Юридические услуги

Urvista улица Новый Арбат

На этой странице собрана полная информация о компании Urvista - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Urvista расположена по адресу Москва, ул. Новый Арбат, 15. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 15
Режим работы: пн-чт 9:00–19:00; пт 9:00–18:00
Услуги: регистрация и ликвидация предприятий :
  • регистрация НОУ, АНО
  • регистрация АО
  • перерегистрация
  • ликвидация фирм
  • регистрация ООО
  • внесение изменений в документы
  • регистрация ИП
Телефон: +7 (495) 600-44-40 8 (800) 200-98-97
Сайт:

Urvista на карте

Urvista на карте города Москва

Отзывы Urvista

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Александра Южакова 29.11.2016
Работаем с компанией Юрвиста по бухгалтерскому сопровождению. С тех пор как год назад подключили их услугу, вообще проблем не стало по данному вопросу. Перед налоговой всегда чисты, отчеты все всегда вовремя готовы. Что, как и куда расходуется - все предельно понятно. Постоянные отчет держат в курсе того, что происходит. Не знаю почему, но наш бухгалтер с этими задачами так хорошо не справлялся. Ну и главное, что вот так на стороннем обслуживание дешевле получается, чем держать своего бухгалтера.

olga.lelyalelya 23.11.2016
Хочу сказать огромное спасибо специалистам компании “Urvista”.Вот это профессионалы своего дела,вот это я понимаю уровень работы.Работали с ними по патентированию,точнее уже по защите изобритения. Все работы провели быстро,не дорого и главное,качественно. Не подкопаешься! стоимость работы начинается от 15 тысяч рублей. Мы думали выйдет дороже,но с нас взяли эту минимальную стоимость работ, 15 тысяч. Вопрос решили меньше чем за 2 недели

juliainsta01 22.11.2016
По бухгалтерскому сопровождению в Юрвисте работают очень хорошо. Сами с ними уже с 2007 года бизнес ведем. Не знаю, что бы мы без них делали. Помимо основной услуги по бухгалтерскому сопровождению часто обращаемся за консультацией по юридическим вопросам.

mikh.tikhonoff48 26.10.2016
Мне необходимо было ликвидировать ООО. Процесс достаточно сложный и может растянуться на годы. Поэтому самостоятельно решать такие вопросы я не стал. Обратился в юридическую компанию "Юрвиста". О ней я слышал от своего знакомого много хороших отзывов. От себя могу сказать, что здесь действительно профессиональная команда. Моя проблема была решена в рекордно короткие сроки. На все про все ушло несколько месяцев.

Валентина Денисенко 21.10.2016
Наша компания постоянно сотрудничает с одной и той же юридической компанией "Юрвиста". Все изменения в документах, которые необходимо вносить, мы доверяем только ей. Работаем не первый год. Сотрудники помогают найти выход из самой нестандартной ситуации. Юридическое сопровождение нашей компании мы полностью доверили именно этой организации. Самостоятельно серьезные вопросы стараемся не решать.

Катенька Тараник 19.10.2016
Обратилась в юридическую компанию «Юрвиста» пару месяцев назад. Нужно было проконсультироваться о приобретении офисного помещения. Консультацию получила. В итоге провести сделку доверила сотрудникам этой компании. В их профессиональности я убедилась лично, когда получила все соответствующие документы. Сейчас планирую открывать филиал за границей. Опять буду обращаться в эту же юридическую компанию.

Алексей Борисов 01.10.2016
Зарегили АО за 5 дней. Спасибо специалистам из компании Юрвиста. Все четко, гладко сделали. Я остался доволен и ценой, и сроками и качеством обслуживания. В будущем еще придется обращаться в юридическую компанию. Но я уже точно знаю, что это будет за компания.

nU01ZR8vnU01ZR8v 27.09.2016
Мы вообще обратились в компанию Юрвиста для регистрации фирмы, а в итоге взяли уже готовую, с подходящими параметрами. Так гораздо быстрее получилось. Название уже есть, счет в банке есть, все куда проще. По стоимости нам фирма обошлась меньше чем в 60 тысяч. это уже со ВСЕМИ документами.

Constanta Barbinova 25.09.2016
сама планировала регистрировать ИП, но потом почитала обо всей этой процедуре и поняла, что я лучше заплачу деньги компании или юристу, что это все сделали за меня. В 2 раза быстрее выйдет. Обращалась именно в компанию Urvista. Есть у меня знакомая, у нее свой фирма тоже, так вот она всегда с этой юридической фирмой сотрудничает. Она то мне ее и порекомендовала. В общем за 4500 рублей за меня сделали буквально все. Даже счет в Сбербанке помогли открыть. Очень быстро, недорого и удобно

fiorentina2000 16.08.2016
Я не привык с кем попало сотрудничать, поэтому и компанию юристов для ликвидации моего ООО искал довольно долго. В результате выбор пал на фирму Юрвиста. В том числе пришел к ним по советам нескольких знакомых. У ребят репутация что надо. Сработали они надо сказать профессионально. Знаю, что ликвидация компании вполне может на несколько лет растянуться, а они сделали все за 5 месяцев.

Добавить отзыв о Urvista