Услуги репетиторов

ДисТТьютор Молодёжная улица

На этой странице собрана полная информация о компании ДисТТьютор - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ДисТТьютор расположена по адресу Москва, Молодёжная ул., 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе услуги репетиторов

Адрес: Москва, Молодёжная ул., 3
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 555-95-61 +7 (495) 374-54-68
Сайт: https://dist-tutor.info/

ДисТТьютор на карте

ДисТТьютор на карте города Москва

Отзывы ДисТТьютор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Sayanogo 05.07.2017
Наш мир быстро меняется. Современные информационные технологии стирают границы для общения. Компания DISTTUTOR объединяет преподавателей не только из разных уголков России, но и из разных зарубежных стран. Преподаватели компании имеют возможность повышать своё профессиональное мастерство, используя современные технологии, обмениваться опытом с преподавателями из разных городов, регионов и стран. Это дружный, сплочённый, высоко – профессиональный и доброжелательный коллектив преподавателей, идущих в ногу со временем, способствующих развитию образования и культуры в современном обществе, помогающих каждому обучающему разработать индивидуальный образовательный маршрут. Здесь можно в любой момент получить необходимый ответ на любой возникающий вопрос, обсудить что – то, мгновенно получив многочисленные мнения разных преподавателей.

stepuraAV 05.07.2017
Лучшая компания по предоставлению дистанционных образовательных услуг. Талантливые педагоги здесь получают возможность для профессионального роста и самореализации, а ученики, независимо от места жительства (будь то мегаполис или далекая глубинка), - качественное образование по всем предметам, позволяющее поступить в самые престижные вузы, в совершенстве выучить любой иностранный язык и многое другое.

natalja-n23 07.07.2015
Безусловно, это компания, которая вызывает уважение за высокий уровень предоставляемых образовательных услуг. Здесь работают люди, ответственно относящиеся к своим обязанностям, Профессионалы с большой буквы, что, в свою очередь, способствует высоким результатам обучения. Мне комфортно в данном коллективе, свободном от ненужных для работы чувств, в окружении доброжелательных людей, готовых помочь и словом и делом.

galkalu 07.07.2015
Интернет-сервис DisTTutor - это лучшая компания по предоставлению образовательных услуг. С ней я сотрудничаю в качестве преподавателя вот уже 2 года. И, конечно же, она мне очень нравится! Здесь я получила возможность реализовать себя в качестве преподавателя истории и обществознания тем ребятам, кто желает получать знания. Самое главное, что эта работа комфортна с точки зрения обстановки и оплаты. И здесь всегда можно найти помощь и поддержку, так как работают в компании настоящие профессионалы! Спасибо создателям и руководителям сайта! Процветания!

russkjaz-5 07.07.2015
Нравится! И не только мне, но и моим ученикам! Ребята занимаются дома у компьютера в комфортной, привычной для себя обстановке. А качество дистанционных уроков намного выше, чем очных. Об этом говорят отзывы самих учеников, размещенные на сайте. Приглашаю всех желающих позаниматься дистанционно русским языком.

zora44ka 06.07.2015
3,5 учебных года я активно сотрудничаю с интернет-сервисом DisTTutor. Очень довольна, что эта компания вошла в мою жизнь. Я обрела ту работу, о которой всегда мечтала - преподавать математику тем, кому это надо, а не заставлять. Я отдыхаю, работая, и имею приличный заработок!

elkazyanina 06.07.2015
Мне очень нравится эта компания. Нравится преподавать дистанционно. Особенно литературу и русский язык ученикам из разных стран .Я уже учила учеников из Англии , Словении , Германии , Китая, Израйля , Америки, Швейцарии, Монако, Австрии. Нравится узнавать новое . Нравится постоянно совершенствоваться . В этом году Настя сдала ЕГЭ по русскому языку на 92 балла , я очень рада ее успеху. Очень нравится на уроках учить учеников творческим работам : сочинениям , изложениям. Когда у ученика получается написать лирическое сочинение , я очень радуюсь. Здорово , когда есть такая компания, которая помогает учителю стать успешным , независимым!!!.

verabis61 06.07.2015
Нравится ли мне это место? Я благодарна судьбе за то, что она меня связала с компанией DistTutor. Почему? Во-первых - достойный заработок (в дневных учебных заведениях зарплата очень низкая); Во-вторых - своевременное предоставление работы (менеджеры работают практически круглосуточно); В-третьих - создание всех условий для работы ( специально созданная платформа для проведения уроков); В-четвертых - доброжелательный, всегда готовый прийти на помощь коллектив! Спасибо создателям и руководителям компании за так хорошо организованную работу!

vaaaaad4 05.07.2015
Да нравится. Раньше я работал на государство, а тут я работаю на себя. Работаю, наверное, так как должен работать нормальный преподаватель: твоя работа нужна, твоя работа ценится, твоя работа достойно оплачивается. Хорошее и уважительное отношение со стороны руководства и персонала компании. Мне всегда нравилось преподавать и создавать новое. Как раз этим я тут и занимаюсь. За это спасибо авторам и создателям компании, всем работникам.

ya.gornaya 04.07.2015
Нравится ли мне это место? Да, это место моей жизни теперь, можно сказать новой жизни после продолжительных лет работы в университете. Новый виток с компанией начался в 2012. В инете работала с 1996 года, но вот тьютерской работой занялась только в компании DisTTutor. Теперь, это моя работа, мой дом, моя семья! Доброжелательный, щедрый коллектив, великолепные условия работы, обеспечение IT - все для преподавателя и для ученика. Спасибо огромное основателям компании и всем, кто в ней работает.

Добавить отзыв о ДисТТьютор