Пиццерия

Алло! Пицца Полярная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Алло! Пицца - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Алло! Пицца расположена по адресу Москва, Полярная ул., 10, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе пиццерия

Адрес: Москва, Полярная ул., 10, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–23:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • итальянская
оплата картой Wi-Fi доставка еды средний счёт : 199 руб цена :
  • дешево
Телефон: +7 (495) 730-05-25
Сайт: http://allopizza.su/http://www.аллопицца.рф/

Алло! Пицца на карте

Алло! Пицца на карте города Москва

Отзывы Алло! Пицца

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виктория 26.02.2018
Частенько хожу с детками и друзьями!!!! Мне ООООЧЕНЬ нравится обстановка и пицца! Сходите, не пожалеете!

Ильдар Зорин 04.07.2017
Холодная пицца сделанная из отходов.

magwlodek 26.06.2017
Жуть. Списание с карты и sms-уведомление не говорит персоналу, что счёт оплачен картой - оплачиваете дублем наличными, Вам обещают перезвонить и вернуть, если пройдет оплата. Но, конечно, никто не перезванивает. 2540 в подарок. Но это только начало - заявленная скидка в 25% на пиццу в честь для рождения распространяется не на всю пиццу - только на среднюю и большую, но об этом узнаёшь по факту оплаты счёта. Кнопка вызова официанта не работает, сами официанты медленные как мухи, пиво прокисшее, пиццы на тонком тесте больше нет - только пироги. Детская комната уже не спасает. Проходите мимо.

Natalia K. 23.05.2017
Очень приятное место! Вкусная пицца, игровая комната для детей, чистота в зале и не назойливый персонал!

kirpich902 03.03.2017
Отличная Пиццерия!!! Готовят очень вкустно! не всегда вовремя(но это зависит от колличества клиентов). доставка на высшем уровне! вовремя, доброжелательно!!! Очень хорошо готовит повар - Оксана!!!! Бесподобно вкустно! Спасибо ей за Это!!! Побольшебы таких поваров!!!

AlexaAlexi1 16.08.2016
Очень много раз заказывали у них на дом пиццу! Привозят всегда в течение получаса. Сама пицца всегда горячая, начинки достаточно, края пиццы не большие и мягкие. Очень нравится, что у фирмы всегда очень

Dimon Atmospheric b S. 14.08.2016
Лучшая пицца столицы

Ольга Торбик (Ольхова ) 02.03.2016
Очень хорошая пиццерия.Персонал на высшем уровне.Блюда вкусные и качественные.С удовольствием заходим всей семьей перекусить.Есть игровая для малышей.

Aliskins-Kiskins777 23.02.2016
Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом. Готовят в Алло пицца хорошо, вкусно, персонал доброжелательный, кафе с большой детской игровой зоной, Пицца у них одна из лучших! Реклама не показатель работы заведения.

poetrylives 24.01.2016
данная организация ведет незаконную рекламу - развешивая листовки в подъездах жилых домов. Т.е. захламляют подъезды и мешают жить людям. За такое надо лишать лицензии. Уверен, что \готовят они теми же грязными руками, которыми делают рекламу и из некачественных продуктов. Люди, давайте не будем у них ничего покупать, пусть отправляются в свои аулы и гадят там, а не в Москве. В Москве должно быть чисто, а они здесь гадят.

Добавить отзыв о Алло! Пицца