Ремонт бытовой техники

Профф-сервис. Ремонт стиральных машин и водонагревателей Политехническая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Профф-сервис. Ремонт стиральных машин и водонагревателей - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Профф-сервис. Ремонт стиральных машин и водонагревателей расположена по адресу Саратов, Политехническая ул., 76. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Саратов, Политехническая ул., 76
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги: ремонт :
  • стиральных машин
Телефон: +7 (8452) 71-41-11
Сайт: http://profservice64.ru/http://proffservice64.ru/

Профф-сервис. Ремонт стиральных машин и водонагревателей на карте

Профф-сервис. Ремонт стиральных машин и водонагревателей на карте города Саратов

Отзывы Профф-сервис. Ремонт стиральных машин и водонагревателей

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

scmaster99 01.03.2017
Это не сервисный центр - а просто система сбора заказов. Приехал чувак а у него в документах стоят данные и печать от города калуга! Как так?

swbeton 19.02.2017
Спасибо мастеру Владимиру за ремонт нашей стиральной машины! У меня стиральная машина Индезит были проблемы с модулем. Вызвали мастера из другой фирмы, он сказал, что отремонтировать нельзя только замена. Владимир забрал модуль и привез его через 1 день!. Нужно было поменять прошивку. Спасибо!

cosmopolitansp 12.09.2016
Замечательный сервис и обслуживание. Все быстро, а главное по делу. Были проблемы с пароваркой Тефаль, в другом ремонте сказали "можете выбросить". В расстроенных чувствах случайно занесла пароварку в "Проффсервис" за ремонт взялись, заменили в течении одного рабочего дня какую-то деталь. И Вуаля. Все отлично работает, и заплатила почти нечего. Очень довольна работой. Огромное Вам спасибо.

Михаил Геннадьев 11.09.2016
Машинка сломалась, спустя год после приобретения. Обратились в ПроффСервис, проблему устранили на месте, не пришлось отвозить в сервисный центр. Спасибо за слаженную работу!

volodya.zhuck2016 10.09.2016
Ремонтники действительно квалифицированные и что немаловажно вежливы и пунктуальны. Ремонт машинки произвели в условленные сроки и качественно. Пользуюсь стиральной машиной и нареканий не имею.

MaoHighmore 10.09.2016
Стиралка сломалась. Соседи посоветовали в ПроффСервис обратиться, дали их номер. Мастер приехал, все быстро починил. Спасибо. Сейчас все исправно работает

kursa4encko 09.09.2016
Спасибо мастеру Николаю из ПроффСервиса, все четко, быстро, качественно и очень слажено. Потекла стиральная машинка, позвонила, быстро приехали, наладили по весьма доступной цене. Теперь моя помощница работает как часики и не течет.

lady.schimanskaja 08.09.2016
У моей дочери-студентки выпала кнопка на стиралке, обзвонив несколько частников по телефону и, услышав цену на ремонт, она бросила это грязное дело и обратилась в ПроффСервис. Мастер все сделал за полчаса и оплата за ремонт была не космическая. Машинка работает, дочь довольна. Ребята просто ПРОФФИ!

linux4office 27.08.2016
Машинка несливала.приехал подвыпивший молодой человек и заявил что нужен ремонт электроники ценой 5000руб. Обратились в другую фирму - просто заменили насос и все заработало.

tanja-macura 22.08.2016
Какое-то время по работе жила в прекрасном городе Саратове. Снимала квартиру, в которой была старенькая, но еще живая стиралка. Как оказалось недолго. Хозяйка дала номер ПроффСервиса. Отличные ребята. Все быстро починили. Больше не ломалась.Спасибо!

Добавить отзыв о Профф-сервис. Ремонт стиральных машин и водонагревателей