Магазин цветов

Новая Голландия Ленинградская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Новая Голландия - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Новая Голландия расположена по адресу Химки, Ленинградская ул., 16, корп. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин цветов

Адрес: Химки, Ленинградская ул., 16, корп. 3
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: оплата картой поздравительные открытки свадебная флористика товары ручной работы сотрудничество с магазинами :
  • Enter
Телефон: +7 (495) 666-01-60 +7 (499) 213-31-11 8 (800) 333-60-08
Сайт: https://flowers.novayagollandiya.ru/

Новая Голландия на карте

Новая Голландия на карте города Химки

Отзывы Новая Голландия

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

victoriya.kolisnichenko 02.03.2018
Я всегда заказываю цветочки исключительно в этом магазине, так как они тут всегда свежие, долго стоят и отлично пахнут. Отдельное спасибо за шикарное оформления, флористы большие молодцы!

Maria Roma 27.02.2018
Это очень качественный и надёжный бизнес! К его услугам я нередко прибегаю и никогда не бывает осечек: вовремя доставят выбранный вами свежайший букет. Всем рекомендую - не сомневайтесь!

Тетяна Герман 26.02.2018
Красиво же здесь оформляют букетики! Поздравила свою коллегу по работе с юбилеем, отправив ей такую красотень! Она уже успела выставить фоточку в соцсеть и похвастаться. Очень оперативно доставили.

Саша Швед 26.02.2018
Они предоставляют свои услуги круглосуточно и это очень круто. Один раз делал заказ в достаточно позднее время, все все привезли. Получил свежие тюльпаны и в красивой упаковке.

Кристина Кармес 24.02.2018
Уже не первый год радую своих близких с вашей помощью цветочной компании «Новая Голландия». Важно, что и в день влюбленных ожидания оправдались. По иронии судьбы один и тот же курьер привозит нам букет. Встречаем как родного)) Очень вежливый молодой человек. Помню на Новый год в костюме Деда Мороза приезжал.

алексей щербаков 24.02.2018
Неплохая фирма. На День влюбленных заказывал цветы. Долго не везли. Перезванивал оператор несколько раз. Извинялся. Я понял, что произошла какая-то накладка. Начал злиться. Итог. Через четыре часа жене привезли цветы бесплатно и подарили коробку конфет. Спасибо.

24.02.2018
Доволен сервисом. Благодарен флористу Анжелике, которая помогла мне определиться с выбором цветов. Моя девушка у День влюблённых осталась довольна. Цветы ей, которые я здесь заказал, очень понравились.

ruslankov7 23.02.2018
Не знаю, моей девушке доставили все во время на работу. Цветы тоже свежие были, только сегодня девушка их выкинула. Т. е. неделю простояли...

eleniiw4nova 21.02.2018
Уже не первый год радую своих близких с вашей помощью цветочной компании «Новая Голландия». Важно, что и в день влюбленных ожидания оправдались. По иронии судьбы один и тот же курьер привозит нам букет. Встречаем как родного)) Очень вежливый молодой человек. Помню на Новый год в костюме Деда Мороза приезжал.

Psyhozz 15.02.2018
абсолютно отвратительный сервис. я, если честно, давно такого не встречал. заказал цветы 14 февраля с самого утра, в 10.20 уже пришла смс о передаче заказа в службу доставки. волноваться начал в 17:00, когда обещанная смс о доставке так и не пришла. При обещании доставки до 17) Сотрудники не смогли ответить не на один вопрос: что с заказом, когда будет доставлен? отправили три раза менеджеру запрос и сказали, что он перезвонит. Менеджер до сих пор не перезвонил. деньги тоже не чешутся возвращать. вот такой замечательный опыт заказа цветов в новой Голландии. никому не советую

Добавить отзыв о Новая Голландия