Салон красоты

Салон Илона проспект Просвещения

На этой странице собрана полная информация о компании Салон Илона - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Салон Илона расположена по адресу просп. Просвещения, 23. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон красоты

Адрес: просп. Просвещения, 23
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 550–800 руб цена мужской стрижки : 350–550 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
классический женский маникюр с покрытием : 400 руб
Телефон: +7 (812) 296-17-05 +7 (950) 042-07-31
Сайт:

Салон Илона на карте

Салон Илона на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Салон Илона

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

27.08.2016
В салон «Илона» на Просвещения 23 приходила на протяжении трех лет. Ирина, хозяйка салона, душевный человек и мастер маникюра. Однако, в данный салон больше не пойду. Сотрудник Руслан оказался не в настроении,не слушал, когда ему рассказывала о стрижке. В итоге, на мою просьбу сделать короче, он нахамил,упрекнул в том, что у него нет времени и отказался закончить стрижку, даже не высушил волосы. Потрачены два часа, в итоге испорченное настроение. Стрижку мне в салоне так и не закончили. Свободных мастеров не оказалось и человека, который в данный салон приходил на протяжении трех лет,просто выставили на улицу с мокрой головой. В защиту хозяйки салона могу сказать, что мне предложили не платить за покраску, однако я заплатила. Вот такой персонал работает в салоне «Илона» на Просвещения 23. Если Вам нужна спокойная атмосфера, качественна работа и профессионализм, Вам точно не стоит обращаться к нервному Руслану. ХАМСТВО РУСЛАНА К НЕМУ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ!!!

Добавить отзыв о Салон Илона