Автосалон

Лада центр улица Карла Маркса

На этой странице собрана полная информация о компании Лада центр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Лада центр расположена по адресу Киров, ул. Карла Маркса, 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосалон

Адрес: Киров, ул. Карла Маркса, 4
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • Лада
  • ВАЗ
  • легковые
тест-драйв трейд-ин автокредит оплата картой шиномонтаж стоимость мойки кузова : от 104 руб базовое сервисное обслуживание постановка на учёт, техосмотр развал-схождение мойка :
  • ручная
Wi-Fi виды работ :
  • ремонт ходовой части
официальный дилер автомобили :
  • отечественных
  • легковых
Телефон: +7 (8332) 22-28-88
Сайт: http://awdgroup.lada.ru/

Лада центр на карте

Лада центр на карте города Киров

Отзывы Лада центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

evgenytrushnikov 05.02.2018
Делал ТО-2 на Весте в январе 2018 года. У меня стучали стойки стабилизатора, а их мастер по ремонту даже не выявил данную проблему, ещё не обработал смазкой петли дверей... Короче я не доволен!!!

serezhenkaperminov 15.12.2017
Купил здесь Ладу Гранту. Предварительно позвонил по телефону, договорился с менеджером о встрече. Сразу сказал что хотел бы видеть в автомобиле.Приехал на следующий день, все обсудили, рассказали о комплектациях и ценах. Менеджеры знают свою работу. Все прошло спокойно и достаточно быстро. Моя машина была уже в наличии. Делают хорошие уступки. Только положительные отзывы. Спасибо Лада Центру. Устроил себе подарочек перед новым годом

Artem Maschenko 10.12.2017
Лада сервис Оренбург,расскажу о нем,если когда то вас туда занесет бегите,иначе с вас начнется тупая откачка денег,как то приехал начал ремонт ходовой части,механик менял менял,потом просто подошел ко мне и сказал-Слушай,давай не будем дальше делать,очень лень,ладно на это глаза закрыл,далее сегодня был там,просто поехал поменять ремень генератора,в итоге хрен знает зачем этот "профессионал" снял часть бампера,после всё собрал,завели машину все работает,подьехал к оплате,заглушил мотор,как заплатил вышел,машина не заводится,позвал того кто делал,говорю-не заводится,на что мне сказали-а я че?я ремень меня и всё" ладно,после электрик начал возиться,тут заметил что бампер просто выпирает и стоит не ровно,позвал мастера,позвали механика,и те каким то еще чуваком с "очень" умным выражение лица смотрели на меня как на дебила и пытались мне доказать мол-бампер так и стоял,вообщем заставил поставить бампер как надо, далее "профессиональный" электрик начал попытки завести авто,сказал в итоге надо прошить и отлючить иммобилайзер,ладно отдал еще денег отключили иммо,завели машину,но тут я говорю-панель не горит,стекло подьемники не работают,окно было открыто,к слову-"машину пригнал уже с севшим аккумулятором,подогнал ее прям к шлагбауму на вьезд,сказал машина около вашего сервиса прям стоит,но она не на ходу,на что мне сказали-ну что ж толкайте как то сами,как в сервис машину загоните так и доталкаем уже внутри,в итоге с помощью охранника озлобленный затолкал машину в сервис и тут два "дурочка"начали толкать ее на место ремонта,и кидали возмущения мол-а помогать вы будете?" так далее про окно,в итоге этот типо электрик сказал мне-ну тут короче я не электрик,у нас электрик уволился,и сделать я нечего не могу,дал отсылку на соседний центр обсуживания сказал-там есть электрик и с довольным лицом за снятое бабло,ушел в закат как говорится,после пока сидел в машине и думал что делать ко мне подошел старый и уже видимо гниющий мастер и с довольной рожой залез в окно и бросила пару фраз типо-ну че понял,что ломается оно,не от того что мы делаем ее,и оно будет ломаться далее"что то в этом роде,и так же ушел в закат с чистой душой,в итоге выехал в мороз,с открытым окном ну и доехал до гаража,больше в лада сервис не ногой,завтра буду искать хороший сервис что бы сделали все после горе ремонтников.

Николай Замятин 02.12.2017
При покупке автомобиля готовы на все, пели как в сказке наступил гарантийный случай пришло письмо с отзывом в автосалон записались пригнали машину причем когда записывали мастер сказал работы максимум на 2-часа.Прошло 1.5 часа после сдачи машина так и стоит на улице даже не удосужились загнать в бокс и сделать умный вид что работают мастер говорит машина в работе от токого сервиса охота просто бить лицо плюнул забрал ключи уехали домой в этот автосалон больше не нагой и другим не советую

alperm1nov 22.11.2017
Отличный автосалон! Приятные на общение не навязчивые консультанты, знающие всё об автомобилях!!! Спасибо за помощь в выборе автомобиля! На сервис тоже только к вам)

vanya.norkin 03.08.2017
Все очень понравилось. Тут работают профессионалы своего дела.

Анна Алцыбеева 12.07.2017
Обслуживание и выбор лучший в городе!

Владислав 02.06.2017
Заказал автомобиль на Карла Маркса, на АвтоВАЗе очень долго стоял в производстве. К автосалону претензий нет - выдали быстро, персонал вежливый и знающий. Очень рад, что наконец-то моя Vesta ко мне приехала.

slonyarsky 30.04.2017
Автосалон, может, и неплохой, и сотрудники очень приветливые и вежливые, но автосервис просто НИКАКОЙ!!! Дважды обращался. В первый раз обошлось, но сделали не всё. Во второй раз после ТО через несколько дней отпало именно то, чего только что отрегулировали! Работы на пару часов, а машину держат третий день. Говорят, перезвоним через час, а не звонят даже на следующий день! Больше туда ни ногой!

Александр 03.04.2017
Купил на днях новый автомобиль на Карла Маркса, 4. Через несколько дней звонок с автосалона – говорят, менять надо какие-то трубки, я остался очень недоволен – покупал новый автомобиль и уже его на сервис

Добавить отзыв о Лада центр