Компьютерный ремонт и услуги

NBoo.ru улица Василия Петушкова

На этой странице собрана полная информация о компании NBoo.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания NBoo.ru расположена по адресу Москва, ул. Василия Петушкова, 3, оф. 365. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе компьютерный ремонт и услуги

Адрес: Москва, ул. Василия Петушкова, 3, оф. 365
Режим работы: пн-пт 11:00–20:00; сб 12:00–19:00
Услуги: марка компьютера :
  • Acer
  • Lenovo
  • LG
  • Apple
  • HP
  • ASUS
  • eMachines
  • MSI
  • Samsung
  • Sony
  • Toshiba
Телефон: +7 (967) 004-99-96
Сайт: http://nboo.ru/

NBoo.ru на карте

NBoo.ru на карте города Москва

Отзывы NBoo.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mozgachev.ivan 26.01.2018
Из минусов - относятся к заказчикам крайне не уважительно. График работы приемки и самих инженером не нормированный. Т.е. можешь придти во время, указанное на сайте, а по приходу никого нет, или есть но выгонят в коридор ждать (покушать надо приемщику). Вообщем желаю удачи в решении вопроса грамотного, быстрого и без лишних морок для заказчика... Из плюсов - это качество работ и скорость. Инженеры действительно все ремонтируют и руки что надо. Качество пайки на высоте. Знаю точно, если что-то сломается я знаю куда придти и сделать ремонт на мелком уровне - это сюда. На счет небрежного обращения с оборудованием клиента (кто-то писал что в ужасном состоянии отдали). Не могу ничего сказать, когда я пришел ремонтироваться - всю работу проводили на поролончике. Если такая практика есть, то будьте осторожны или просите бумажку где будут указаны все потертости на момент сдачи) Ну и цена. Скажу так, есть ремонты, цена которых у них очень сильно завышена и иногда новую ЗЧ дешевле купить. Но бывают и другие случаи, когда дешевле у них починить чем что-то другое. Вообщем рекомендую, и знайте, что никто к Вам не будет уважительно относится, но работу сделают на высшем уровне! И да, дают гарантию 3 месяца! И сделать могут в день обращения.

Никита Мелкозеров 08.01.2018
Менял видео карту на msi gt780dx, все сделали быстро и качественно, а по мимо адекватных цен был приятный бонус, выкуп моей нерабочей видео карты за вполне разумные деньги. Всем рекомендую данный сервис

osc-service.ru 30.08.2017
Отвратительный сервис. На телефон отвечает сам ИП. Зовут Александр. Мой макбук 2015 года провалялся у них 4 дня. Хамят кидают трубки. Говорят нет времени. Находятся в подвале в каморке. Грязно накурено. Крайне не рекомендую. Аппарат вернули без части болтов. И весь поцарапаный. Люди обходите этих мастеров стороной !!!

Loxmik2007 13.04.2017
сгорела видеокарта, отдал на диагностику на митинский радио рынок, сказали что разбирать нужно полностью весь ноутбук и замена будет стоить не меньше 7к. На авито нашел этот сервис, цена 5500 и с гарантией оказалось что разбирать не нужно, всего лишь снять заднюю крышку ( модель такая ) все сделали в течении 40 минут. огромное спасибо знающим мастерам данного сервиса! всем рекомендую!

10.11.2016
Обратился к ребятам за помощью, после неудачного ремонта ноута в "подпольном" сервисном центре. После 4-х часов отдали мне ноут в полностью рабочем состоянии, с гарантией на работу, чему я очень сильно рад. Всем рекомендую данный сервисный центр.

Добавить отзыв о NBoo.ru