Мебель на заказ

Проект Мебель Мебельная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Проект Мебель - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Проект Мебель расположена по адресу Мебельная ул., 2А, секция 37. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мебель на заказ

Адрес: Мебельная ул., 2А, секция 37
Режим работы: ежедневно, 11:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (931) 271-80-17
Сайт: http://proekt-mebel.com/

Проект Мебель на карте

Проект Мебель на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Проект Мебель

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

om-1 19.04.2017
Как дизайнер раньше работала с этой организацией, делали быстро расчет и качественную мебель, но после смены менеджера Павла, как-то все резко изменилось. Сегодня на вопрос "почему считают кухню моим заказчикам уже две недели, хотя обещали одну" - ответили что требуется еще неделя. А после слов "можете уже не считать" мне ответили "Да, отлично, спасибо". Ставлю жирный минус.

15.03.2016
Огромное спасибо за оперативность! Заказывали через них офисную мебель. Сроки уже все горели, поэтому нам нужно было как можно быстрее все сделать. Они не подвели нас по срокам и доставку сделали своевременную. Так что мы всем коллективом смогли в запланированные даты начать работу. Очень приятно было с ними сотрудничать!

prokofjevmikh 09.03.2016
Неплохо справились с нашим заказом. Разве что на этапе производства нам пришлось несколько дольше ждать нашу детскую кроватку, чем планировали. Но мы не торопились, поэтому задержку считаю несущественной. Да и задержали всего на неделю (как обещали потом, так к такому дню и сделали доставку). Работа очень аккуратная, спасибо мастерам. Жена в восторге, да и мне очень и очень нравится что у них получилось.

roma.balashh 04.03.2016
Недавно решил приобрести компьютерный стол.В магазинах мебельных ничего путного не нашел и решил сделать компьютерный стол на заказ. Доверил это компании Проект-Мебель, кум подсказал. Внимательные и приятные менеджеры учтут все мои пожелания. Изготовили мастера стол в срок, доставили и собрали его, и все без лишних вопросов, и траты времени, да и цена вышло гораздо ниже, чем в магазине бы взяли за такой стол! Я остался доволен!

ollstepanovva 03.03.2016
Премного им благодарна за создание детской кроватки. Сделали прямо такую кровать, как мы и хотели. Мы показали фотографию, нам сделали эскиз и просчитали все. Цена приятно удивила, потому и решили у них заказ оформлять. Готова кровать оказалось к обещанному сроку, огромное еще раз спасибо за качественную, объемную и очень красивую по итогу работу!

pipirona 24.02.2016
Я вообще не особо не разбираюсь в мебели, но кухню приблизительно знала какую хочу. Хочу сказать спасибо дизайнеру Наталье за подсказку в выборе цветов, материалов и вариантов. Кухня моя получилась очень интересная, яркая и современная. Я очень довольна.

ivarova.l 16.02.2016
Мебель, которую изготовляют в этой компании действительно очень хорошая и качественная, а главное недорогая. Очень удобно, что они могут изготовить любой элемент интерьера по любому дизайну или эскизам. Несколько месяцев назад заказывали у них изготовление шкафа для прихожей под одежду, выполнили быстро, очень аккуратно, по цвету все подошло.. В общем остались довольны!

egoyan.elif 28.10.2015
Очень рада что нашла эту компанию. Они воплощают любой каприз клиента. Мы с мужем заказывали мебель в прихожую и спальню - все сделали на высшем уровне. Я очень хотела большую кровать с парящим эффектом (ну как бы без ножек) и они это сделали. Молодцы ребята, очень слаженно работают.

miroschni4encko.margo 28.10.2015
Мне фирма эта очень понравилась, конечно больше всего понравилось их индивидуальная мебель. Гостинная - это то место где я принимаю гостей и мне хотелось что бы они мне все завидовали) Я заказала здесь мебель по очень индивидуальному проекту, мы с дизайнером хорошо сработались и у нас получилась отличная работа. Спасибо за понимание и терпение.

tat.mirosh2013 16.10.2015
Мы недавно расширили свою жилплощадь и надо было сыну - школьнику комнату обустраивать. нашли вот эту хорошую компанию Проект - мебель, где нам быстро и недорого изготовили хорошую качественную мебель, а именно стол компьютерный, шкаф, комод, и кровать. Все получилось в одной цветовой гамме, очень красиво и современно. У сына самая красивая комната.

Добавить отзыв о Проект Мебель