Стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника Ника улица Горького

На этой странице собрана полная информация о компании Стоматологическая клиника Ника - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стоматологическая клиника Ника расположена по адресу Жуковский, ул. Горького, 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Жуковский, ул. Горького, 5
Режим работы: пн-сб 9:00–20:00; вс 10:00–18:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • имплантология
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
оплата картой
Телефон: +7 (498) 484-50-77 +7 (916) 944-26-70
Сайт: http://nika-stom.ru/

Стоматологическая клиника Ника на карте

Стоматологическая клиника Ника на карте города Жуковский

Отзывы Стоматологическая клиника Ника

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анна Геннадьевна Дрочук 17.01.2020
Ценное место. Уважение к пациентам и уважение к своей работе. Всё понравилось.

Лилечка 10.01.2020
Поступило интересное предложение вылечить кариес чуть ли не за пол цены и конечно же я согласилась. Нет, никто не знал что у меня кариес, просто был звоночек об акции, которая в итоге пришлась кстати. Спасибо, что тут ещё сказать. :)

Михалкова Ольга 31.12.2019
С наступающим Новым Годом!!! Так здорово, что в этом году я нашла вас! Мне сделали супер крутые зубы и это всё благодаря отличным врачам!! Юююхуу!! Спасииибоо!!

Валентина 23.12.2019
Очень порадовали своим профессиональным подходом к лечению зубов, так сейчас всё современно. Именно у вас я была впервые и мне очень понравилось, за вас можно замолвить словечко.

Нина Васильевна 18.12.2019
Давно ещё удалили зуб, уже не было его никакого смысла спасать или ещё что делать с ним и в итоге без одного зуба я проходила год. Потом всё-таки пришли мне в голову мысли установить имплант, знала что будет дороговато, но знала что будет надёжно и на долгие года. Страшно было только по началу, а потом всё было хорошо, конечно и не без обезболивающих таблеток. Имплант смотрится, как родной зуб.

Игорь 09.12.2019
Жена долго не верила, что лечение зубов может быть безболезненным и без последствий и только тогда, когда я обратился с лечением пульпита в стоматологию, её мнение изменилось. Она поняла, что жизнь на этом не заканчивается и более того, грамотные специалисты знают какие рекомендации дать, чтоб хорошо себя чувствовать и после стоматологического вмешательства, а тем более после пульпита. Теперь сама записалась на приём, спустя десять лет) говорит, уже страха не так много))

Анна Василёк 04.12.2019
Словно по волшебству мои "страшные" зубы превратились в идеальные. А торжественным виновником этого волшебства стал не только высоко профессиональный врач, но и обыкновенные виниры, которые и закрыли весь страх, круто не иначе.

Оля 28.11.2019
Довела зуб до последней стадии - пульпита. Лечение предстояло не простое и честно сказать ничего приятного, но вылечили хорошо. не запускайте свои зубы, лечите вовремя!

Александр Олегович 22.11.2019
У меня отломался кусочек зуба, вроде бы не большой, но мне уже по ощущениям не приятно. Наращивать пришёл к вам , понравилась цена предложенная врачом на консультации. Сделали качественно, те кто был не в курсе и не заменит подмены.

Аглая 16.07.2019
Доступные цены и грамотное объяснение по поводу всех моих зубных проблем - вот что я здесь нашла. Решение по лечению моих зубов принимали вместе с врачом, всё спокойно и гармонично. Я довольна посещением и лечением.

nemirovvic 17.01.2018
Вот и я теперь не по наслышке знаю про отбеливание zoom4. Опробовал этот хайп в вашей стоматологии. Мне по нраву крутое оборудование и современные врачи. Я вашей стоматологией удовлетворён!

umnianti 27.12.2017
Шикарно пролечили зубы, врач компетентен во многих вопросах с ним было интересно поговорить. Я сам выучился на журналиста, поэтому "говорить" я люблю, а особенно с умными людьми, как в этой клинике.

vitinmax 23.10.2017
Я скептик и не верю в чудеса, но вот что касаемо чудес в стоматологии я убедился, они есть. На мое удивление мне с таким большим профессионализмом в деле пролечили все зубы, что я в шоке, до сих пор. Громадное спасибо и вы лучшие!

Рая В. 16.05.2017
Пришлось удалить один зуб и на место его я выбрала себе металлокерамический имплат, качеством и ценой довольна.

Саша Е. 23.12.2016
Надумал я о профессиональной чистке полости рта , давно было интересно что именно будут делать, какие ощущения от этого получу и конечный результат. Сделал. Ощущения полной свежести и очищения!

potapova.gu 07.12.2016
Эта клиника высветилась у меня в рекламе , я обычно на такие вещи не обращаю внимания , но здесь решила всё-таки зайти на сайт. Порадовала цена на имплантат Нобель Биокар , везде где смотрела цены от 50-ти тысяч, а здесь и 40ка нет. Поэтому и выбрала эту клинику! Имплант уже стоит , клиент доволен!

Альберт 02.12.2016
Удалял здесь непригодный зуб , хирург нормальный сделал всё по высшему классу. Боли никакой не почувствовал.

nikolai.zastoev 11.11.2016
Появилась необходимость убрать щели между зубов , за этим я и обратился в эту стоматологию. Мне предложили виниры , стоит это чудо не дорого , я согласился. Сделали всё хорошо.

Лёша 24.10.2016
Хорошая стоматология во всех смыслах и проявлениях. Делал здесь чистку зубов от камней, меня всё устроило. Врач хороший попался и цены нормальные.

oreolanastasi 10.10.2016
Сделала ультразвуковую чистку полости рта , результат порадовал. Ощущения максимально приятные , врач адекватный , оборудование всё новое. Супер!!

Добавить отзыв о Стоматологическая клиника Ника