Абсолютно адекватный, Прекрасно ориентируется. Уверенный стиль вождения. Очень динамично передвигались по Москве весь день. Все задания выполнялись точно, без лишних вопросов. Я бы такого взял в штат. Уровнем сервиса остался доволен. Компания "Московский трезвый водитель" рулит!

status-auto.biz 01.08.2017
Отличная компания, рекомендую! Опытные водители не заставляют долго ждать. Спасибо за отличный сервис!

shkapin.antonshoom 12.04.2017
Раньше пользовался другой компанией, но в этот раз долго ждал. Приятель посоветовал позвонить в компанию московский трезвый водитель, но как то и менять не было желания и по цене дороже. Все-таки позвонил, приехали быстро. Теперь только с этой компанией! Ещё раз Вам большое спасибо!

imnt 23.02.2017
Услугой Трезвый водитель я пользуюсь давно. Среди нескольких компаний я остановился на "Московский трезвый водитель". Приезжают всегда вовремя, хорошо ориентируются на дорогах, грамотные и вежливые водители! К тому же я спокоен за свой автомобиль, который, в общем то, стоит не дёшево, и доверить могу только настоящим профессионалам и уже проверенной компании. Если меня спросят, кого бы я порекомендовал , я бы не задумываясь ответил "Московский трезвый водитель"

filippova.yuliya2018 01.02.2017
Пользывались услугой "трезвый водитель" данной компании остались довольны!рекомендуем всем обращаться именно к ним

maxon0377 03.07.2015
Ездили на день рождения в Подмосковье, думал не пить, но такая душевная компания совпала....Короче надо было как-то выбираться, по рекомендации друзей (которые постоянно при случае пользуются услугами Московского трезвого водителя), набираю их номер телефона 8 495 543 10 80 и пытаюсь диспетчеру объяснить мое местоположение... Думал ничего не поняли и вряд ли приедут. Но не прошло и пяти минут как перезвонил водитель и обрадовал что едет за мной...Примерно через пол часа он перезвонил возле моей машины и дальше мы с абсолютным комфортом доехали до моего дома в Москве. Расчет с точностью до рубля, как и обещал диспетчер..В общем МОЛОДЦЫ ребята никогда не подводят, так держать. Удачи на дорогах.

Добавить отзыв о Московский трезвый водитель