Керамическая плитка

Студия дизайна Керамспб улица Оптиков

На этой странице собрана полная информация о компании Студия дизайна Керамспб - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Студия дизайна Керамспб расположена по адресу ул. Оптиков, 51, корп. 1, оф. 218. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе керамическая плитка

Адрес: ул. Оптиков, 51, корп. 1, оф. 218
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 309-84-24
Сайт: https://www.keramspb.ru/

Студия дизайна Керамспб на карте

Студия дизайна Керамспб на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Студия дизайна Керамспб

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Валера 29.07.2019
Уже нескольким своим друзьям, которые делают ремонт, рекомендовали этот магазин! Если можно выбрать материалы сидя дома и очень быстро, да еще и по выгодным ценам, грех этим не воспользоваться) Сами брали здесь плитку, все супер)

Павел 26.07.2019
Были в шоуруме этой студии, нам подсказали, что на сайте ассортимент еще лучше. В итоге полностью заказали всю новую сантехнику и плитку для санузла. Хорошие цены и достойный выбор!

Ирина 22.07.2019
Об этом интернет-магазине узнали случайно - нашли в другом магазине плитку, которая нам понравилась и решили поискать в интернете, вдруг где-то есть дешевле. Так и оформили заказ здесь) Остались довольны качеством и оперативной доставкой.

Алексей 18.07.2019
Сантехнике не очень много, но приличным вариантов достаточно. Вообще покупал тут керамическую плитку, но решил заодно и унитаз новый купить. Всё нормально, покупки завершилась успешно.

Людмила Дегтярева 16.07.2019
Магазин привлекает хорошим ассортиментом и адекватной ценой на многие виды товаров. Мы с мужем здесь заказали всю необходимую сантехнику в ванную. Привезли быстро и в лучшем виде. Ничего не повреждено при перевозке.

Андрей 14.07.2019
Покупал в КерамСПБ все для ремонтных работ, если быть точнее, то ламинат, обои, сантехнику в ванную и керамическую плитку. Все отличного качества, без брака и по расценкам недорого вышло.

Маша 10.07.2019
Покупали в этом интернет магазине обои для всей квартиры. Были довольны ценой и качеством, а также оперативной доставкой. Уже после покупки я ходила по другим строительным магазинам и нашла наши обои по цене намного дороже!

dre73 07.01.2018
Большой выбор(все купил в одном месте), конкурентные цены(все позиции были дешевле других магазинов, пару позиций даже отличались на 500 рублей за м2!!!) Обратился в магазин 20.11.17, (после неудачной попытки с другим магазином плитки), менеджер Андрей, доб.№119, также помогала Анна доб.№121. По моему заказу было 11 позиций плитки, что-то было в наличии, что-то пришлось подождать несколько дней, заказ сформировали, по моему желанию внесли корректировки в договор, оплатил, доставили в течении недели(везут в Питер из Москвы), водитель позвонил за час, поднял все на этаж(цена подъема 3 рубля за кг), через пару дней выяснилось, что одна плитка(12 м2) мне не подходит, попросил обменять на другую и заказал коробку еще одной(не учел в первый раз), без проблем все привезли как в первый раз, не подошедшую плитку забрали, денег за спуск не взяли. Спасибо, надеюсь мой отзыв поможет, буду Вас рекомендовать.

usmr344 05.12.2017
Очень хороший выставочный зал.

108@5055400.ru 03.08.2017
Большой ассортимент, отличное обслуживание.

20.05.2017
Заказывала плитку для ванной комнаты. Порадовал сервис, менеджеры очень внимательные, помогли подобрать коллекцию и просчитать количество. Также из плюсов широкий асортимент и рыночные цены. Менеджер сделал хорошую скидку. Доставили все как и обещали в течении 10 дней, по нашему желаю подняли на этаж. В целом впечатление от магазина осталось хорошее. Рекомендую!!

levoshkina 10.03.2017
Достоинства: 1) широкий ассортимент; 2) рыночные цены; 3) скидки. Недостатки: 1) в СПб плитка/обои идут чаще всего из Москвы и это занимает порядка недели, т.е. на оперативность рассчитывать не приходится; 2) сложно связаться с менеджером, если он не на работе; 3) жесткая привязка к менеджеру, поэтому, если Вы пришли в салон, а ваш менеджер занят, то другой менеджер вами заниматься не будет, хоть и свободен. Вы будете ждать. 4) некоторые продавцы относятся неуважительно и высокомерно к клиентам настолько, что я буду обращаться в другие магазины, а сюда лишь в случае крайней необходимости. Вообще осталось чувство агрессивно настроенной московской конторы, которая пытается захватить рынок.

anatoly.vagano 13.01.2017
К сожалению, остался недоволен услугами данного магазина. Заказывал кафель для ванной. Общая сумма заказа составила чуть более 50 000 рублей. Стоит отметить, что цены на кафель здесь действительно рыночные и претензий по данному аспекту не имею. Заказ привезли в указанные сроки за что выражаю благодарность. Но, к сожалению, при расчёте необходимого количества я немного просчитался и пришлось сделать дополнительный заказ на 2 кв. метра общей суммой чуть менее 4 тыс. рублей. Причиной недовольства стало то, что при согласовании даты и времени забора недостающего кафеля со склада несколько раз получал противоречивую информацию и, по итогам, в назначенный день оказалось, что кафель выдать не смогут и нужно приехать в другой день. Возможно это не было бы так страшно для других клиентов, но для меня день забора был важен так как накануне договорился со строительной бригадой о конкретном дне и времени, чтобы заверить ремонтные работы. К тому же крайне неудобно забирать кафель со склада в промежуток с 10.00 до 12.00 или по отдельной договорённости до 17.00 только по будням и нужно заранее подстраивать свой график. В завершении всего хотел бы отметить, что при попытке объяснить причину моего недовольства продавцу консультанту меня стали перенаправлять к другому сотруднику, который принимал мой заказ не желая помочь решить сложившуюся ситуацию. В итоге проблему так и не решил. Не хотел оставлять негативного отзыва, но почему-то стало крайне обидно за испорченный день, сорванные договорённости с бригадой, а главное за то, что от завершения ремонта меня отделяют 2 кв. метра кафеля, который я никак не могу получить. Насколько я понимаю при заказах/дозаказах на сравнительно малые суммы клиентоориентированность куда-то пропадает. Благодарю за внимание. С уважением, Анатолий.

28.09.2016
Недавно выбирали плитку для всего дома: санузлы, холл, гостиная, лоджия. Порадовал сервис салона: внимательные менеджеры- узнали что именно мы хотели бы, предложили по несколько вариантов для каждого помещения, помогли точно просчитать объем. По срокам доставки- вообще превзошли все ожидания- менее недели. За большой объем заказа и скидку сделали и доставку бесплатную. Мы остались очень довольны сервисом компании, а какой интерьер потрясающий!!!! Будем заказывать еще и обои (несколько вариантов присмотрели) и обязательно всем будем рекомендовать!!!

dolzhenko.sergey 05.07.2015
обманщики, цена вроде ниже рынка приезжаешь забирать пару коробок плитки и тебе говорят что к оплате плюс за доставку 2000 руб. и ты не можешь отказаться и им похеру, что ты приехал на своей машине

Добавить отзыв о Студия дизайна Керамспб