Фитнес-клуб

Sportlife Новорощинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Sportlife - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Sportlife расположена по адресу Санкт-Петербург, Новорощинская ул., 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Санкт-Петербург, Новорощинская ул., 4
Режим работы: пн-пт 7:00–23:00; сб,вс 9:00–23:00
Услуги: бассейн виды занятий :
  • боевые искусства
  • групповые занятия
  • занятия для беременных
годовой абонемент : 39800 руб Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (812) 333-16-33 +7 (812) 950-05-00
Сайт: http://www.sportlifeclub.ru/https://www.sportlifeclub.ru/contacts

Sportlife на карте

Sportlife на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Sportlife

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

psiholog95 01.03.2018
Клуб отличный, расположение и парковка тоже. Тренажёры есть на все мышцы и вкусы. Самый главный и жирный минус: нечем дышать. В каждом зале всего по одной сплит-системе ( типа кондей ) работает ( из шести ), окна не открыть, никогда не проветривают. Кроме того, убрали вентили со шпарящих теплом батарей ( раньше можно было их выключать самому ). По сути - старый клуб, который пора обновить и прочистить воздухо-подачу, повесить рабочие сплит-системы и надеть обратно вентили на батареи. А в раздевалках - заменить старые, без подачи холодного воздуха, фены.

Вячеславъ Болдешевъ 12.02.2018
Очень большая спа-зона, огромный бассейн, отличные зал с тренажерами

e6832 06.02.2018
Один из лучших клубов SPORTLIFE, лучше только на Захарова

malinnickov 29.01.2018
Народу поменьше чем в других....в остальном похуже из за нелепой компановки.

tok5739 11.01.2018
Зал хороший, как и сеть в целом. Но за последние пару лет стали появляться нововведения, которые раздражают. Например в спа зоне в русской парной нельзя поливать воду ни на камни, ни на стены. При том, что сама парная перегрета так, что находится в ней невозможно. Раньша такой проблемы не было.

vsstt 21.12.2017
отватительно работает WiFi в зале, медленно и неустойчиво.

Пена М. 03.06.2017
приехала в другой зал по своему сетевому абонементу, оставшуюся сумму не приняли, заниматься не пустили!! Разные юр лица видите ли!!!

Пётр З. 26.05.2017
К клуб Sportlife Цветочный. 30 апреля 2017 года при посещении СПА-зоны я поскользнулся и упал. Причиной тому послужила вода, обильно разлитая по гладкой плитке пола. Обходите десятой дорогой!

Пётр Захаров 20.05.2017
Хотите стать инвалидом или умереть? Тогда вам, дорогие петербуржцы, прямая дорога в клуб Sportlife Цветочный. Находится этот клуб на улице Новорощинской 4. Надо сказать, что вся сетка клубов, по моему мнению, ориентирована на банальный заработок денег. На здоровье и безопасность клиентов администрации глубоко наплевать, в чём я смог убедится ценой собственного здоровья. 30 апреля 2017 года при посещении СПА-зоны я поскользнулся и упал. Причиной тому послужила вода, обильно разлитая по гладкой плитке пола. Плитку вокруг бассейнов положено укладывать специальную - противоскользящую. Но тут, похоже, лежит обычная. Обычная плитка покрытая слоем воды – это настоящий каток. Раньше дело спасал таджик со шваброй, периодически собиравший воду в ведро, но в этот день воду не убирали более полутора часов. Сказалась экономия на персонале. Упал я очень неудачно – затылком прямо об угол ступеней из бетона, покрытых тоже плиткой. Никакого противоскользящего покрытия на этих плитках нет, а угол ступени был не закруглен. Просто две плитки сошлись под 90 градусов. Это очень сильно подпортило ситуацию. В результате: Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиб всей правой половины тела. Крови было ужас как много. Хоть скорая быстро приехала. А если бы пробки? Так и кровью истечь недолго… Итог: я попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. Мою голову украшают четыре замечательных шва, а травматолог вообще сказал, что я родился в рубашке – подобное падение могло закончится для меня куда хуже. Специально для сомневающейся публики прилагаю фото справки из больницы. Как вы думаете, что должно сделать руководство спортклуба в такой ситуации? Предложить компенсацию, оплатить лечение? Как бы не так! Из клуба Sportlife мне никто даже не позвонил, чтобы элементарно поинтересоваться: живой ли я? Тогда, почувствовав себя немного лучше, им позвонил уже я и объявил, что буду подавать исковое в суд. На что они сказали, что подумают над вариантами уладить мирно. Через несколько дней мне сообщили, что клуб милостиво готов заморозить мой абонемент на время лечения и дать аж три месяца посещения их скотобойни бесплатно! Когда я объяснил, что это меня не устраивает, мне сообщили, что в одностороннем порядке расторгают со мной договор, но "по соглашению сторон". Я, естественно, сказал, что "по соглашению сторон" и "в одностороннем порядке" прям совсем не вяжется вместе. Документ они в итоге обещали отправить на доработку своим юристам. Помимо того, что в этих клубах есть большие проблемы с соблюдением техники безопасности, так ещё и отношение к клиентам откровенно наплевательское! Буду теперь разбираться кто и как допускал эти учреждения к работе. Куда смотрел роспотребнадзор, стройнадзор и др. лица, которые должны были не допустить работы таких опасных объектов. Если вы не хотите стать инвалидом или вообще убиться - будьте осторожны, а лучше вообще обходите эти клубы десятой дорогой!

Аноним1274347 20.05.2017
Хотите стать инвалидом или умереть? Тогда вам, дорогие петербуржцы, прямая дорога в клуб Sportlife Цветочный. Находится этот клуб на улице Новорощинской 4. Надо сказать, что вся сетка клубов, по моему

Добавить отзыв о Sportlife